МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
-Paulina- А как пыль засасывает? хорошо? Просто работаю в основном гелем на кухне и сейчас очень остро стоит вопрос избавления от пыли. Тоже не могу решить наверх ставить вытяжку или в стол монтировать?
 

-Paulina-

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
SvetlanaR, мне нравится, я на акриле работаю, там пыль потяжелее вроде, чем гелевая. Ее думаю еще лучше сосать будет. Только вот никаких параметров не могу подсказать к сожалению(((
 

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
А как часто вы там мешочек чистите?Или фильтр?Очень интересно..
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
я двумя страницами ранее уже показывала свое грустное рабочее место. вот наконец то обставила комнату как и хотела=)



 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ну наконец-то и я дождалась свой стол.. Правда мастера которые делали,напутали все,что только можно было...начиная от размеров,и заканчивая цветом стола... Заплатили им по минимуму,хотела вообще отказаться от такого стола,но на журнальном уже сил нет работать...Тем более сейчас в ажиотаж...
Первое фото - как было раньше...Так я проработала 1,5 года..
 

Вложения

  • IMG_3630.jpg
    IMG_3630.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 1,350
  • IMG_4542.jpg
    IMG_4542.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 1,322
  • IMG_4538.jpg
    IMG_4538.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 1,260

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
да,отвинчивается...мы в однокомнатной квартире,и места катастрофически мало....
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
ayumi, Какой у Вас кабинет крутяшный!!! Облизываюсь на такое сочетание цветов. Очень-очень-очень здорово!!!
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
Девочки,помогите ,пожалуйста!!!!!!!!!!:)Я живу в Испании ,но у меня клиентка ,девочка с УКраины..Так вот ,она мне рассказала ,что у ее мастер с УКраины есть стол,где клиентка подставляет голову и даже СПИТ!!!!!!!!!!!:чаттербох:Может у кого есть такой стол!!!!!!!Было бы интересно увидеть как он,,выкроен,,скажем так........Спасибо ,кому отзоветься........
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
classic-1.jpg
может она имела ввиду что-то типа этого? правда он для рук:)
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Последнее редактирование:

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
удобна ли подставка-полочка для рук???

Очень удобна! Хоть когда устанавливала себе , многие отговаривали :p
И не пожалела! Обосную))
Ранее, работая длительно и безостановочно))), правая рука, которой держу и поворачиваю клиентке пальчик, просто немела и "отваливалась" . Многие клии вроде и не напрягают ручки по их мнению , но моя рука это опровергала ! Так вот это всё я забыла как только появилась полочка под руки)) теперь руки клиенток ,априори, расслаблены.
Полочку муж сделал сам, размеры подбирались методом , "научного тыка"
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Корина, активные ссылки запрещены.[/MOD]
На первый стол можно положить хотя бы поролоновую подставку, а вот второй стол - это вовсе не маникюрный. Во-первых, там под столом перекладина, и у клиентки ноги не поместятся, а во-вторых, та подставка под руки не годится- она не посередине. Слишком тонкая и с острыми краями- руки там держать невозможно. И непонятно, на какой высоте от стола. Должно быть 12-15 см. Подставку можно сделать самой. Кусок дощечки обтянуть поролоном и дерматином. Привинтить 2 ножки по 10 см - с учетом высоты этой дощечки получится сантиметров 15. Ножки крепятся к столу двусторонним скотчем.

Я никогда не работаю без подставки.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Немного не врубаюсь - а не высоко эта подставка? Как на неё клии руки класть будут? У них плечи не отвалятся?
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
я по габаритам померила и получается что такая подставка мне была бы ка раз, ибо пылесос примерно на той же высоте. да, пожалуй первый вариант лучше. вся в сомнениях. а то у меня стол самодельный, стеллажи открытые, всё пылится. хочу чтобы всё было закрыто по максимуму.
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Высоту полочки я подбирала по высоте ламп и пылесоса. А для полной гарантии проводили тест драйв на самых низеньких клиентках. руки подняты не сильно, но так,чтобы не напрягали кисти.Искренне советую
За два года НИКТО не пожаловался на неудобство! Ведь известный факт- самое расслабленное положение рук (по утверждению астронавтов)- руки чуть согнуты в локтях и кистях и не вытянуты вдоль туловища, а приподняты))как будто вы кого то о приобнимаете;)
 
Последнее редактирование:
Сверху