МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

ღMiyaღ

Живу ноготочками
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
Маркоша,Можете в предыдущих сообщениях посмотреть за каким я работала 3 года))) и какая я сейчас довольная, после покупки этого___ просто в раю
 

naivcbmk

NAtaliya IVanova
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain, Alicante, Almoradi
похвастаюсь и своим "уголком". Доча не захотела жить в отдельной комнате, я её себе под кабинет отобрала:) Очень удобно: первая дверь от входа, туалет напротив...
e4f295ab6016.jpg
bd3046e7b117.jpg
 
Последнее редактирование:

тушканчик в бигудях

мастер фломастер
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск


Добавлено через 54 секунды


Добавлено через 1 минуту
Вот и мне долгожданный стол привезли....места много)))))
 
Последнее редактирование:
Т

_Тишина_

Guest
ну вот и я наконец могу показать свой уголочик рабочий :rolleyes:

 

Niamaniase4ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Просмотрела все Ваши уголочки. Столько много интересных идей :). Девчат, все умнички ;). Это мой рабочий уголок.
Еще не совсем готов, но всё со временем.
Bау какая красотa!!!!!! А размеры столика напиши пожалуиста!!!
 

Niamaniase4ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Просмотрела все Ваши уголочки. Столько много интересных идей :). Девчат, все умнички ;). Это мой рабочий уголок.
Еще не совсем готов, но всё со временем.
помогите мне пожалуста хочю себе такои столик на заказ, может кто в размерах разбираеться поможет мне? Ну пожалуиста отзовитесь, я в понедельник поиду заказывать :bigsmile:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Niamaniase4ka, как вам может кто-то помочь, если никто не знает, где будет стоять ваш столик, какие там габариты и т.д. Может, вы сидите в комнатке 1/1 кв.м.? Странная такая.. Представьте модель себе, какую хотите, сходите в мебель на заказ, или вызовите их на дом, пусть измерят все и посоветуют..
 

Мастер Слава

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Москва
Тема что-то утихала, поэтому скопирую свой вопрос из старой темы, а то никто не отвечает:
Девчонки, вопрос такой: как лучше вот к такому дисплею прикрепить образцы, чтобы по мере надобности их можно было менять, т.е. не намертво их туда присобачить, а так, чтобы отодрать можно было потом и приклеить другой?
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?...MEWN:IT&ih=019

Я обтягивал плотный картон тканью, бархатом под бархат тоненький паралон 5мм и вставил в фоторамку фриата А3 , а к типсам приклеим портняжные булавки клеил силиконовым кеем, получилось очень хорошо!!!!
 

Niamaniase4ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Niamaniase4ka, как вам может кто-то помочь, если никто не знает, где будет стоять ваш столик, какие там габариты и т.д. Может, вы сидите в комнатке 1/1 кв.м.? Странная такая.. Представьте модель себе, какую хотите, сходите в мебель на заказ, или вызовите их на дом, пусть измерят все и посоветуют..

помещения моего хватает для такои красоты. я просто на заказ его себе делать буду, ну и решила спросить габариты стола. Ну ведь мастера лучше знают какие размеры удобнее.
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
ты открой любой сайт где есть столы и расмеры возьми там... будете тебе уже ориентир....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Niamaniase4ka, да как же вы не понимаете? Выбрали модель в инете, вызвали мастера, обговорили с ним все, что хотите запихать в стол (ящики, полки, углы), он вам накидал, а высота столов одинаковая практически всегда. Может, точно такой же стол вам будет мал или велик, наоборот..
 

Niamaniase4ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
все, мне муж все посчитал все начертил, ураааааа. Ну а вам девочки спасиаб за отзывы. я просто подумала что может вы как стажные мастера нашли себе удобние метры. А тут в Греции блин домои если приидет, пощитает и денег сдерет, не важно ему куплю у него или нет. Ну все я 20 числа поиду заказывать, фотку скину в готовом виде.
 

Niamaniase4ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Все заказала столик, жду в субботу, терпения не хватает!!!!:)
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Niamaniase4ka, а я заказала стол 2 сентября, так ждать нужно 45 дней, у меня терпения вообще больше не осталось :)))
 

Niamaniase4ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
гнездыфко

Все Закончила свое гнездыфко рабочее:p!!!!! Спасибо Большое Crystal_in за идею и вооще всем!!!!!! я у вас у всех че-то нужненькое скопировала, Просто у Кристал больше всех, прям влюбилась в ее стол ну воть мне мой муженек точно такои прибомбасал, даже одинаковые цветошки наклеил, я фотку ему показала столика примерно, а он мне карбон!!!!! :D
6700abc38ffe.jpg

9d51191b4794.jpg

cabe89b2bb7e.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху