МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Теперь про лампу и светильник. Мы купили самый простой светильник Эра на 6 ватт, цоколь G5, модель T5. В большом осветительном магазине купили бактерицидную лампу китайского происхождения. Она кварцевая, и это ее минус. Но потом в медицинском отделе куплю бактерицидную безозоновую лампу филипс.
0_aa5b7_e8f810f8_L.jpg

А зачем покупали китайскую?)
хорошая идея, те светильник эра нужен чтоб вставить в цоколь ув лампу?

Я нашла как мне кажется саамый удобный уф шкаф, но вид у него смешной)) как хлебница)) открывается удобно, не глубокий в отличие от гермикса, не огромный в отличие от проского 40*30 другого уф. Фирма Танго :rolleyes:
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Nastasya24, вернуть нельзя?
вот я на него смотрела смотрела, и на тот плоский огромный, и думала, о чем думали создатели,ониж неудобные, а вот хлебница..))похожий еще фирма yoko выпускает, вид поцивильнее но живьем не видела. И почему они не популярны...редко где продаются.
Еще Уфикон оч понравился, но цена высоковата.
 

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
А зачем покупали китайскую?)
хорошая идея, те светильник эра нужен чтоб вставить в цоколь ув лампу?

Я нашла как мне кажется саамый удобный уф шкаф, но вид у него смешной)) как хлебница)) открывается удобно, не глубокий в отличие от гермикса, не огромный в отличие от проского 40*30 другого уф. Фирма Танго :rolleyes:

Простите, за долгий ответ. Да, светильник купили, чтобы вставить лампу. А китайскую купили, потому что лень было ехать в магазин, где некитай продают)))
 

Jannapetrova

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Девочки поделитесь советом, может тоже у кого есть такая проблема, у меня клиентки приходят и руки кладут на настольный пылесос, а мне это жутко не удобно. Я говорю - это не подставка для рук, подставка у меня другая - вообще бесполезно - одна ушла заходит другая и опять руки положила на пылесос и всё, хрен поднимешь чтоб опилить, хрен повернешь. Уф я запарилась. Я уже думаю может штук пять книг толстенных им под руку положить, чтобы рука как бы свисала ко мне чтоль? Может у кого была такая проблема?:(
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Jannapetrova, Не поняла... У меня у клиенток руки и лежат на пылесосе, чтобы при опиле пыль летела в него. Единственное, что когда не опиливаю, пылесос со стола убираю. Может, скините фотку проблемы, а то я не понимаю, как и что у вас на столе расположено)
 

Jannapetrova

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Jannapetrova, Не поняла... У меня у клиенток руки и лежат на пылесосе, чтобы при опиле пыль летела в него. Единственное, что когда не опиливаю, пылесос со стола убираю. Может, скините фотку проблемы, а то я не понимаю, как и что у вас на столе расположено)

Получается что они как бы чтоль всем телом упираются у меня в этот пылесос, на руки опираются и рука получается у них жесткая, мне вообще опиливать не удобно, хочется руку их взять в свою повыше поднять, что я и делаю. Вот.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Jannapetrova, Под локтём подставка (типа подушечки) лежит? Если нет - положите, им, значит, неудобно руку на весу держать. если есть, то пылесос придвиньте ближе к своему краю стола.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Мдя! У моих тоже пылесос являлся и подушкой для рук, пара-тройка на него со всей дури оперлась, он треснул... починили... муж сделал над пылесосом подставку как буква "П" - верхняя перекладина была из валика под руки - мне неудобно, руки клиентки выше, чем мне надо...
Вообще не люблю валики под руки, по-моему это лишнее... обожаю свою вытяжку - всё улетает вверх.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, У меня тоже пылесос треснул из-за давления, но я его перед этим пару раз уронила. Я вообще хочу его "типа" встроить в стол - просверлить дырку, а внизу типа выдвижного ящика, куда присобачить пылик, чтобы он легко вынимался и мылся. В общем, мысль уже есть, нужно инструмент купить, у меня лобзик упёрли, нечем дырку резать.
 

Jannapetrova

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Хочется чтоб они сидели вот так

А они сидят вот так, дак я еще с трудом их руку поднимаю, не хотят


:(

Добавлено через 1 минуту
вот я сижу и думаю может подставку очень высокую под руку подкладывать что руку не лежала и свисала как бы над пылесосом, блин мужчин плотников этой темкой чтоль загрузить
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Jannapetrova, Ясенно. Очень близко к клиентам стоит пылесос. нужно отодвигать, чтобы их запястье лежало на сгибе пылика. А под локоть подуху (я её убираю после опила вместе с пыликом) Или, если стол позволяет, под локоть лампу, она повыше и поудобнее. Тогда у них рука будет прямо, а кисть опущена вниз.
 

Jannapetrova

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Jannapetrova, Ясенно. Очень близко к клиентам стоит пылесос. нужно отодвигать, чтобы их запястье лежало на сгибе пылика. А под локоть подуху (я её убираю после опила вместе с пыликом) Или, если стол позволяет, под локоть лампу, она повыше и поудобнее. Тогда у них рука будет прямо, а кисть опущена вниз.

Хорошо, спасибо, буду пробовать, а то я уже не могу, этим пылесосом точно запущу в кого-нибудь, они еще очень любят вот с этого черного круглежка пыль протирать, а я потом беру их грязненькую руку в свою и продолжаю опил :realmad::realmad::realmad:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Jannapetrova, Ха! НЕ, у меня так не делают. У меня любят полотенчико и салфетку двигать. Положу полотенчико и салфетку, отвернусь на секунду за праймером или гелем, поворачиваюсь - а салфетка лежит уже совсем по-другому, они её норовят себе под локти запихнуть))) Всегда смеюсь и прошу их перестать мне помогать)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, накопи денег, купи как у меня!!! Это ЩАСТЬЕ!
 
Сверху