МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

svetlana-z4, я так поняла что ваш уголок находится в жилой комнате? А запах ваших домашних не напрягает?
 
мои мир

Какие Вы все МОЛОДЦЫ!!! Я бы ко всем сходила!
У каждого хоть и маленький, но свой мир, рабочий ;)
Долго решалась... покажу :) у меня всё очень скромно и по домашнему ;)
 
svetlana-z4, какие у вас домашние любимцыыыыыы красотули))))))))и место уютное))))))
 
Девочки , всем спасибо за добрые слова !
mamochka, да уголок в жилой комнате , а запаха никакого нет - я работаю только гелем.
 
svetlana-z4, котяки-просто супер, красавцы просто, из-за любви к ним ничего не вижу больше.....
 
Девочки, а вы не забыли, что это не тема О братьях наших меньших? Не отходим от темы!
 
Zanoza, Ну так по сравнению с нашими кухонными углами, просто супер. И ничего стеснительного, тепло, светло, места много, хорошоооо!!!
 
svetlana-z4, очень красиво..Продуманно. :)

Zanoza,мм, так уютненько! А столик где покупали? И почем? Я бы себе такой прикупила!

А я уже в деталях представила, как будет выглядеть мое место рабочее, даже мебеля все нашла, но... пока нет своего жилья, не ставить же его в комнате с дитем :((((((((((
 
Аник, :) Спасибо !!! А столик мне делали на заказ :) Очень удобно, всё по моим размерчикам. Обошёлся он мне в 15.000 р. Это стол, о котором я мечтала :)
 
Всем привет очень нравятся ваши мини-салончики на дому,спешу поделиться своим!Только сегодня доделала свой небольшой личный кабинетик. В данный момент он расчитан больше для практики ,поскольку ещё учусь. Все необходимые приспособления спрятаны в кейсах,птому что есть маленький ребёнок,которому как раз интересны мамины штучки...
Стол для маникюра

Кушетка для массажа и прочего.
 
Моя студия.
Маникюрный зал на 3 рабочих места.


Добавлено через 2 минуты
Я в процессе.


Добавлено через 5 минут
Вторая комната разделена на 2 части - место парикмахера и 2 в 1 массажка и педикюр. Сейчас идет ремонт - скоро все будет по отдельности и добавится солярий.
 
Последнее редактирование:
Душа радуется, когда видишь красивые, удобные места для работы, как за последние 20 лет из жутких совковых парикмахерских(помню как смеялись немцы и тыкали пальцами в окно нашей парикм.) мы можем позволить себе работать в таких классных салонах и частным образом. Работать лучше всех в мире! Желаю всем душевных и щедрых клиентов.
 
неАнгел, правки нет ни в какой теме. Поскольку я создала новую темя для тебя и вопросы там касаются и Санпина итд, давай лучше я отсюда это удалю, чтобы не было ненужного дубля.
 
ВАЛЕСЯ, я что - то упустила. Тему всю читала. Надпомните, пож - та. Очень актуально. Она присоединяется к воздухоотводу или самостоятельно может работать? Спасибо.
 
Это сооружение , крепится в окне, или в любом другом месте, к ней подсоединяются гофрированные трубы и выводятся через окно на улицу
Соответственно эту бандуру можно закрыть, я закрыла (сделала короб,туда поместила это сооружение, на фасадной стороне сделала решетку , которой закрывают батарею, чтобы воздух из комнаты высасывало), трубы вывела через окно на улицу. Вот так.
 
ну вот небольшой кусочек моей студии))
 
Последнее редактирование:
это вид со спа-кабинета))ну и напитки-ликёры для моих любимых клиенток))) всегда предлагаю)))хто без руля конечно))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху