Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nailur, на них нет, по-моему, названия. Там однофазник и густой гель, густой не вскрывала, а однофазник с витражом мешаю. Нормальный гель, и цена отличная)))
 
Последнее редактирование:
sudarikova,
спасибки, поищу... а Вы не в курсе насчет качества их машинок?
 
Шурочка,скажите пожалуйста, где покупали такие классные палитры???
Извиняюсь уже увидела...
 
У меня из последних сообщений самая маленькая, скромная, но не дешёвая покупка).
Я вчера купила кисть Нфу ох 10. Жду выходных чтоб опробовать)
 
Приобрела пылесос RuNail, точнее подруга подарила! Не нарадуюсь! Руки у клиенток располагаются удобнее, не приходится ложить их на лампу ( не было у меня подставки), работаю без маски - забирает 80-90% пыли!:)
 
НС с прошлого года еще два журнала жду...
Та же ерунда была, 2 последних номера за 10 год. Позвонила по горячей линии, спросили ФИО, сказали, когда начинать заглядывать в почтовый ящик. Все получила.
 
Zingiber, мне 2 за прошлый, и 3 за этот. 5 лет никаких проблем не было! И сказали, что без претензии от Роспечати они не работают. Это была моя последняя подписка...
 
crazymama, Верона, Ого. а мне как-то легко и быстро, там еще, когда я звонила, база зависла, перезвонили сами через полчаса, я говорила с девушкой уже будучи в метро, 2 минуты и все, ждите пакет. Но подписываться больше не буду, да, буду при случае покупать. Или не буду)))
 
подписываться больше не буду, да, буду при случае покупать
я нашла оптимальный вариант - есть сайт, где можно купить электронную версию журнала за 70 рублей. Предварительно посмотрев содержание. Цена устраивает, нет напряга с подпиской, и не лежит гора макулатуры....
 
скажите пожалуйста,как вам етот фрезер???и как правильно надо выставить напряжение сзади ,там 110 и 220 и не понятно .....ставиш на 110 пишет 220 ,и наоборот.(((((((
 
скажите пожалуйста,как вам етот фрезер???и как правильно надо выставить напряжение сзади ,там 110 и 220 и не понятно .....ставиш на 110 пишет 220 ,и наоборот.(((((((
У меня такой же. Что значит "ставиш на 110 пишет 220 ,и наоборот". Где пишет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху