Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне эти баночки не понравились вообще.. у меня в них краска плесневеет((
Может не в тему тут:краска Поликолор в тюбике испортилась чтоли..(((
как будто разделилась:вода и масло,отчего это может быть,а?(((
 
Может не в тему тут:краска Поликолор в тюбике испортилась чтоли..(((
как будто разделилась:вода и масло,отчего это может быть,а?(((

У меня тоже такое(((:realmad::realmad::realmad::realmad::realmad::realmad:
 
Может не в тему тут:краска Поликолор в тюбике испортилась чтоли..(((
как будто разделилась:вода и масло,отчего это может быть,а?(((

Ничего страшного, просто перемешайте краску хорошо
 
да да да! я получила ее! ехоу! посылочка от Галины Лазаревой. пилочки в подарочек. мммммм красота! пасиба пасиба! кстати давно пыталась найти такую полировочку!
типсы эйдж, формы, кисти, акрил, мономер, контейнер для смешивания, баночки, палочки, праймер, финиш. довольная... финиш ваще блеск! понравился очень!
 
Вот и я первый раз решила похвастаться своей покупкой))).

 
Это само 107)))), опробовать не успела ещё, т.к. только вчера получила, клиентов не было. Но я на типсиках его испытывала всяко разно. КААААЙФ!!! Аппарат суперскйй, фрезы тоже. Я самая счастливая девочка на свете)))
 
Я уже давно на него глаз положила.. эх, надеюсь, к осени я тоже буду самой счастливой девочкой на свете)))
 
Настюха, покупайте, не пожалеете))) Это очень классный аппарат, от всей души советую))). Я вчера тыщу типсов (с акрилом) испилила. Попробовала и так, и сяк, и на перекосяк, и могу сказать удовольствия получила достаточно. А свою старую машинку вчера безжалостно отправила в мусорное ведро, потому что там ей место. Даже и рядом не стояла с "само 107"!
 
LayraG, это стразы самоклеящиеся. Я просто люблю каждый предмет, находящийся в моей квартире украсить по своему. Лишь бы только всё ярким было:)
 
девочки, пару недел насад купила в магасине " ТЕДИ" (германиа) липкую ленту (тезафилм), ра3них зветов (фото прикладиваю), вот что получилоц. Тапками не кидаите, торопилас, хотела толко посмотрет как будет вигладет. Может кому пригодитса информаzиа.

всем привет
марина

Вот молодец ! А я давно на неё смотрю и не додумалась в ногти применить . Надо тоже попробовать . А как лампой довольна ? Я на такую присмотрелась у ТрендНаильс на мессе в Дюсельдорфе.

[MOD="Нат"]Цитирование с вложениями запрещено![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Нимфа,
:-) а главнойе дешево с етои лентои, толко 1 евро! А с лампами я доволна, толко дла поджатия надо пришепочки маленкийе купит, место мало в неи. Я тоже на мессе буду! жду не дождуc!
 

Ура! Ура! Ура! Пришла моя маленькая, но как всегда жизненно необходимая посылочка! Спасибо большое Галине (nadom). Все как всегда в целости и сохранности и с подарочком.
 
Спасибо Вильвет за посилочку. От Пасты просто без ума! Идеальная подложка, по краинеи мере для меня:D С лепкои пока воюю :rolleyes::)
ST832966.jpg
 
вот решила тоже похвастаться. уложилась в два небольших забега по магазинам
 

Вложения

  • IMG_2268.JPG
    IMG_2268.JPG
    54.9 KB · Просмотры: 460
  • IMG_2264.JPG
    IMG_2264.JPG
    67.6 KB · Просмотры: 313
А вот и мои похвастушки))))

Муж подарил замечательную маникюрную вытяжку "Волга" !!!!!!!!!! Девочки она чудо! !!! Ни запаха , ни пыли))) Конечно стружка тяжелая не всасывается, но мне она не мешает)) Самое главное нет акрилового запаха, так как мне сейчас приходится работать дома , а рядом переодически летает на папиных ручках мой 2х месячный сынишка)))

Я счастлива))) И всем советую)))):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху