МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

пума80, красиво у вас и стильно! Мне очень нра!
 
это вид со спа-кабинета))ну и напитки-ликёры для моих любимых клиенток))) всегда предлагаю)))хто без руля конечно))

Напитки...эт конечно здорово, но у меня одна история есть, после которой, я начала задумываться...а надо ли =)
======
В канун НГ я предлагала клиенткам шампусик или винцо...
Одна клиенточка...так нашампусилась =))))...что я потом с трудом ловила её ручки, чтобы доделать коррекцию...Она начала болтать не переставая, и при этом постоянно жестикулируя руками...Мои одёргивания и замечания на неё не действовали вообще...:p
И вроде выпила то не много.... а развезло, как того удава по ...:p
Может на старые дрожжи, незнаю =)...но я с ней намаялась так, что в конце процедуры у меня уже чуть было нервный тик не начался :p
 
пума80,Как у Вас уютненько..,а там смотрю свечки да?Арома наверно~1 блин хоцю... к Вам
 
MEGer@u$, тут усё с умом продуманно)) больше положенного не выпьют))) ручёнки на спа заняты))) а свободны только на то время,которое она может уделить потягиванию какогонить ликёра или коктейля.( коктейли делаю сама,тк в прошлом - бармен) просто вместо фруктовсо спажками на столе, я выбрала лёгкие алкагольные напитки, либо если дама за рулём китайскую церемонию(укороченную) чаязавариванияипития))
+ ко всему я устраиваю небольшое "представление" с фиговинкой с Египта. Там я накупила различных масел с запахами. Оно наливается в эту фиговинку-минзурку,типа лампы Алладина. под маслом-свеча. Когда масло закипает,надо с лёгкостью дунуть в енту красивую пробирку и тут.....красотень...вот эффект такой,как выпускают огонь из рта,только это дым,густой-густой,который очень быстро и красиво рассеивается, а запах они выбирают на свой вкус. Держится аромат примерно 40-50 минут, потом улетучивается, и это очень красиво и удобно, вдруг следующая дама захочет другой аромат)) вот ещё и такой прибабах))

Мася, Добро пожаловать)) будете в наших краях- пожалуйста)
 
Счастье, спецом не ездила,в инете нашла. повезло,что это в городе,где мы бываем,а мой парень,когда туда ездил в очередной раз ,забрал его и кинул себе в контейнер.

Добавлено через 5 минут
А вообще там еще есть один рынок,косметический, невероятных размеров,большая часть которого ногтевые штучки. меня туда не пустили по причине того,что меня мог схватить приступ от увиденного и полная трата всех денег.
спецом не ездила,в инете нашла. повезло,что это в городе,где мы бываем,а мой парень,когда туда ездил в очередной раз ,забрал его и кинул себе в контейнер.
У меня вроди есть возможность сделать доставку из китая через знакомую, но как его там купить не виежжая на пойму, подскажите пожалуйста, все-же в половину дешевле будет :-)

Добавлено через 1 минуту
ой извините, еще не приспособилась цитировать:)
 
Последнее редактирование:
Вы спишитесь с менеджерами насчет доставки. это будет наверное проблематичнее чем у меня. ведь мой стол забрали и всунули в собственный контейнер с другой нашей мебелью. даже не знаю сколько будет стоить доставить его отдельно.
 
вот она,волшебная штукуёвина)))
 
Последнее редактирование:
вот ещё один кусочек моего салона
 
Последнее редактирование:
Я тут уже столько времени сижу)) любуюсь))) и не оторваться, девушки добрый Вечер!!! Я, конечно, в восторге, такие рабочие места, у кого - то лучше у кого - то похуже, но зависит все от банальных материальных причин)), НО неоспоримо то, что сразу видно, что народ творческий, отпечаток профессии сказывается - это искусство))
Сама только начинаю....))) когда дойдет дело до своего уголка - поделюсь))) а вообще всем спасибо)) фотографии очень хорошие, столько идей можно почерпнуть))
Здорово))
 
Девочки, я сначала написала в эту тему, потом по некоторым причинам просила удалить мои посты. Все здесь показывают уже готовые свои шикарные рабочие места, а я, вот неумеха, без вас никуда... Я только хочу свой уголок создать, т.е. он не готов. В этом и прошу вашей помощи. Посмотрите, пож - та, мою темку тоже http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=7242. Может быть, кто - то даст дельные советы. :)
 
Сбылась мечта!

Девочки, я же писала, что если очечь сильно желать чего-то, то это обязательно сбудется. Вот и у меня появился стол. Я так счастлива. Все свои "причиндалы" разместила в комодике. А вот со временем планирую и украсить свой уголок:D:D:D
Желайте и не отступайте от своих намерений.
 

Вложения

  • DSC00189-1.jpg
    DSC00189-1.jpg
    81 KB · Просмотры: 1,089
Mur-Mur,здоровский столик!
Девченки,какие у вас у всех кабинеты обалденные!Завидую белой зависью)) Я дома только недавно начала работать,поэтому свой "слепила из того что было":p
 
Zanoza, мне так понравился ваш столик,вот тож собираюсь что то придумать, можно повзаимствоваю ваш протатип???понравился что оченьпрактичный))))))))
 
А я пришла поделиться своим, не скажу,что горем,но тяжелым моментом в жизни.Нам в салоне второй раз за полгода повышают аренду на значительную сумму.Цифры называть не буду,потому,как разные регионы-разные цены,да и в крупных городах работают в основном на процентах.И именно по причине процентов многие мастера уходят домой либо снимают помещение.У нас в городе процент вводить нереально,хотя некоторые пытаются.Наш салон на счету VIP,цены соответствующие,мастера с наработанной клиентурой,две девочки хозяйки-сами работают,не покладая рук.С самого начала салон не приносил особой прибыли,так,на текущие расходы...сейчас стало еще тяжелее.Есть возможность взять еще двух мастеров-парикмахеров,но...Решили за наш счет...Но это не выход-ведь с нового года наверняка поднимут коммуналку.Кабинет наш маленький,меньше пяти метров.За аренду каждого из мастеров можно снять помешение раза в три больше и делить пополам,либо поставить два стола и работать каждый день.У косметологов таже ситуация.То есть мы можем платить эту аренду,но было хотя бы помещение побольше,а так обидно платить большие деньги.Очень любим атмосферу салона,коллектив очень ценится,потому так больно и обидно.Вчера сказали девочкам-хозяйкам о своем несогласии и решении уйти все вместе.Теперь ждем ответа.Я вообще-то уже созрела,что перерасла работу в салоне,хочется сделать уже на свой вкус,пустьв арендованном помещении.Хочется,чтобы всем коллективом,очень нам хорошо вместе,да и клиенты многие общие.Вот,поделилась...
 
Carowella, не расстраивайтесь.Что бог не делает-всё к лучшему.Возможно это станет для вас новой ступенью,новым шагом в вашей карьере.Когда я ушла из салона(не по своей воле-был пожар),была в отчаянии.Думала,что работая дома,потеряю в заработке.Но муж настоял,чтоб начинала работать на себя.И,знаете нисколько об этом не пожалела.Я думаю,что у вас всё сложится хорошо.Если вы хороший мастер(а я думаю,что так и есть),клиенты сами вас найдут.Удачи!
 
mops,спасибо за поддержку!Дома работать нет возможности и желания.да я понимаю,что это новый этап,я вообще каждые пять лет перехожу к новому этапу.Очень хочется сохранить коллектив.А клиенты, я очень надеюсь,что пойдут со мной,у них вариантов просто нет)))
 
Добавлено через 59 секунд
:)Zanoza,извините за настойчивость, а размерчики примерные не скажите?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху