Материалы для росписи стекла. Идем за покупками.

Ev-ans

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
pipetka1976, полностью согласна, сама люблю и этот магазинчик и триколор на чистых..Я в выхи как правило мотаюсь туда, у меня променад такой..мне больше ни чего и не надо..)))) Правда я на машине, иногда приходиться пол дня потратить..Но мне не жалко!!)))
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Так, девы, в Передвижниках Контурной пасты Золото Маджестик нету! Если и был завоз, то какой то странный....а помоему его и не было(((((((((
В Передвижнике на Винзаводе огромный выбор рамок как со стеклом так и без.
И вообще, атмосфЭра тама прикольная)))))))))))

Добавлено через 54 минуты
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни в коем случае не покупайте в Арт-квартале Хрусталку Сонет-она на выброс!!!! Хорошо, что сохранила чек: завтра еду менять. Судя по всему, у них крышки закручены не туго и паста пересохшая!!!!!!!!

Добавлено через 15 часов 29 минут


Мне сегодня прислал менеджер ТАИРа. У кого в тюбике Серебро белый перламутровый контур, может смело менять как брак. Партия от 05.12 признана на фабрике бракованной.

Добавлено через 20 часов 38 минут
Ev-ans, ИДЕАЛЬНЫЙ магазин "Хэндмэйддекор"!!!!!!!!!
Сделала ночью 2 заказа, утром позвонила, попросила собрать побыстрее под самовывоз. Через полчаса позвонил менеджер, сказал, что все готово!
5 минут пешком от метро по элегантному элитному ЖК "Адмирал".....сказка!!! Заказ упакован в коробочки и я ркий пакетик. Ну в общем и целом: оценка 10 из 10.

Не в пример "Арт квартал", который на Пятницкой....Приезжаю сдавать обратно пасту Сонет, подхожу к старшему продавцу, предъявляю товар, чек. Она: "А с чего вы взяли, что она некачественная?"
Я "С того, что знаю, как выглядит качественная"
Она: "Я тоже знаю, как выглядит качественная, она и должна быть такой"
Я "И как, позвольте, ею пользоваться, если она похожа на засохшую горбушку?"
Она: "ОТРЕЗАЕТЕ ее мастихином и ВЫКЛАДЫВАЕТЕ на стекло"
 
Последнее редактирование:

Ev-ans

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
pipetka1976, мне он (хендмейд) тоже нравиться, все четко и быстро..брака ни разу не было..
Ну так пасту приняли обратно или ты мастихином ее отрезаешь?)))

В Форарте был завоз..появились тинер и медиум..Я как обычно, долго не могла у них выяснить сколько штук есть в наличии..!!! Я заказывал 2 тинера, и 2 медиума..мне сказали, что в наличии только один медиум...потом, медиумов стало 2 и появилась еще одна баночка тинера..Ну хорошо!!! В итоге, привезли мне все таки 2 тинера!!! Что у них там твориться... не понятно...!((
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
Девочки,подскажите мне плиз,в ХендМейде пасты Таир для реставрации написано.Это они?Их тоже можно использовать?
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Мотильд@,это они и есть, просто старое название. В ТАИРе вообще с названиями напряженка)))))))

Ev-ans,да ты шо? Не, это не дело!!!!!!!! Перестаю их любить!!!!!!!
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, рамки в Леонардо просматривайте тщательней!!! Сегодня перекрутила все рамы как только могла, но одна все равно попалась кривая и коцаная....через целлофан не разглядела(((
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!АХТУНГ!!!!!!!!!!!!! Цены на краски Idea поднялись на 30-40 рублей!!! Сегодня в Триколоре взяла по 230, что с ценой в Передвижнике даже представить страшно....
П.С. в Триколоре Медиума нет! Тиннер есть
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
карамель 17,Натуль, а недавно это когда? Мне сегодня сказали что недели как 2 назад цена поднялась....А до Ярославки мне больше часа ехать, хоть Черную Речку очень люблю...
 

карамель 17

Красота спасёт мир!
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Переславль-Залесский
Эскизы для росписи по стеклу

Ириш, дней 10 назад, магазин сейчас состоит из двух частей,можно заблудиться, там было всё и тинер и медиум
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
карамель 17,эхххх.....мне б денех чумадан, вот бы я там порезвилася))))))))))))))
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
http: //hobbykit.com.ua/shops-for-handmade/tvorcheskiemagaziny?ef3=80

Украина, подбор магазинов по параметрам...
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, в Леруа есть АЦЕТОН!!!!!!!!!!! 450мл 50 рублей!!!!! Тем, кто работает Идеей лучше смывать кисти именно в ацетоне, тому, кто работает сольвентовыми красками, лучше смывать кисти уайт спиритом....
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
pipetka1976,Ира,в магазине "Декор Дома" (есть интернет магазин) краски Идеа купила по 179р,есть тиннер по196р. ,но медиума нет. Кто где видел медиум,плиз,отзовитесь!
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
sveta37,Светуля, Медиум есть в Черной речке....стоимость не помню....что то в районе 210 по моему....
В Триколоре Медиума нет, я сегодня там была. Краски Идеа там по прежнему 230р.
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, Черная речка так же подняла цены на Идеа, Фор Арт тоже....цены нестабильны, в среднем по Москве от 190 до 230....



Добавлено через 3 минуты
Позвольте представить вам очаровательный в своем безумии и безумный в своей простоте продукт Призм Калейдоскоп от Пебео....Покрывная краска с потрясающим эффектом кракле....Гамма рмяу, простота использования йохху, эффект оЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Кроме шуток: очень понравилась краска....применима не везде конечно, но пару тюбиков для коллекции прикупить не помешает)))
Единственное НО: запах сольвента.....может кто то и нормально это переживает, но я с трудом....у меня одуванчики за ушами цвести начинают))))))))))

Добавлено через 4 минуты
Пы.Сы. Цвет ОНИКС это нечто!!!!!!!!!! Он оооочень красивый!!!!!!!!!

Добавлено через 4 минуты
Представлены в сети Черная речка....стоимость около 150....не помню точно)))
 
Последнее редактирование:

карамель 17

Красота спасёт мир!
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Переславль-Залесский
Только вчера была в Чёрной речке и рассматривала эти краски,они просто улёт!!! Кстати медиума вчера не было(

Добавлено через 1 минуту
Ириш, фотка, на самом деле, не передаёт всей красоты этих красок. Мне ещё продавщица объяснила, что сохнут они 72 часа и выкладывают их палочками от мороженого)
 
Последнее редактирование:
Сверху