Как реагировать?!

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Ирэна78, И то верно...

Аёна, Я тоже думаю записывать не нужно. Твои клиенты у тебя все равн не убудут... А это все так унизительно.... Она потом еще будет рассказывать как всем педали развела...
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мне кажется, на открытый конфликт не стоит идти, хотя очнь хочется и она явно провоцирует( потому что недовольный человек поделиться впечатлениями с 10 людьми, а довольный - с 2 - 3... это, конечно, зависит от количества общих знакомых и технических возможностей мести... а потом как-нибудь ненавязчиво от нее отвязаться, если ей понравится со скандалами и бесплатно переделывать ногти.
а потом достать ее фотку, повесить на стену и кидать в нее дротики)
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Я вот что ответила:
-После того,что ты мне сегодня устроила в сообщениях я позицианирую тебя как психически неуровновешенную особу. Таких уникумов я даже к воротам своего двора не подпущу! А если тебе дороги твои деньги,я могу предложить альтернативный вариант,безаппеляционный,а именно,пришли свой номер тел.,стоимость ногтя закину на счет.130руб.
Это все.
"ОНА"-1-ый вариант - ты высылаешь на мой номер 1300р.
2-ой вариант - переделываешь недочёты свои
И критику нужно воспринимать адекватно!!!
Я же не сразу это выложила на стене в группе, хотела договориться по-хорошому, а ты не захотела.
Я не угрожаю, а предупреждаю, что я просто так этого не оставлю!
 
Последнее редактирование:

Charra

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vorkuta
Ростов-На-Дону огромный город!! Клиентов всем хватит, Заблочить ее однозначно! И в черный список клиентов ее страничку.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
я ответила так,задолбала ей-богу:
-по поводу твоей персоны сообщу куда следует. И попробуй только тявкнуть! Будешь гадить БАШКУ ОТОБЬЮ! ты меня еще плохо знаешь!!! так что с богом!!!
 

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ха, еще и на 9 утра хочет записаться))) сама то проснется в такую рань? да вобще сомневаюсь что придет, стыдно будет.
попробуй сама ей позвони, услышишь как мямлить будет. это в интернете все такие борзые, а как в глаза...
 

☆ Plusha ☆

Дюймовочка
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Боже..., читаю и диву даюсь какие неуравновешенные и неадекватные клиенты бывают!!!!!!!!!!!!
Я понимаю, что это издержки нашей работы...., но не до такой же степени.

Аёна, Вам желаю на поддаваться на такие жуткие провокации, а если уж произошла такая ситуация, то я бы конечно пропиарила эту нерадивую, неадекватную клиентку во всех черных списках всех соответствующих групп.
И еще у меня к Вам вопрос: Когда работали с ней, ведь не молча сидели- общались.., как она себя вела? Обычно таких экземпляров сразу видно.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
да нормальная... ничего такого не заметила.

Вот вся наша переписка-для общей картины,не счетая,что она с самого начала нашей милой беседы замазала все стены в группе,на моей странице...
ПЕРЕПИСКА:
-Алён, привет! Решила для начала написать тебе в личку. У меня на указательном пальце начал отслаиваться гель...((( Что делать?
-приветик. можешь регулярно промазывать кутикулу маслом для кутикулы,оно будет попадать и на искусственное покрытие,и отслой не
должен идти дальше либо запечатай лаковым покрытием
-Отлично! Тогда фото со своими ногтями я добавлю тебе в группу, ты не против????!!!!
-нет конечно :)) Главное что фото было хорошего качества. Ты мне ее отошли,т.к. ты не админ и сама закинуть фоту в гр.не смагЁшь
:)
-Когда меня обижают я смогу всё! не только в группу зайти, но и удалить тебя из контакта! Фото будет шикарного качества!!!
-не совсем поняла... я чем-то обидела?
-Тем, что ты должна была предложить переделать свою работу НЕКАЧЕСТВЕННУЮ! На хрена тогда писать и предлагать гель людям по-
дороже, по-дешевле, если результат один?!
-для начала обоснуй.Если все так плохо,прозвони,приди,что б я сама оценила уровень качества своей работы,а истерить и просаться
заявлениями-это поступок не характерезующий взрослую сознательную женщину.По-поводу "подороже""подешевле"-спорный вопрос,(т.к.пока
ты не можешь сравнить не зделав дешовым гелем)
- Во-первых, это не истерика, а возмущение!
Во-вторых, можно представить работу, сделанную дешёвым гелем.
В-третьих, я не претендую на звание "взрослой сознательной женщины", я, в отличие от некоторых, мастер красоты и могу с полной
уверенностью указывать на твои очевидные недочёты в работе!!!
Заплатив деньги (выбрав гель подороже) я рассчитывала на качественно выполненную работу. И меня не устраивает то, что ровно через
неделю они отслаиваются!!!!!
P.S. Твои "ЗДЕЛАВ" и "ДЕШОВЫМ" не характеризуют тебя, как взрослую, сознательную, а, главное, УМНУЮ женщину!!!
- Вообщем так. Если бы тебя до такой степени не устраевало! то! ты как минимум мне бы позвонила и обьяснила суть дела,как максимум
пришла бы и показала!!!! о недочетах при выполненой мной работе нужно было заявлять на месте.(работ выполненые дешевым гелем в
альбоме полно) Долгие переписки вести не буду. Детский сад разводить тоже не собираюсь. Могу только пожелать-на будущее,вести себя
адыкватно!
-для начала тебе написала, что бы узнать твоё мнение! И если ты вообще не понимаешь о чём речь, то повторюсь, ноготь только
сегодня начал отслаиваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я заплатила тебе деньги, я должна получить то, за что платила! Жди в
гости!!!!!!!Запиши меня в четверг на 9.00 утра
-Юль,ты с головой дружишь?!
-Это рассчитывать как оскорбление????????
- нет,ты можешь это принимать,рассматривать... есть много др. синонимов-это раз. После того,что ты мне сегодня устроила в
сообщениях я позицианирую тебя как психически неуровновешенную особу- это два. Таких уникумов я даже к воротам своего двора не
подпущу- это три! А если тебе дороги тебе твои деньги,я могу предложить альтернативный вариант,безаппеляционный,а именно,пришли
свой номер тел.,стоимость ногтя закину на счет.130руб.
Это все.
-1-ый вариант - ты высылаешь на мой номер 1300р.
2-ой вариант - переделываешь недочёты свои
И критику нужно воспринимать адекватно!!!
Я же не сразу это выложила на стене в группе, хотела договориться по-хорошому, а ты не захотела.
Я не угрожаю, а предупреждаю, что я просто так этого не оставлю!
-по поводу твоей персоны сообщу куда следует. И попробуй только тявкнуть! Будешь гадить БАШКУ ОТОБЬЮ! ты меня еще плохо знаешь!!!
так что с богом!!!
 

