Краснодар..что и где можно купить

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки, мы с аней вчера купили гели Мирошниченко на Яна Полуяна 39. там есть вся продукция Эми. довольны очень

Отлично!!!! Сейчас выдвигаюсь в ту сторону...забегу;)
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Девочки а где продают поликолор кроме Антико? Если знаете место напишите адрес пожалуйста, а то будут проездом в городе знакомые, хотела их попросить приобрести, а Антико им не по пути.
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Марьянна, этот вопрос они задавали про свой стенд на выставке,которая 16-18 мая была
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
MissPipa,я видела на Вешняковском рынке. Только, если ваши знакомые в этих магазинчиках не были, их будет проблемно найти. Я помню визуально, вход с улицы Новороссийской.
г. Краснодар ул. Новороссийская,2а
1. магазин 155-3 -ОПТ
ул. Новороссийская,2а
2. ряд 15а место 37-РОЗНИЦА
тел.: 8 (918) 46 20 669-Алла
8 (988) 470 07 80-Марина
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Режим работы магазина: 9.00-17.00 без перерывов и выходных


Я видела не именно у них, но можете прозвонить, а вдруг?

Добавлено через 2 минуты
Веска, по этому адресу магазин находится?
 
Последнее редактирование:

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки а где продают поликолор кроме Антико? Если знаете место напишите адрес пожалуйста, а то будут проездом в городе знакомые, хотела их попросить приобрести, а Антико им не по пути.

Канцелярская крыса-ставропольская 143, остановка "университет", войти вглубь двора надо, слева магазинчик, он художественный и кистей море!!!
 

Аррина

Постоянный житель
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодар
Девочки поликолор продают на Уральской , зелёные крыши. Магазин IRIS`K, телефон : +7(918) 016 61 39
 

Ирина Пыхтина

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Девочки,вопрос по ресницам.Где купить коричневые ресницы?Уральскую и Вишняки знаю вдоль и поперёк.Там нет.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
. Подскажите, а где IBD купить?

у представителя..Садовая/Промышленная через трамвайные пути перейти налево, на углу сразу есть вход в магазин на втором этаже.
Вечером напишу номер, если найду.
 

ОЛЬГА-МОЛЬГА

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Город у моря
Девочки, не в тему конечно, но подскажите пожалуйста! Может кто знает, рядом с Яна Полуяна 39 можно где-нибудь на время семинаров остановиться? Может гостиницы есть поблизости?
 

Иро4ка

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
по-моему по Тургенева есть отели, и на Красных партизан (паралельная Яна-полуяна 3 -я улица) много! а вообще с организатором переговорите, обычно они помогают в расселении!
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
ОЛЬГА-МОЛЬГА, там много должно быть всего,у нас вообще гостиниц много частных,поищите в интернете
 

ольга2012

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
извиняюсь,что не по теме,очень хочу посещать семинары и выставки проходящие в нашем городе,где брать информацию и расписания и есть ли, к примеру, на ближайшие пол года общая информация обо всех приглашенных мастерах и их уроках?
 
Сверху