Краснодар..что и где можно купить

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки извиняюсь что немного не потеме, просто тут все Краснодарские, подскажите мне я иду на курсы по наращиванию, но сомневаюсь по выбору школы, куда сейчас пойти где хорошее обучение, может кто подскажет???? буду благадарна.:eek:

Попробуйте в Перфект(Клематикс) сходить, очень лояльные условия, да и база нормальная. Они на Ставропольской 223
 
Последнее редактирование:

ольга2012

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Девочки,кому нужен полужемчуг микроскопический,на чекистов есть в ногтевом,сегодня купила,долго его искала по всему городу,может тоже кто ищет.60р.баночка,в которых блестки,его там прилично насыпано,и размер.1мм.в диаметре.
 

Ирина Пыхтина

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Скажите,где у нас можно купить опал крошкой?

Добавлено через 1 минуту
Ольга,а фото полужемчуга не вставите.:DНе могу представить,что это.
 
Последнее редактирование:

ольга2012

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Ирина Пыхтина, Ира,здравствуйте,фотку скинуть не могу,не умею толком загружать сюда,полужемчуг,это как перламутровая бусинка,разрезаная пополам,эти очень малюсенькие,прикольные,я самые маленькие находила 3мм,но для небольших ноготков,они большие,а эти клёвые.
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки,кому нужен полужемчуг микроскопический,на чекистов есть в ногтевом,сегодня купила,долго его искала по всему городу,может тоже кто ищет.60р.баночка,в которых блестки,его там прилично насыпано,и размер.1мм.в диаметре.
это магазин в подвале дома возле 5 звезд? там очень даже хороший магазинчик, мне показался. Много всего есть
 

ольга2012

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
да,на юбилейном,в подвальчике,тоже нравится этот магазин и обслуживание,живу не оч.далеко и часто там бываю.Купила для литья марки эми,долго собиралась,суппер,зря не сделала этого раньше,пыталась обойтись тем,что есть в наличии дома,но увы,ни в какое сравнение,хоть и не дёшево,но того стоит,девочки,кто раздумывает,берите,не пожалеете,литьё-красотень и окупится несомненно.
 

ольга2012

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Эми,Екатерины Мирошниченко,гель черный тюльпан и фольга,ну можно и кисть тонкую,тоже этой марки,в магазине есть,я своей тоненькой синтетической,все получилось ок.Посмотрите на форуме магазин есть с ее продукцией.Перепробовала очень много,но ни в какое сравнение,на лето раскошелюсь на яркие цвета

Добавлено через 4 часа 15 минут
девочки,теперь у меня срочный вопрос возник.где в Краснодаре купить финиш гель айбиди???или через какой магазин интернет,ткните носом
 
Последнее редактирование:

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А я сегодня тоже за покупочками ездила, была на володарского магазинчик там хороший и на уральской. Так как я только еще на обучении и это моя первая покупка была габаритная и то денег не хватило за раз все купить. Гели набрала дешевых потренируюсь пока
 

ольга2012

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
поздравляю,можно не большой совет,линовский гель посмотрите внизу,там должно на баночке быть оттиск лина.если нет.то это подделка,не рискуйте на ноготки использовать,лучше потратьте тогда на типсы с дизайнами.А формы такие.для квадрата и пайпа не удобные,только для стилета.Лучше покупать широкие,из них все получается,ну насоветовала кучу,простите,просто не давно сама все начала и лоб от граблей болит уже:swoon:
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
поздравляю,можно не большой совет,линовский гель посмотрите внизу,там должно на баночке быть оттиск лина.если нет.то это подделка,не рискуйте на ноготки использовать,лучше потратьте тогда на типсы с дизайнами.А формы такие.для квадрата и пайпа не удобные,только для стилета.Лучше покупать широкие,из них все получается,ну насоветовала кучу,простите,просто не давно сама все начала и лоб от граблей болит уже:swoon:
Да, на обратной стороне написано верней как выдавленно красиво лина прописью по английски. Спасибо что подсказываете, а то многое не знаю. Но лину взяла для тренировок на типсах. Мой преподаватель на бьюте арте работает. Хочу потом тоже на нем поработать как научись. Просто жалко его для тренировок

Добавлено через 7 минут
поздравляю,можно не большой совет,линовский гель посмотрите внизу,там должно на баночке быть оттиск лина.если нет.то это подделка,не рискуйте на ноготки использовать,лучше потратьте тогда на типсы с дизайнами.А формы такие.для квадрата и пайпа не удобные,только для стилета.Лучше покупать широкие,из них все получается,ну насоветовала кучу,простите,просто не давно сама все начала и лоб от граблей болит уже:swoon:
Что Вы правильно что мне рассказываете я только за! за это отдельное спасибо. Да, широкие я тоже купила но они выкатились в машине, поэтому в кадр не попали:)
 
Последнее редактирование:

ольга2012

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Если что,обращайтесь,я пока во все это въех...более сотни тысяч потратила и половину зря по незнанию,без преукрас сейчас пишу,да и не я одна такая,не станьте жертвой ногтевых магазинов,это очень легко,а отработать потраченные средства по началу очень трудно и долго.
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Если что,обращайтесь,я пока во все это въех...более сотни тысяч потратила и половину зря по незнанию,без преукрас сейчас пишу,да и не я одна такая,не станьте жертвой ногтевых магазинов,это очень легко,а отработать потраченные средства по началу очень трудно и долго.
Оль, поэтому мой преподаватель поехала со мной и мы вместе все покупали, она мне се рассказывала что нужно что потом что сейчас. Показала магазины где что можно прикупить где подешевле. Теперь бы стол себе купить цены не было бы. Ищу все перерыла, хочется и удобный и чтобы цена была в разумных пределах. Может кто где покупал отклинитесь плизззз ищу типа такого, мне кажется он удобен
 

Вложения

  • стол4.jpg
    стол4.jpg
    10.6 KB · Просмотры: 26

ольга2012

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Вам повезло с преподавателем,обучение выбрали наверно индивидуальное?или такое внимание в какой то школе???
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
ольга2012, продукция ibd есть в Сан ривер Северная 357,сейчас визитку попробую найти скину в личку ссылку
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
ольга2012, продукция ibd есть в Сан ривер Северная 357,сейчас визитку попробую найти скину в личку ссылку
говорят у них хорошие формы для ногтей? что там еще хорошего?

Добавлено через 1 минуту
Вам повезло с преподавателем,обучение выбрали наверно индивидуальное?или такое внимание в какой то школе???
Да, я индивидуально занимаюсь
 
Последнее редактирование:

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Зефирчик, в самом магазине я не была,я покупала у них на стенде на выставке,посмотри на их сайте там много чего есть и не только ibd
 

ольга2012

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
v.olga, Спасибо,я и не знала о таком месте,прям рядом со мной,на неделе схожу,отчитаюсь что,по чем.
Зефирчик, Правильно,что пошли заниматься индивидуально,а документ будет?Если нет,то он не заменит Вам качественного образования,это мое мнение,из моего опыта,не очень положительные эмоции у меня об отношении в школе,где я училась и мои знания на сегодняшний день,я не хочу связывать с дипломом и именем этой школы.
 
Сверху