Краснодар..что и где можно купить

Katbka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
*Руковичка*, olga0986, девочки спасибо огромное! буду звонить!
 

Katbka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Девочки, может кому пригодится информация - Шарлин теперь на Яна-Полуяна 39, "Ногтевой Клуб Звезд"
а номера телефонов ставропольские))

Добавлено через 2 часа 15 минут
а краснодарский 89648908049
 
Последнее редактирование:

Гортензия

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
а где картиночки баночек то?
Вроде бы вставляла картинку....
Вот такие вот баночки где можно купить,подскажите пожалуйста?
511d3619939b.jpg
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Гортензия, на вишняках точно видела,и на уральской вроде были.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск

Ирина Пыхтина

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Девочки,а мне нужен Гель-лак Ириск белого цвета.На Уральской знаю магазин,но белого там не бывает.Странно даже...:(
 

Гортензия

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Гортензия, на вишняках точно видела,и на уральской вроде были.
А где именно на Уральской.Я их никогда там не видела,хотя часто очень бываю там.В каком магазине?
дешевле всех они продаются в "Еве"... кажется что-то около 30 руб...
А подскажите пожалуйста,где это?

Добавлено через 2 минуты
Девочки,а мне нужен Гель-лак Ириск белого цвета.На Уральской знаю магазин,но белого там не бывает.Странно даже...
Там есть магазин Алла Белла,там часто ириск бывает.Ещё есть магазин рядом с тем,который раньше назывался Урбина,там правда дороже,но часто бывают нужные цвета.

Добавлено через 3 минуты
Девочки,а не подскажите,где у нас можно купить гель-краску белую фирмы эльза? Сказали что на вишняках есть,может кто то знает ещё места?
62ec08f8350b.jpg
 
Последнее редактирование:

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Ирина Пыхтина, вам именно гель лак нужен или может гель краска подойдет?
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Ирина Пыхтина, вам нужен гель-лак или гель-краска? Это абсолютно разные вещи! Не слышала, что у Ириск была линейка гель-лаков...
 

Ирина Пыхтина

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Я работаю Гель-лаком Ириск,покупаю на Уральской.Уже пол года,как они есть.А вот белый не везут.Вот и спросила...:nah:
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
Гортензия, так то я знаю где она есть эльза,но на пальцах объяснить оочень сложно(((Но попробую со стороны новоросс.есть арочка сверх большими буквами рыбалка написана ,внутрь зайти чуть пройти и там 3 точки я знаю,что есть слева в первой точке у продавца ВАлеры и напротив точка там есть ру нейл цветной не дорогой мне понравился он в работе)))
И ВОПРОС!девочки а где нить у нас можно купить краски ferrario? за ранее спасибо, в леонаордо они очень дорогие))
 

Ирина Пыхтина

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Гортензия, так то я знаю где она есть эльза,но на пальцах объяснить оочень сложно(((Но попробую со стороны новоросс.есть арочка сверх большими буквами рыбалка написана ,внутрь зайти чуть пройти и там 3 точки я знаю,что есть слева в первой точке у продавца ВАлеры и напротив точка там есть ру нейл цветной не дорогой мне понравился он в работе)))
И ВОПРОС!девочки а где нить у нас можно купить краски ferrario? за ранее спасибо, в леонаордо они очень дорогие))
Сама искала,искала.У Базан можно заказать 40гр.-135руб.А в Леонардо я тоже была,но именно их я не нашла.:(
 

Kafeta

магазин NailProfi
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Яночка как всегда - все знает! ))))) :N
 
Последнее редактирование:

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
Ирина Пыхтина, Да я у Базан как раз второй уровень китаечки прошла и захотела их))))думала мож у нас где сразу купить))но у нас как с поликолором сейчас пойдет история,сначала никто не знал потом в каждом магазине))ладно буду заказывать у Ангелины)))
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девушки, кто подскажет, сколько стоит камуфляжный гель FASHION NAIL на Уральской граммов эдак 15?
Видела цвет на ногтях, очень понравился. Вот думаю ,ехать - не ехать...
 

Ирина Пыхтина

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Этот гель стоит 350р.Смотря в какой павильон зайдёте.Последний раз взяла по 240р.Подделка...У всех пошли отслойки.Раньше с их гелями проблем не знала.Смотрите на баночке сверху должна быть наклейка.Прозрачная,круглая с надписью по англ.Желательно сбоку серебристая наклейка,голограмма.Знаю там представителей Фэшн,а рядом павильон торгует подделкой.Позарилась ,что дешевле отдали.Если нужен будет тел. и как представителей найти пишите в личку.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Этот гель стоит 350р.Смотря в какой павильон зайдёте.Последний раз взяла по 240р.Подделка...У всех пошли отслойки.Раньше с их гелями проблем не знала.Смотрите на баночке сверху должна быть наклейка.Прозрачная,круглая с надписью по англ.Желательно сбоку серебристая наклейка,голограмма.Знаю там представителей Фэшн,а рядом павильон торгует подделкой.Позарилась ,что дешевле отдали.Если нужен будет тел. и как представителей найти пишите в личку.

Да, да...надо внимательно смотреть на баночки, должна быть голограмма.:)
Я беру Фешин у представителей..у которых вы говорите уже...года 3-4...

Добавлено через 12 минут
Яночка как всегда - все знает! ))))) :N

ну да...:p что уж говорить...сама за 5 лет все оббегала, сама находила всех предствителей...и тебя(НФЮ) тоже сама нашла;)
 
Последнее редактирование:
Сверху