Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1000@, правой кнопкой на квадратике - отобразить в новой вкладке. У меня в гугле такая же петрушка с некоторыми картинками
 
Aliiisa, извиняюсь за поздний ответ. Кисти Вирджин 10-ка для моделирования и живые кисти для прорисовки. Вирджиновская мне понравилась, достаточно упругая и кончик держит. Но для длинных стилетов маловата, для них я использую Коди 1012.
 
Lili@, обычные гели просушивает? Если не секрет, во сколько Вам лампа обошлась с доставкой?
 
Ma-dzinga,обычные гели это какие??? Обошлась недорого.
Обычные - в смысле не ЛЕД. По отзывам, бывают проблемы с прозрачными гелями, включая финиши... Вот я и думаю, стоит переходить на такую лампу или нет, если я гель-лаками практически не работаю.
 
Ma-dzinga,она у меня пару дней. сушила пока финиш и Shellac. Как объясняла мне одна девушка ЛЕД сушит гели нового поколения, а старые нет. Всё зависит от формулы вашего геля. Поэтому нужно либо проверить сохнут ли конкретно ваши гели в лампе ЛЕД. И будет вам счастье. Поскольку гелей очень много как и времени их выпуска ответить однозначно не получится.
 
А мне наконец-то привезли новенький столик :D:D:D:D уряяя :rolleyes::rolleyes: вот такой:
post-59060-1300701713.jpg
 
Девочки а где лучше краски поликолор заказать?или может кто подскажет где в красноярске купить их?
 
Блин. Не получается уменьшить. Гельчики китайские, но качество классное, билдеры густые на френчи супер!
jaxemelle, скиньте пожалуйста ссылочку где такие гели заказывали)
 
Последнее редактирование модератором:
совершенно случайно наткнулась на чудные плоские кисточки,мягкие-гибкие,давно хотела такие поискать,да ещё и расписаны красиво так,словом,рада до ус...
ой,очень рада вообщем :):p
 

Вложения

  • IMG_1914.jpg
    IMG_1914.jpg
    37.5 KB · Просмотры: 448
  • IMG_1909.jpg
    IMG_1909.jpg
    38 KB · Просмотры: 298
Очень понравилась лампа!!! Куда бы задвинуть свою старую(года ещё нет),и прикупить такую!
 
valu - valu, Супер !!!!! Я бы тоже такие купила....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху