Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конопатая, ну, там всякие силиконовые фигурки, цветочки, кубики...
moz-screenshot-2.png
 
arrmadda, честно говоря,даже в глаза машинки этой фирмы не видела и не знала,что есть они у них:)
 
Прибарахлилась недавно, неисправимая транжира))) Купила себе новую лампу (обычные лампы+ЛЕД) и прочего по мелочи. Лампа такая масенька, легонька, лялечка)))
 
Zingiber, и конечно же, всё в любимом ОНС куплено...:p
Смотрю на всё это и облизываюсь...:rolleyes:
 
ага))) ну и всетки, ЛЕД-лампа за 12К - это, мне кажется самое выгодное предложение на данный момент на рынке.
Возможно, я как-то пока не заморачивалась этим вопросом. Какие впечатления от лампы, уже опробовали? ))
 
crazymama, не-а, сегодня забыла на работу взять, завтра вот две барышни на гель-лак, опробую как раз. Классический прозрачный гель за минуту полимеризовался, но после снятия липкого слоя блеска не было, 1,5-2 минуты всетки на него нужно, ну, тут как в обычных лампах.

Добавлено через 1 минуту
я как-то пока не заморачивалась этим вопросом
а я вот чего-то заморочилась, пошли клиентки на гели-лаки более или менее нормальным потоком, захотелось сократить время, когда сидишь и гипнотизируешь лампу)))
 
Последнее редактирование:
Моё долгожданное добро!!!!! Как же долго я в этот раз ждала посылку:o
 

Вложения

  • IMG_0402.jpg
    IMG_0402.jpg
    82.6 KB · Просмотры: 505
  • IMG_0395.jpg
    IMG_0395.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 380
опробовала сегодня свою ЛЕД-лампу. Ох, как шикарно-то. 10 секунд база, 30 секунд - цвет, 20 секунд топ. Я наношу дольше, чем полимеризуется. Хорошо-то как, девочки!))) В итоге на гель-лак можно отводить столько же времени, сколько на покрытие обычным лаком.
 
И мои покупочки :) ( Подставка для фрез пустая, это я не утерпела навтыкала :). )

 
Afrodita85, мне очень понравилась:) теперь хочу ещё и другие книги ...

Добавлено через 6 минут
Сегодня пробовала корсетики и кружева рисовать. В галерее выставила :) на ваш суд... :)
 
Последнее редактирование:
У меня такой же. Что значит "ставиш на 110 пишет 220 ,и наоборот". Где пишет?

сзади на панели.напряжение.
И как вам етот фрезер?и могли бы вы рассказать о насадках к нему??делаете ними чтото или покупали другие.
 
Afrodita85,книга хорошая... Почерпнуть из книги и дофантазировать много чего можно. Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху