МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
-IVA-, если это тот стол,который стоит 1500р,то у меня такой,мне удобно и вытяжку муж мне в него врезал,а после ухода из парикмахерской(мебель у меня своя там была) я ещё один такой стол рядом поставила
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Кстати про лампу. А мне муж прикрутил дерзалку для лампы к столу и нормуль. Ничего никуда не падает ))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, спасибо большое за отзывы!

sendy, меня вот тоже смущает толщина стола. Но я не думала, что он по качеству настолько какашечный.. Даже странно.
Лампу планирую взять тоже икеевскую круглую с кронштейном. Если честно, не знаю, какой у нее там зазор на креплении) Буду смотреть) Спасибо!

Nastasya24, о, даааа! На ваши шкафчики я тоже заглядывалась)) Спасибо за название фобрики! Зашла на их сайт, глянула - очень даже хорошие варианты.
Пока мне по карману только один)) 60x35x84 за 4500 р.
Но мне все время кажется, что мне маловато этого будет))) Я люблю чтобы было много свободного пространства и мноооого полок)))

v.olga, да, этот стол за 1500) Спасибо за отзыв! Смущала именно его ширина и что у него действительно полотно стола толстое. Как выше уже написала sendy - прикрепится ли к нему лампа на кронштейне? Вопрос интересный)) А то куплю и потом буду выковыривать в поте лица пол ночи)))
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
-IVA-, прикреплена у меня лампа,уже даже вторая другой фирмы ,первая сдохла,но обе нормально прикрутились,если смогу фото приложить сюда,сейчас сфоткаю
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Nastasya24, прикрутил держалку к столу - в смысле на шурупы прям к столу? А какая лампа у вас?
Мне прикручивать некому, буду сама извращаться))) А че, руки есть, отвертки - тоже, справимся:)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
-IVA-, прикреплена у меня лампа,уже даже вторая другой фирмы ,первая сдохла,но обе нормально прикрутились,если смогу фото приложить сюда,сейчас сфоткаю
Буду очень признательна за фото!)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
v.olga, спасибо!! Люблю рабочие места мастеров разглядывать))
У меня самой еще опыта кот наплакал, вот и пытаюсь подсмотреть у кого как, чтобы тоже самой все расположить удобно для себя)
v.olga, это получается два икеевских стола длиной по 1 метру?
Выглядят очень даже симпатично) и вписывается в мой скромный бюджет:)
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
-IVA-, был у меня один дома,другой в парикмахерской,когда ушла оттуда,привезла домой стол и решила вот так боком поставить,мне сейчас очень удобно
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, прикрутил держалку к столу - в смысле на шурупы прям к столу? А какая лампа у вас?
Мне прикручивать некому, буду сама извращаться))) А че, руки есть, отвертки - тоже, справимся:)

У меня обычная стандартная лампа Дельта. Да, прям шурупами. Прям к столу. Стол складной. Лампу в шкаф, держалка не мешает.

Вы свое рабочее место еще 150 раз перекрутите. Я все 5 лет то так, то эдак кручу...
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
-IVA-, я работаю за таким столом. минус один не хватает места! но я рядом установила телегу на колесах. а не подскажите стол с то стенкой ск ко стоит ? впервые вижу такой вариант.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
-IVA-, у меня такой стол за 1500. Мне удобно. Но я до этого сидела за столом шириной почти 80см и на выезде у клиентов сижу вообще немойми зачем. Просто смотря с чем сравнивать. Насчет толщины стола, это минус только когда ставишь лэд лампу на край и просишь большие пальцы засунуть клиента, неудобно растопыривать всю ладонь и обхватывать столешницу. Но это мелочи, планирую лампу поставить на небольшую полочку высотой сантиметров 5, чтобы клиентсм проще было (будет что то вроде лампы у люксио). Насчет прочности не знаю, да, хлипковато, но и цена извините меня не 5-20 тысяч, а 1500 (столешница 800), так что за такую цену отлично. У меня дети периодически на него залезают, пока не прогнулся/промялся/сломался, все отлично.
Я брала без полок, не очень они практичные и дорогие, в той же икее ечть более удобные варианты. Но я пока без полок (все навалено на другом столе), сейчас в процессе обустройства рабочего места на балконе, там все полочки сами будем делать, чтобы место максимально использовать.

Кстати насчет ширины стола. Может конечно 60см и много, но я хотя бы с клиентами ногами не встречаюсь. А то меня периодичечки "пинают" на выезде или коленка к коленке, ужасно бесит.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
-IVA-, я работаю за таким столом. минус один не хватает места! но я рядом установила телегу на колесах. а не подскажите стол с то стенкой ск ко стоит ? впервые вижу такой вариант.
Да, рядом однозначно надо что-то ставить, просто один стол маловато будет.
Сколько стоит совмещенный вариант стола со стеллажом?
Вот ссылка на него в икее - http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59123061/
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
-IVA-, я думаю стеллаж слишком открыто,вечно всё в пыли будет,я бы что-то закрывающееся поискала
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Natalya_Sv, про ширину - согласна) Это, наверное, уже дело привычки - кому как) Но мне кажется, что 60 см - это нормально)
И согласна про ноги! Для меня это тоже один из вопросов комфорта в работе)))
Про стеллаж еще думаю.. Дороговато, конечно. Но зато его можно потом дополнять ящичками или дверцами - на выбор. Можно со временем собрать вариант, какой хочешь) И смотрится прилично)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
-IVA-, насчет дополнить шкафчиками, там есть обалденный шкаф, недавно только его увидела,принцип по сути тот же, но можно дополнить его дверцами или ящичками на выбор, но он заметно больше вот этого и примерно также стоит. Сейчас в каталоге поищу, если он там есть.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
-IVA-, я думаю стеллаж слишком открыто,вечно всё в пыли будет,я бы что-то закрывающееся поискала
Первое время - да, придется с пылюкой побороться..
А как думаете, если взять этот стеллаж и потом со временем эти ячейки закрыть? Там для таких стеллажей есть ящики и просто дверцы:

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00314642/#/70286645
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00278168/#/20278167

Не все сразу, конечно.. А то я ваще разорюсь на этом))
Но мне такой вариант почему-то кажется удобнее, чем все в одном месте за одной большой дверцей.. Все по местам и не открывать сразу все напоказ перед клиентом, а выдвинуть ящичек и достать, что нужно.
Или я неправа? Может, я слишком заморачиваюсь))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
-IVA-, насчет дополнить шкафчиками, там есть обалденный шкаф, недавно только его увидела,принцип по сути тот же, но можно дополнить его дверцами или ящичками на выбор, но он заметно больше вот этого и примерно также стоит. Сейчас в каталоге поищу, если он там есть.
Да, там серия КАЛЛАКС достаточно большая и из нее можно выбрать разные варианты и самой дополнять потом дверцами или ящичками.
Я просто выбрала недорогой и более-менее оптимальный вариант (надеюсь, по крайней мере)))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
-IVA-, посмотрела, нет там этого стеллажа уже, он по принципу как раз этого каллакс был, но там остатки продавали, в каталоге уже нет. Он был из детской серии, но по нему не скажешь, именно для наших штучек самое оно было.
Тогда берите каллакс. Правда все же я считаю, что слишком он дорого, потому что сам стеллаж+дверцы/ящички уже в районе 10 тысяч, можно что то более дешевое и практичное найти на мой взгляд. Сама очень ограничена в средствах, поэтому понимаю вполне.
 
Сверху