Краснодар..что и где можно купить

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
v.olga, Спасибо,я и не знала о таком месте,прям рядом со мной,на неделе схожу,отчитаюсь что,по чем.
Зефирчик, Правильно,что пошли заниматься индивидуально,а документ будет?Если нет,то он не заменит Вам качественного образования,это мое мнение,из моего опыта,не очень положительные эмоции у меня об отношении в школе,где я училась и мои знания на сегодняшний день,я не хочу связывать с дипломом и именем этой школы.
да, документ будет обязательно. У ней много моих знакомых девочек тоже обучались и я поэтому пошла. Девчата сейчас в салонах работают и все отлично. Без доков мне обучение это так, куда потом идти. Я тоже очень много думала индивидуально или школа и я не пожалела что пошла индивидуально.
 

ольга2012

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Правильный и разумный подход!Результат будет хорошим!Я,когда начинала,о форуме не знала,сколько ошибок,вопросов,а спросить не у кого,99% моих знаний,благодаря форуму и всем девочкам,кто помогал и помогает советами.
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Правильный и разумный подход!Результат будет хорошим!Я,когда начинала,о форуме не знала,сколько ошибок,вопросов,а спросить не у кого,99% моих знаний,благодаря форуму и всем девочкам,кто помогал и помогает советами.
Да, это точно. Я тоже многое в блокнотик записываю, что-то на флешку сбрасываю дизайны всякие, тренируюсь сижу. Я пока на учебе только первое наращивание сделала, тяжко, со стороны всегда так легко и просто, а на самом деле сложно все правильно сделать. Ну надеюсь освою все:chatterbox:
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Зефирчик, конечно освоите тем более говорите что преподаватель хороший. Я тоже обучалась у частного мастера и каждый раз видя как многие девочки не удачно попали со своими учителями или школами, благодарю Бога что я попала в очень хорошие и золотые руки.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте девочки, я новичек, подбираю сейчас инструмент, нашла в нете такой аппарат: Я слышала что это хорошие машинки. Подскажите стоит ли взять, или поискать что то еще?

выставьте фото, а не ссылку.
по фрезерам спрашивайте в теме у парадокса.
 
Последнее редактирование модератором:

ЛаНдЫш

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, подскажите,где в Краснодаре можно отремонтировать машинку...у меня JD3500 ?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте девочки, я новичек, подбираю сейчас инструмент, нашла в нете такой аппарат: Я слышала что это хорошие машинки. Подскажите стоит ли взять, или поискать что то еще?

выставьте фото, а не ссылку.
по фрезерам спрашивайте в теме у парадокса.

вот и фото:
267780130.jpg
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки не много не по теме, но все же ногие из Краснодара, кто-нибудь ходит на разные семинары? как Вы узнаете где и что будет?
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки где купить хорошую и недорогую подставку под дизайны (баночки с блестками)?
 
Последнее редактирование:

ольга2012

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Зефирчик, я работаю дома,а вместо подставки,коробка из под конфет,открывается которая как книжка,вырезала пенопласт по размеру,обернула красивой гофрированной бумагой,типсики на иголочках и в пенопласт повтыкала.Уже две таких коробки(большие).Клиентам нравиться,удобно,закрываю потом,чтоб не пылились.Не поняла вопрос про баночки и блестки,Вам что нужно,если баночки,то в магазинах со швейной фурнитурой,там много разных контейнеров и баночек.
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Зефирчик, заедьте во все интересующие вас школы,оставьте свой номер тел.и вам будут присылать смс со всеми семинарами.
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Теперь бы стол себе купить цены не было бы. Ищу все перерыла, хочется и удобный и чтобы цена была в разумных пределах. Может кто где покупал отклинитесь плизззз ищу типа такого, мне кажется он удобен
Посмотрите на Уральской в Урбине, у них там похожие столы, в районе 5-7 тыс.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Посмотрите на Уральской в Урбине, у них там похожие столы, в районе 5-7 тыс.
Я уже со столом. Выставляла его в теме про столы. Для меня как раз получился. Сначала думала узковат в ширине, но принаровилась. Даже пылесос подставляю когда опиливаю ) очень рада своему столику. Комод только не поставила, но уже купила справа от моей руки в углу поставлю комод пластиковый с выдв. ящичками. На верх поставлю стерелизатор, а в ящечки все оставшееся
 

Вложения

  • ea09f535bfda.jpg
    ea09f535bfda.jpg
    88.5 KB · Просмотры: 64
  • 3ff43449cf41.jpg
    3ff43449cf41.jpg
    96.5 KB · Просмотры: 394

Kafeta

магазин NailProfi
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки 16-18 МАЯ в КраснодарЭКСПО выставка BeautyShow 2013, всех приглашаю на наш стенд 1501, все смогут купить продукцию Nfu.Oh со скидкой и получить подарки! И еще сюрприз для вас - все 3 дня на нашем стенде будут проходить бесплатные мастер-классы в режиме нон-стоп по обьемной и плоскостной лепке, арочному моделированию и китайской росписи от Головченко Ольги!
:186: ВСЕХ ЖДЕМ!
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Я уже со столом. Выставляла его в теме про столы. Для меня как раз получился. Сначала думала узковат в ширине, но принаровилась. Даже пылесос подставляю когда опиливаю ) очень рада своему столику. Комод только не поставила, но уже купила справа от моей руки в углу поставлю комод пластиковый с выдв. ящичками. На верх поставлю стерелизатор, а в ящечки все оставшееся

ДЕВОЧКИ ПРОДАЮ СВОЙ СТОЛ МАНИКЮРНЫЙ. КОМУ МОЖЕТ НУЖЕН? ВОПРОСЫ В ЛС:)http://http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=34730&d=1362223923http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=34731&d=1362223944
 
Сверху