☆ Plusha ☆

Дюймовочка
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Аёна, забудьте все как страшный сон. Если она такая смелая, почему же не позвонит лично.
Не совсем порядочные и адекватные в нашей работе встречаются, хотим мы этого или нет...и если Вы будете на всех так нервно реагировать- попртите свое здоровье. Она вызывает Вас на провокацию- не реагируйте, нужно уйти в игнор!!!!!! Её это заденет, что тщательно спланированная гадость не возимела плодов.
Короче забейте на неё!!!! :);)
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Аёна, А никак не нужно на это реагировать.Она либо вампир:twisted:,либо хочет на шару.Вернее всего и то и другое,2 в 1.Не реагируйте никак,это быстро пройдет.Она будет с вами общаться до тех пор,пока вы ей в этом помогаете.Забить-забыть.Удачи.:cool::cool::cool:
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
А я бы после такого не возвращала ей денег ...не говоря уже о переделке , да и вообще бы просто игнорировала её сообщения . Побесится и успокоится
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Аёна, вам пока устное предупреждение. Выставлять ссылки на личный профиль клиента не этично и непрофессионально.
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Общественные скандалы давно как это не прискорбно вошли в моду.... И пиар ход и развлечение, а я бы вообще ничего не давала.... Девушка и так отдохнула и развлеклась....
 
Последнее редактирование:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Аёна, вам пока устное предупреждение. Выставлять ссылки на личный профиль клиента не этично и непрофессионально.
ДА! прощу прощения Не подумала...

Добавлено через 1 минуту
Ребятки!!!!!!!! спасибо,вам,что вы есть,что откликнулись! я очень оценила отзывчивость и внимание оказаное мне!!! Еще раз спасибо!
 
Последнее редактирование:

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Аёна,большое дело! Не воспринимайте все так близко к сердцу! Я например всех своих клиенток люблю. А кого не люблю - те не мои клиенты)))
невозможно развиваться и творить красоту с негативом над головой.
Можно ответить, что компенсация возможна только при наличии фото (качественного) этого ногтя.
Максимум, на что вы согласитесь, это компенсировать цену 1 ногтя.
(Потому что в дальнейшем она может с остальными ногтями чудес натворить и аргументировать это некачественной работой вообще).
Т.к. сейчас стоит разговор о 1 шт. - не вопрос. Рассмотрю все изъяны на фото - если действительно c ногтем что-то не так -жди пополнения счета.
На коррекцию записать не могу - все расписано на 3,4,6 мес. вперед, к большому сожалению!
И больше не вступайте с ней в споры. Будет фото - будет разговор. А так пустые нервотрепки.
Относитесь спокойнее к этому всему. Есть такие люди, и с этим нужно смириться.

У одной мое сотрудницы (не в ногтевом сервисе) висела табличка перед глазами (скрытая от клиентов): Улыбайся - их это раздражает!
Это я к тому, что желаю вам, чтобы ко всем своим клиентам вы улыбались искренне.
Прямо таки тост получился!))


javascript:insertNick('Anderson', '494046');
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Аёна, ну прямо как та моя красавица, что адрес не записав- не поленилась потом 6 стен испоганить)!
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
ой,девоньки.... Вы меня будете ругать,но я до сих пор как в трансе от нервного потрясения.Её я везде забанила.Выяснила ее адрес по тел.,сохранила все её личные данные и переписку целиком.,написала ей об этом,и посоветовала не шутить иначе все данные пойдут куда следует в случае чего...
Волосы на голове до сих пор шевелятся.
 

☆ Plusha ☆

Дюймовочка
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Milaz, извините, но про какие изъяны на фото Вы пишите... эта дамочка сейчас специально попортит всё что можно в ногтях, сфотает и будет требовать уже не за один ноготь, а за всё наращивание!!! Это же явно, что тут вообще нужно её удалить от всюду и заблокировать везде!!! Её так и подмывает, что бедная девочка уже вся изнервничалась и тупо ведется на провокации хотя-бы тем, что поддерживает с ней переписку.

У меня в телефоне даже черный спосочек есть некоторых клиенток. На всякий случай, если позвонит через пол года- год..., а я её не забыла..;) и трубочку не взяла или отмазалась, что все расписано вперёд и на долго..:rolleyes:
 
Сверху