Краснодар..что и где можно купить

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Всем привет. Девочки, подскажите, пожалуйста, где купить Шеллак в Краснодаре???
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
valeriX, закажите в Nayada nails studio у них доставка на дом есть,я заказывала кисть,очень удобно,и оплата при получении
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Девочки где можно купить в Краснодаре не дорогой гель-лак, типо лидана и сколько будет стоить? Пользуюсь ИнГардон всё хорошо но хотелось бы подкупить пару цветов светлых, а из-за них через интернет заказывать не хочется.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девченки,а где можно гель лаки купить ингарден,сайтов куча,но палитра не четкая,в итоге другие оттенки приходят(((
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девченки,а где можно гель лаки купить ингарден,сайтов куча,но палитра не четкая,в итоге другие оттенки приходят(((

Я в Клематиксе брала на Ставропольской.
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки! Хелп! Где купить вот такие зажимы?
0b8866f04b40.jpg
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
MissPipa, я заказываю ИнГарден в Армавир через интернет, могу Вам заказать а потом автобусом отправить, а еще есть в ростове Ингарден они тоже автобусом отправляют.

Добавлено через 1 минуту
СТИЛ, у меня достаточно ИнГардено, могу подсказать по цвету, если таковой у меня будет.

Добавлено через 3 минуты
я заказываю в ростове, в том случае если нет скидок на питерском сайте, а если есть скидочки, то только через инет (а скидки бывают частенько)
 
Последнее редактирование:

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки извиняюсь что немного не потеме, просто тут все Краснодарские, подскажите мне я иду на курсы по наращиванию, но сомневаюсь по выбору школы, куда сейчас пойти где хорошее обучение, может кто подскажет???? буду благадарна.:eek:
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Зефирчик, еслиб я сейчас шла на базовые курсы то скорее всего в моцарт,была у них на семинаре,девочки инструктора не плохие,у них с зажатием арки курсы идут что сейчас актуально очень,в свое время базу проходила в оле-хаусе тоже не плохо но сейчас они поотстали мне кажется,cni я вам не рекомендую по некоторым причинам,в алла белле не понравились мне курсы,а так больше и некуда вроде кроме моцарта,может девочки что другое посоветуют.
 
Сверху