Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Pikovaya, , и у меня такийе, писала в теме "формы" что они классныйе!
 

varta

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки, красные формы это Салон, они офигенные, но иногда красятся((
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, красные формы это Салон, они офигенные, но иногда красятся((
В смысле, с обратной стороны ногтя, после снятия формы цвет от формы остаётся? Линяют?
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
crazymama, Колись где формы брала! Это германские?
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
_Lilu_, Оля, уже писАла :) в Краснодаре в ногтевом магазинчике, чьи они не знаю. девушка выше писала, что салоновские, но на них нет никаких опознавательных знаков.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
на моих (выгладат так же, на фото выше) тоже фирма не стоит, я покупала у нас в германии
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Такие формы продаются в Одессе на 7 км (это рынок). Фирма "Salon". СтоЯт примерно 50 гривен (200рублей) 300 штук.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ну вооот. У нас такие поди найди.....

Добавлено через 1 минуту
Pikovaya, а Вы их кто то у нас покупали???? Я уже по всем мало мальски ногтевым магазинам проехалась в поисках форм нормальных. Купила Изи на раскладке, клеят на пальце бесподобно, но вот ушки... разве что степлерить
 
Последнее редактирование:

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Miledy, через три дня выставка на Нивках. Там должны быть формы, обычно, где салоновские материалы.
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
crazymama,а можно снежок поближе сфоткать, или написать фирму изготовителя у нас к сожалению в продаже такого днем с огнем не найдешь, может в нете повезет
 

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Вот хотите верьте - хотите нет, а у нас эта самая манка страшный дефицит. На днях чуть ли не из под полы покупала. На витрине нет. Спрашиваю - манка есть? Девочка из закромов вынула коробочку, а там цвета 3-4 всего, и спрятано под какими-то пакетами, в уголочке. :))) Что, говорю, дефицитный товар? Она - а то! Скоро НГ - а с манкой снежочек классный получается и всякие неблестящие декоры. :p
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
По поводу форм для стилетов: попробуйте Магнетик для стилетов, сама сомневалась долго брать или нет - не дешевые, да и стилеты редко делаю, но все-таки решилась и не пожалела, плотные, длинные, их как поставишь так и будут стоять.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Ксёня, в теме про формы, девочки хвалят дорогие формы, что они того стОят. Надо себе будет взять качественные
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
crazymama, снежок классныи, а не знаете в германии ест? нигде не видела
 

Talena

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norway
тоже давно снежок для дизайна хочу попробовать,но не найти никак в пределах досигаемости,может быть кто-то подскажет,как он еще может называться,может быть на английском кто-то знает(пробовала "snow"и"snow dust"не подходит для поиска)может какое-то другое название еще может быть интернациональное?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху