МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ох, девочки...я в ауте просто...тут выкладывала стол для маникюра...о котором мечтаю...(с пылесосом, полочками, ящичками) и увидела щас еще одну мечту!
Я такое вижу в первый раз. подставка для педикюра с пылесосом.:chatterbox: вот это весчь!
2f025f606ad1534339362857281ac5d2.jpg
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, ну можно придумать конечно...ножку от старого стула какого-нибудь..подушка не проблема...прикрутить пылесос...муж бы наверно что-нибудь намутил =))...только вечная проблема - места нету =((
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Melane, 6 тыс. на сайте comfonail.ру раздел каталог - аппараты для маникюра
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
я с такой подставкой с пылесосом поработала и не довольна.покупала в том году на выставке за 5.000,продала за 2.000.Во-первых: прочищать решотку от пыли очень сложно,вид неопрятный да и не гигеенично.Во-вторых:мотор сильно шумит и нагреваеться.В третьих:подушка со временем перестает фиксироваться.Так что лучше купить аппарат с пылесосом и нормальное кресло.Но это мой опыт.Для начала може и ничего.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Katuten,
Стол,какой Вам понравился,не Ах))))))
У нас подобный. Маленький,вытяжка никакая,снизу в два сопла во все стороны дует.Мы на работе уже замучались её модернизировать
 

gloomy

Стремлюсь быть лучше
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, а что думаете про такую подставку? Не будет складываться со временем самопроизвольно, не разболтается?
 

Вложения

  • 11573700107300.jpg
    11573700107300.jpg
    12.7 KB · Просмотры: 75

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
gloomy,не очень удобная, слабенькая, тяжелые ноги не держит хорошо. ее постоянно приходится подтягивать в процессе работы. Годится только для выездов, но не для стационарной работы. У меня стоит в кладовке уже несколько месяцев.
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
gloomy, думаю тренога тут не к чему...особенно когда на полу место мало. не впихнешь никуда

Добавлено через 2 минуты
A-lika, ну можно же сделать под себя...купить обычный стол, вмонтировать туда пылесос...и ящики на колесиках...я не про именно ЭТОТ стол говорила, а про его удобства
 
Последнее редактирование:

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
A-lika, проще говоря - мне приглянулась его функциональность =))
 

Натуська

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хэндехохово
Девочки, а что думаете про такую подставку? Не будет складываться со временем самопроизвольно, не разболтается?
Мое подставке уже 4 года и тьфу тьфу.все на месте.
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
gloomy, У меня тоже такая , хорошая стабилно стоящая.... Если качество хорошее , то не расболтаетса !
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
A-lika, проще говоря - мне приглянулась его функциональность =))
А я покушаюсь на кухонный табурет... Когда пришел клиент - поставила под ногу с подушкой (можно и для пылесосика отверстие проковырять), ушел клиент - подушку в угол, табурет на кухню )) А то подножье это и правда со временем разбалытвается, складывается (у нас на курсах так было), да еще и приткнуть его куда-то надо...
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
я просто не удержалась, и хвастаюсь своим рабочим местом)))
А стол не вписывается по цвету, но я с ним не расстанусь. Придумывала его я - собирал - муж еще в старой квартире. А сейчас в новой - интерьер немного другого цвета...))))
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, да муж мой сказал что самому можно так сделать...
ножка от напольного вентилятора. подушку придумать можно...и вентилятор прикрутить...и вуаля!
 
Сверху