Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T@nj@, с покупочкой!! Это гель-лаки?
 
T@nj@, если не трудно отписаться как они, а то я в потерях, что купить. на гармонию не вытяну финансово, а услугу требуют, буду очень признательна))
 
T@nj@, присоединяюсь к просьбе Miledy, хочу на Интершарме закупить гель-лаки, думаю между Коди и NSI.
 
Airen, а я выбираю между Коди и Гелиш
 
Miledy, Airen, пока могу сказать только о том, что ложится ровно, без проплешин и цвета насыщенные))) Как в носке отпишусь позже) и наверное в соответствующей теме или в личку скину)
 
Могла ли я еще год назад подумать, что за каких-то пару часов потрачу почти 3-х месячную з/п в своём бюро на эту скромную кучку баночек-скляночек!
 
Только стаканчик свой забыла сфоткать :( Он такой красивенький, как будто бензином облитенький...
 
Крака, о да! Я сама вчера на выставке подзатарилась, завтра похвастаюсь. Сегодня и завтра - Отрабатываю)))
 
девушки, может не в тему,но о снежке..я в cni покупаю...там, по-моему, неоновые цвета - и главное белый есть..у них полные прям баночки...40 рэ вроде... )))
 
Вот хотите верьте - хотите нет, а у нас эта самая манка страшный дефицит.
...вот уж реально не верю! :wink: ...в "Галактике" этого снежка /манки/ - хоть обснежись...:innocent:
во всяком случае в тольяттинском филиале - ТОЧНО! :186:
 
Лучик Света, до нашей Галактики мне далеко :((( На доступных мне точках - нет. Но самое интересное, несколько знакомых мастеров, живущих в разных районах, тоже не могут найти. Так что, может только в Галактике и есть :)

Светлан, спасибо за наводку :)))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху