Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Alessandra_Ok, фианиты в магазинах для ювелиров. Есть в Киеве, есть в Харькове. Думаю, в других городах тоже есть, но мне они не надо были. Только мне одно не понятно. Стразы Сваровски круче фианитов, но стоят немного дешевле последних...
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
44 грн. в банке 140 мл
могу поделиться) я даже тему создавала, чтоб закупить с кем-то напополам...
 

Ирина Будякова

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раздельная,Украина
Цвета красивейшие,гели нравятся Вам? Я взяла на выставке камуфлирующий номер 5.И никак не могу его красиво растянуть к кутикуле.Видны разводы.Дело в моих ручках?
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
гели очень нравятся) и цена ням-ням))) прозрачка опиливается легко, почти никому не жжет, отлоек ноль. камуфляж у меня номер 6, проблем с переходом к кутикуле не было...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я сегодня такая счастливая!!! Получила посылочку из Одессы. Спасибо Владимиру Владимировичу, под общеизвестной кличкой "МУЛЬТИБОР" за оперативность. В 3 часа были проплоченны мной деньги, и уже на следующий день к обеду посылочка у меня в руках. Все красиво упаковано.
Аппаратик очень понравился, оказался очень умным и мощным. Дай Боже моему аппаратику долгой и плодотворной работы, а компании продавца много благодарных покупателей.

KSENA, как я тебя понимаю. Поздравляю!
Я тоже покупала у Дядьки Черномора - Мультибора. Если честно, тоже не ожидала такой оперативности. И самое главное, что мне понравилось "не грузил". Всё четко по пунктам. Для чего аппарат, на какую сумму, форма оплаты. И усё. Без всяких там: "А вот к этому аппарату, лучше ещё килограмм вот этих фрез и всякое там возьмите ещё на рубль будет скидка больше и прочее."
 
Последнее редактирование модератором:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
для девочек из германии

девочки, пару недел насад купила в магасине " ТЕДИ" (германиа) липкую ленту (тезафилм), ра3них зветов (фото прикладиваю), вот что получилоц. Тапками не кидаите, торопилас, хотела толко посмотрет как будет вигладет. Может кому пригодитса информаzиа.

всем привет
марина
86c01ac55e55.jpg

6f4d147d4742.jpg
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Nail-Jay,Вау, воодушевляющий рассказ))) вот как можно описать вещь так, что аж себе приобрести захотелось))
Хех... Да, я стараюсь всё делать предельно добросовестно! Даже хвастаться :)


Я тут тоже на днях приобрела фианиты, но только не знаю по какой цене предлагать клиенткам, если стразы сваровски штучка 10р(( подскажите
этот вопрос обсуждался в теме "Цена за работу": http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10061&highlight=%F6%E5%ED%E0+%F0%E0%E1%EE%F2%F3&page=74


Девочки! Подскажите где фианиты купить!!!!!! Пожалуйста! У меня просто ощущение что у нас тут на Украине дикая глушь в плане таких вещей как фианиты и опалы....
Тоже обсуждалось в теме "Цена за работу". К примеру, ТУТ ;)

Добавлено через 2 минуты
..вот уж неприличное занятие - фотай уже - для "белой зависти" пригодится до кучи!
Жадина же она, да?
 
Последнее редактирование:

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
krasotka vesna,
гели очень нравятся) и цена ням-ням))) прозрачка опиливается легко, почти никому не жжет, отлоек ноль. камуфляж у меня номер 6, проблем с переходом к кутикуле не было...
Эти гели называются Про-Тек,если не ошибаюсь?А ск-ко стоит баночка?Спасибо.
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Aleksandr,
Подсвечник я в Ашане купила(на фото 1-ый),там есть еще низкий и дно тоненькое,и он более глубокий(на фото 2-ой)- удобнее для промывки кисти для росписи от краски. А третий стакан на фото для сравнения размера.




Я себе еще пару обратных пицетов(как у Nail-Jay) в магазине инструментов"мастерам" купила всего по 24 грн!

у меня от низких стаканчиков быстро кончик убивается у кисти,при промывке постоянно в дно тычу..и у широких стаканчиков расход мономера большой,проверено у меня был хрусталик с крышечкой красивый-пришлось отказаться((
 
Последнее редактирование модератором:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Доброе утро!
Вот хочу тоже похвастатса покупкои. 2 лампи, маленкие, легкие (дла сравнения фото радом ц витажкои) . Дно убираетса и можно ставит на ногу. А самое лучшее - сушит са 30 секунд! Там вместо ламп силная спирал, менят не надо.

Всем привет
марина

0ebf7a921057.jpg
f99abb6925f4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
olya-lya, ага, гели серии про тек, фирма LeChat. кажется, до 15 августа на большую банку скидка, стоит 260 грн
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Акрилы Инкволити (номера цветов выставлю позже). Образцы делала специально с мраморным эффектом и без. Цвета очень красивые.


Фимо от Оланды. Спасибо большое. Они такие красивые!
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
Нануся,Заказывала там же где и гели. Вместе прислали. Сразу они соскальзывали с ногтей, а потом я по совету форумчан приклеила туда абразив от старой пилочки и держатся отлично, не спадают. Удобно в лампу, они небольшие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху