Краснодар..что и где можно купить

v.olga, в Красной площади на 2 этаже магазин "Леонардо" - рай для творчества
 
tatyana-z, спасибо,он когда в меге был всегда в него ходила,правда тогда о мыле не думала,наверное поэтому и замечала только то что для ногтей
 
Девочки плиз!!! Где в Краснодаре купить гелевые краски Е.Мирошнечеко
 
*Руковичка*,пришлите и мне в личку,пожалуйста, где можно приобрести в Краснодаре гель - краски Е. Мирошниченко.

их нет в городе, но можно посмотреть на уральской в Урбине....я буду там на днях...отпишусь
 
девочки,кто какими гелями перекрывает китайку!вчера дочке впервые красиво нарисовала китайку.перекрыла irisk smoothinq cleaк,и финиш irisk без липкого слоя.все запечатала,промазала хорошенечко,но откололась краска.так жалко!а может плохо просушила.не знаю.хорошо что не клиенту так напортачила.может какой другой гель купить?бываю на вишняках и уральской.тему про финиши все прочитала давно,и выбрала для себя вот эти гели,думала угадала.боюсь теперь клиенту предлагать такой дизайн.
 
татьяна30, я китайку особо не умею рисовать,но когда много росписи краской,то покрываю 2 слоя финиша от гель лака гелиш или био финиш,еще ни разу небыло ничего,все нормально носят
 
olga0986, вряд ли у нас такая продукция будет,спроса нет к сожалению,я как то пыталась найти но нет.
 
Девочки, мы с аней вчера купили гели Мирошниченко на Яна Полуяна 39. там есть вся продукция Эми. довольны очень
 
Назад
Сверху