МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Спасибо девочки за ответы, даже не ожидала как то :)
Сегодня была у мамы и померяла её кухонный стол по высоте, как раз 75 см, и ширина 55 см и длина 100 см. Вообщем такой как мне надо по параметрам. Примерялась сегодня к ниму, думаю будет удобно. :)
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
мне было бы 55 см ширина - маловата(((... сейчас у меня 60, но иногда с клиентками коленками встречаемся.... Но ето не самое..... бесит когда места недостает... все ра3ложу- и тесно мне ....
подумываю на пошире переделать))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Крака, умничка, девочка. Сама бы я не догадалась....
И у меня стол письменный ширина 60 см, но широко, тянуться приходиться... ИМХО см 45-50 думаю удобней будет...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Маруськаа,Вот, вот, у меня тоже кухонный. Мне нравится, за маникюрным столом в салоне места не хватает.
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Anton Iryna, шикарный у Вас салон!!! Поздравляю с открытием))) Побольше Вам позитивных клиентов:).

Нин@, спасибо:D.. Мне муж сказал покажи мне стол какой ты хочешь,может я сделаю, пристыдила так сказать. Если уж не сможет, то купим готовый)))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Asteria,
это трубы такие металлические. Называются "Джокер".
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Маруськаа, простите, ввела вас в заблуждение(( Это просто мне недавно кухню делали, и я перепутала)))Стол у меня высотой 75см. А кресла у меня регулируются по высоте)))
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
Я делала себе на заказ.По высоте на 5 см выше кухонного стола попросила,но уже чем кухонный.И самое главное!!:)слева у меня ящики-корзины под баночки-скляночки:))под столешницей с моей стороны полочка под машинку,а со стороны клиенток полочка под лампу.Ногу на ногу не закинешь им,но и не фиг разваливаться.На столе места даже для моего кота хватает:))Он практически каждое наращивание и коррекцию присутствует.И мне с материалами достаточно места ничего не мешается.Если выкладываю акрил на столе только пудры,если опиливаю только пилки,если рисую - только краски.
Фото,пороюсь,позже выложу.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
.. все ра3ложу- и тесно мне ....
подумываю на пошире переделать)
Во-во...
У меня сейчас пока кухонный: высота 75, ширина 60, длина 100см. Видно кто к какой ширине привык изначально, а вот длины может и не хватать(как мне :) ...)
Сейчас заказали по моим чертежам (все полочки под материалы и ламты как мне хотелось бы), высоту и ширину оставили, как была, а вот длиииины добавили - под размах рук и еще цуть-цуть... :) - 140см...:swoon:
Будет готов в конце января - обязательно похвалюсь... :)
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Anton Iryna,
Красота неописуемая!!!! И главное стиль выдержан... а как у вас по поводу бара (с инстанциями) или "бар" название места где клиенты чай-кофе-сок могут попить?
Я тут всё к нашей деревушке прикладываю)) хочу тоже переделать один уголок как бар
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Anton Iryna, дааа, в таком салоне работать одно удовольствие =))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
rybka,
так о чем я и говорю: если кресла регулируемые (a'la компьютерные), то высоту стола можно относительно любую делать. Просто есть же мастера, у которых у которых нет возможности выделить полноценный угол и клиенты сидят на диванах или обычных стульях, вот в этом случае 750 - максимум.
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Антон Ирына,
Красота неописуемая!!!! И главное стиль выдержан... а как у вас по поводу бара (с инстанциями) или "бар" название места где клиенты чай-кофе-сок могут попить?
Я тут всё к нашей деревушке прикладываю)) хочу тоже переделать один уголок как бар
Конечно, там клиенты могут ожидать очереди пить кофе, соки и т.д.
Но на входе в салон у меня весит курение запрешено.
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
выход это не вход))))) вы молодец! почему то в моем представлении идея и планировка салона больше всего совпадает с вашим салоном. хорошо что через монитор не видно смущения моего) но почти так же я себе представляю свой салон! теперь буду передумывать...
 

pretty girl

Светлана
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка, город-мечта.
Мой стол-времянка. Юзаю его уже пол года в ожидании постоянного места :). Единственно что добавила бы - ящики сбоку.
Размеры подбирала под себя.
Высота:72 см
Ширина:45 см (можно и шире, если пространство позволяет)
Длина:100 см


 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
pretty girl,
да, как временный вариант - очень интересно. Особенно учитывая стоимость - потом и выкинуть не жалко.
 
Сверху