Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень довольна последней покупкой! Наконец-то решена проблема с образцами цветных акрилов. Самое удобное, что цвета можно переставлять и составлять коллекции или просто разложить по цветовой гамме, добавлять новинки и т.д.
Покупала в Инкволити.
 
crazymama, спасибо))))
Нашла тему))))Зашла к ним на сайт, не могу цены посметреть(((

Видно им так хочется успешно продавать свой товар))))))) Я там пробовала регистрироваться даже но чето там у них регистрация глючит и муж-программист помогал))))))) плюнула я и купила другие гели!!!!!!!!
 
Muschka, у вас в Белоруси есть официальный представитель. Я зарегилась без проблем, только необходимо было дождаться раскодировки.

Мадам Фикус, я вам в теме у них ответила.
 
Muschka, у вас в Белоруси есть официальный представитель. Я зарегилась без проблем, только необходимо было дождаться раскодировки.

Мадам Фикус, я вам в теме у них ответила.

Мне официальный представитель прислала прайс.Спасибо ей конечно но препараты я не знаю и хотелось бы как на сайте чтобы и картинка была ит.п а мне просто название и цену. Получается кот в мешке)
 
вы все хвастаетесь, а я буду жаловаться. Заказала на одном сайте набор цветных гелей 12 цветов. звонят с сайта уточнить заказ и говорят что этого набора нет, но есть другой фирмы. я переспросила какие там цвета. она мне ответила довольно не понятно "яркие красивые, даже лучше чем те" я, дура, заказала, а сегодня мне пришли 6 оттенков красного!!!!! 4 оттенка сиреневого, 4 оттенка розового, черный, белый. Я В ШОКЕ!!!!!! они предлагают мне желтый, зеленый, оранжевый,голубой заменить красным что-ли?!!!
 
руслана_87, ситуация мягко говоря - не очень!:realmad: Кстати, есть темка про ситуации с магазинами http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=20653
 
а вот мои девочки:),сегодня пришли.Крупную уже попробовала-зверь,из тех,что я когда -то пробовала не сравниться, вибрации нет абсолютно и пыль крупная,не летает
 
А я сегодня на пробу купила светящиеся пигменты!Завтра буду экспериментировать))Не знаю как на ногтях,а в порошке в темноте очень горят))
 
sudarikova, у них на американском сайте заказывала?
 
А вот и моя скромная покупочка. Камуфляжами пользуюсь давно, только цвета другие брала, а вот остальные гельчики взяла на пробу.:cool:

 
crazymama подскажите а как Вам гели которые не вилла а другие в белых баночках..сша которые помоему nail'design? я тоже заказала но пока не пробовала..интересно Ваше мнение т.к по гелю опыта немного..работаю на ibd..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху