МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, о, видела такой, тоже думала купить одно время. класс!

У него только ножки классные, а столешница... 40см. и края закруглённые - не поставишь, ни прислонишь и клиентки у меня на коленях сидеть будут... мы с моего стола фанерную (легкая) столешницу снимем и вместо родной пришпандорим! И красота! Правда он выше моего сантиметров на 7 - буду привыкать как-то...
Зато с чехлом с ручками и на молнии!!! Хожу теперь страдаю куда чехол деть. Выкинуть жлобливо и хранить ни к чему ))
 

Fleuron

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Я ещё не показывалась, кажется. У меня всё максимально припрятано.

Во, поменяла, а то все фотки попутала :)
 

Вложения

  • 60EhqEpVwlk.jpg
    60EhqEpVwlk.jpg
    87.5 KB · Просмотры: 327
  • NWfJj7h4Wwo.jpg
    NWfJj7h4Wwo.jpg
    90.1 KB · Просмотры: 326
  • gk35AzlvyTo.jpg
    gk35AzlvyTo.jpg
    71.3 KB · Просмотры: 292
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Fleuron, маска- супер!!!

Добавлено через 1 минуту
Кстати у многих вижу, что аппарат слева стоит. Неужели удобно так работать? Провод не мешает?
 
Последнее редактирование:

Fleuron

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Кстати у многих вижу, что аппарат слева стоит. Неужели удобно так работать? Провод не мешает?
Привыкла за столько лет. Изначально, конечно, неудобно было, но разок жадницей свернула со стола - больше не рисковала.
Маска мотоциклетная, фото постановочное, практически не пользуюсь уже, резинка жмет. Экран стоматологический хочу, да видно плохо хочу - не дойти.
 
Последнее редактирование:

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
http://radikal.ru/big/173385dfd2234a988d621e58beac1f2a
вот такой стол мне сын сделал, пока на первое время ( годик, другой, третий :) ) в планах грандиозное строительство-реконструкция дома, планирую отдельный кабинет делать, пока никак решить не могу делать помещение с окном или без него, сторона солнечная, комната будет небольшая, под нее и всю мебель потом буду заказывать.
А так я ставлю стол , когда приходят клиенты, сама для себя стол от стены не двигаю, мне и так удобно.
http://radikal.ru/big/e8eca22a299448c6b7cc84a8dea40e61
 
Последнее редактирование:

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Natalya_Sv, у меня тоже слева фрезер,просто справа край стола,боюсь её задеть и уронить,а слева у меня второй стол и розетка тоже там,сначала непривычно было,сейчас уже не замечаю
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv,а столешницу икеевскую метровую вам есть куда деть? а то у меня такая же,но 1,20, и у меня очень маленький проход остается... если вдруг соберетесь ее выкидывать - с удовольствием заберу:)
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Natalya_Sv, Наташа, поздравляю с рабочим кабинетом! Вот немного поработаете, и поймете какое преимущество принимать дома) У вас сейчас "кипучее" время обустройства, удачи и отличного рабочего настроя!
Fleuron, интересная у вас модель настольного пылесоса, там какие-то валики что ли? Удобный?
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Fleuron,
shatodemirnal, девочки классные у вас рабочие места.

Добавлено через 1 минуту
Лайна, у меня тоже такой-ириск, снимаю над ним только гель-лак вполне устраивает и там да валики для ручек.
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, ой, мы точно не соберемся выкидывать:) я его когда из комнаты утащила, дети чуть не плакали:) полюбили они за ним сидеть и рисовать. Так что придется потом по возможности им вернуть..
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Я ещё не показывалась, кажется. У меня всё максимально припрятано.

Во, поменяла, а то все фотки попутала :)
А меня больше всего блузка голубенькая привлекла. Никак не доберусь, руки (мозги) не дойдут заказать себе (или выбраться в город, купить) какую-нибудь форменную одежду. А у вас только верх? Или костюмчик полностью? И сколько комплектов пользуете, если не секрет? :rolleyes:

Добавлено через 7 минут

вот такой стол мне сын сделал, пока на первое время ( годик, другой, третий :) ) в планах грандиозное строительство-реконструкция дома, планирую отдельный кабинет делать, пока никак решить не могу делать помещение с окном или без него, сторона солнечная, комната будет небольшая, под нее и всю мебель потом буду заказывать.
А так я ставлю стол , когда приходят клиенты, сама для себя стол от стены не двигаю, мне и так удобно.

А в новом кабинете будет обшивка такая же, деревянная? А зелень? Если, атмосфера сохранится, то с окном будет райское рабочее место. Хотела бы я озеленить свой уголок, но дитя снесёт всё...
 
Последнее редактирование:

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
кладовка 1,4 на 1,7
Мне муж выделил 1,35х1,70, когда начинала, в зале отгородили гипсокартоном. Говорил, если не срастётся, то будет кладовкой))
Natalya_Sv у меня стол поперек стоит (100х60), бочком прохожу к стулу, зато сижу свободно)) Стол икеевский был, от него ножки остались, столешницу поменяли, в старую страшно было вытяжку встраивать (она внутри картонная) Дети подросли, интерес пропал к маминым штучкам, теперь можно и полочки сделать, чтобы всё в одном месте было)) потихоньку обустраиваю, что-то меняю по ходу пьесы:D
 

Вложения

  • _20150701_134511.jpg
    _20150701_134511.jpg
    15.9 KB · Просмотры: 233

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, это все новое рабочее место так влияет, преображаю все вокруг себя, ну и себя конечно:)

Еще ничего не доделала, а уже везде понаписала, что дома принимаю:)
Даже удлинителя нет еще нормального:) всера ездила выбирать, от цен обалдела просто..
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Natalya_Sv, правильно что написали, я так обьявила в феврале, так пока поняли в чем деле, вот сейчас потихоньку идут
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Даже удлинителя нет еще нормального
Мне все удлинители муж делает. Провод мощный покупает нужной длины, розетки на нужное количество дырдочек (я люблю с выключателем) и собирает )) Натыкаша туда, натыкала, отраюотала - выключатель выключила - всё разом отрубилось - и пошла без головной боли. Начинаю работать - удлинитель включила - всё сразу заработало - лампа саетит, парафин кипит, аппарат жужжит, музон играет и тд. Тоже недёшево получается, но надёжно. Я как-то типа икеевского в дом приволокла - недорогой, он аж руками на меня замахал, что б врагу подарила )))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, я просто до этого с бесперебойником работала, спокойнее было. А сейчас ушла далеко от розеток и бесперебойник за собой не потащу (он для другой техники нужен и провод короткий очень). Ищу фильтр хороший с защитой от скачков, потому что у нас это частенько происходит (лампа то как раз у меня из-за этого сгорела). А цены стали-мама дорогая, за 2000 пока подобрала. По хорошему надо розетку провести туда и бесперебойник новый брать, но на них цены еще страшнее, минимум 5000:(
 
Сверху