Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фимок купила, а никто не заказывал еще дизов с ними. Да и вообще как-то грусно с дизами у меня.
 
А у меня не покупка, а так сказать находка=) Сестре подарили чехол на Айфон, когда я увидела, у меня глаза загорелись как у наркоманки-маньячки=) все ходила вокруг него, приходила к ней и игралась этим чехлом как больная, он меня гипнотизировал прям=) И вот я его дождалась, вывалилось из него стразиков штук 20 и он стал для нее некрасивым=) Как говорится вот что было, вот что стало=)

 
Ledi-Nastena,да, ру нейл. шум есть, но не сильный. мерный такой. правда телек пришлось чуть громче сделать, но не жужжит. мешочки тряпичные 2 штуки дали. пыли намного меньше, я довольна осталась. хотя сравнивать мне не с чем) это мой первый пылесос)
Ксёня, клева! а блестят то как! поздравляю с ограблением родственницы)
 
Olga-nails, ага конусные=) я поэтому его с таким нетерпением ждала, плоские меня мало интересуют, а тут конусные сваровски это ж атас, да так много, да на халяву=)
 
Ксёня,дааа! Вот это грандиозная удача! Белой завистью завидую :)
А у меня пока улов только на конусные простые, видимо стеклянные. Попросила мужа купить мне резинку для волос. Он принёс не обычную толстую "махрушку", а такую большую бархатную. Ну и у неё по краю стразики на клей посажены :) Не люблю на резинках стразы. :)))))))) Отковыряла аккуратно. И теперь жду клиента на инкрустацию.
 
ну и мои "скромненькие" покупочки. Съездила на мессу, называется:). Еще лампу купила настольную с лупой, реснички и клей.
 
Vilissa, завидую белой завистью. Я только пока мечтаю о Стронге :(

Я сегодня наконец-то купила жемчужинки. Ну или как их там еще назвать :)

А потом пересыпала в свои гламурные баночки

Это покрупнее жемчужинки эти

Ну и блесточек с акрильчикам прикупила
 
NatalkaApril, подскажите какой фирмы витражики на 3 фотке
 
Последнее редактирование:
Плавно готовлюсь к НГ )
742da6536d0e.jpg
 
Тортила, КААААК???? (капс это эмоция) Подскажите, плиииз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху