МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
fullpipe, с такой большой подушечкой я не видела...наверно очень удобно )))
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Katuten,ага еще очень удобно когда руку клиента нужно максимально расслабить, вместо валика его использую:)
 

natasha14

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дубна
у меня то же такой пылесосик! очень хороший! удобный, мыгко для руки клиента, тихо работает!
 

lara2304

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
здорово , очень уютно , а стол отдельно от мебели покупался?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lara2304, судя по виду стола, он из Икеи, у нас многие на таких столах работают.
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Sgustitel, У вас очень уютно,так всё хорошо сделано,комната светлая окуратная,прям мечта мастера,суперррр.
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
Sgustitel,Очень приятное рабочее место! Очень радует наличие большого окна, а то у нас такие малюсенькие окошки делают в квартирах...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Вот моё рабочее место. Живём с маман в комнате в коммуналке, но размеры комнаты позволили поделить её на четыре части - мамина личная, моя личная, обеденная и рабочая. Мечтаю о своём кабинете или, что было бы ещё лучше, снять отдельную квартиру, чтобы там жить и работать. :0)

Стол старый, обеденный, но он такой идеальный по своим размерам, что я не хочу его менять. Покрасить бы надо, конечно. На столе не скатерть, а клеёнка какая-то специальная, моется очень легко и выглядит красиво. На стенке не хватает дипломов и новых образцов - в процессе упаковывания в рамки. :0) Кстати, буду рада, если кто-нибудь посоветует, где взять очень недорогие рамки.

bc13323c43ad.jpg


Моя декоративная часть - любовь ко Франции. :0) Клиенткам очень нравится, кстати. Стали называть мой угол "студией". :0)
c2c9ae31e2d6.jpg
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Sgustitel, действительно очень уютненько, аккуратненько и со вкусом!!!
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
я тоже хочууууууууу.... только у меня места нету....совсем.вот с парнем переедем в сьемную квартиру и возьму себе стоик!
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, клаааасс! я сама Париж обожаю....очень здорово! тоже так хочу!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Katuten, Нашла эти картинки и наклейку случайно - в магазине "Всё по 36 рублей". Купила изначально для салона (начальница тогда открыла вторую точку, меня туда посадила, а сам салон был вообще без оформления. Я этих картинок на стенку наклеила (там сзади липучки), цветов принесла живых, плакаты ногтевые красивые. А когда уходила, всё от стенок отодрала и домой забрала. :0))))))
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
FYZTUR, хороший уголок...Классная серая тумбочка с ящичками... Маленькая, аккуратненькая, но очень вместительная, именно такую хочу. Катастрофически не хватает места для всех прибамбасов... Девочки, может видел кто такую в Москве или подобную? Мне встречаются только широкие, обьёмные
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
галина27, интересные чехлы на стулья)
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
FYZTUR, правда? Это же классно. В субботу нужно навестить тётушку Икею:)
 
Сверху