Как реагировать?!

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Девочки, ну ведь есть много душевных болезней,а сейчас весна - обострения!!!!
А психопаток, вообще, сложно вычислить.Они под нормальных людей очень легко умеют подделаться.Всем нам желаю адекватных и благодарных клиенток!!!
Пы.Сы.: Я бы не стала ни снимать,ни общаться с такой больше никогда!
 

Котеночек

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
"*_*"
НЕ обращайте внимания, сейчас весна всетаки)) у девочки нервы шалят, а вы не растраивайтесь на нашем пути еще не одна такая ис-ка встретится(дай Бог поменьше таких). Я тоже одныжды столкнулась с такой ситуацией, одна клиентка позвонила вечером пьянющая в дрызг и начала высказывать свое недовольство...Я была так растроена(( что даже думала бросить это дело, но потом поняла, что это того не стоит, ведь и на старуху бывает проруха)) А вообще я считаю от нас зависит 50 % от качества работы, ведь они пока мы работаем и по телефону и к волосам, то вляпаются куда-нибудь((( бр я вообще волчьими глазами за ними наблюдаю)) Кстати прошло уже около года, а я ее как встречу она мне говорит, что так больше и не наращивает ногти, может это из-за антибиотиков было, или она каким-то химикатом тогда ванную почистила.. короче я избегаю этой темы и не хочу с ней работать, она как-то мне звонил, но я не взяла трубку, зачем два раза на одни грабли наступать)
Так что не растраивайтесь, все будет хорошо!!!
 

Black Crystall

УЧУСЬ!!!!!
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Аёна,Я в шоке...бывают же...тупые люди.Девушка на голову однозначно больная.Одна отслойка через неделю,а шума как будто у неё все ногти через пол часа по отлетали :(
Я бы после таких истерик и скандалов ничего не переделывала бы и деньги фиг отдала б. Интересно,после того как она тебя собакой назвала,как она будет тебе в глаза смотреть :confused:
Ну её на.....не связывайся с такими людьми,не отвечай,к себе не приглашай.Она реально гонит!!!Нормальный человек так себя вести не будет,а тем более из за такой мелочи:realmad:
Не связывайся с таким негативом,нервы важнее
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
Аёна, А зачем такое вообще вам надо офишировать на сайте эту переписку? я вообще не понимаю, вы ждете одобрения вас коллегами! Смысл? Я могу например думать о вас плохо, что вы плохо запилили, что все поотслаивалось! А клиентов непонятных хватает, они за свои кровные результат на всю жизнь хотят получить и сверху еще!
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Мастер оказался в непривычной для него ситуации и ищет поддержку.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
я сегодня обрисовала Алёнину ситуацию двум очень мне близким клиенткам, почти подругам, они в один голос сказали - мадам ненормальная психичка! говорят - обострение на неё напало, весеннее.:)

Из-за одной отслойки скандал устраивает... Это, знаетели еще больше ненормально, чем попросить в такой ситуации совета на форуме!
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
а я моя любимая клиентка от меня отслои СКРЫВАЕТ! :)))) как на созваниваемся, спрашиваю про отслои - нету, говорит, а на коррекцию приходит - там отслои по колено, впору все снимать и переделывать, корректировать уже нечего. И не все пальцы, а только ведущие.. Знаете, что она ими делает? долго не кололась )))) Она работала в магазинчике маленьком, в котором всякими ногтевыми мелочами торгуют, в метро. Так она эти коробки и ящики НОГТЯМИ пододвигала :))) Вот и отваливается все нафиг, как ни делай.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Аёна, А зачем такое вообще вам надо офишировать на сайте эту переписку? я вообще не понимаю, вы ждете одобрения вас коллегами! Смысл? Я могу например думать о вас плохо, что вы плохо запилили, что все поотслаивалось! А клиентов непонятных хватает, они за свои кровные результат на всю жизнь хотят получить и сверху еще!
Совершенно верно Лиля написала,я ищу поддержку и советов людей которые уже побывали в подобных ситуациях. И хочу заметить фраза "Все поотслаевалось"несколько не к месту.Поясню,появился отслой на указательном пальце.Если бы я понимала,что могла выполнить работу некачественно,то не стала бы создавать специальную тему,я Вас уверяю.
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Очень похожая ситуация была как то у меня однажды...Сделали френч...ушла довольная...улыбаясь во все 32...
Дня через 2 сообщение на форуме в личку: -" У меня тут что то немного отслоилось, что это может быть?"...
Отвечаю - Подойдите ко мне в любое время...посмотрю..подправлю...без проблем....
А потом на форуме выложила такой абсурд, что даже я, очень спокойная и уравновешанная по сути, не смогла сдержаться от эмоций....И ноХти все в ужасном состоянии...и все кривые-косые......ну и.т.д.
Тоже пошли откровенные гадости в мой адрес и прочее....
Я поступила след. образом...дабы не вступать в некчёмную полемику,
Тут же набрала её номер сотика.... И что же я услышала в ответ?...
Трубку поднял муж, и сказал что её нет дома и ...гудок....=))))))))
Набираю ещё раз.......не отвечает....
Ещё раз...опять не отвечает.....
На меня напала настырность....я решила ещё попозже дозвониться.....
В конце концов, после долгого молчания....трубка была снята уже ею самой...
Я - Ну....и.....может вы мне по телефону объясните...что происходит....что за клевета сыпется из ваших уст в мой адрес...
Она - нет...не буду я ничего говорить .......и бросила трубку....
Я в ступаре...перезваниваю.....тишина......=))))))))

Нормально вообще?....
Очень странное ваще было поведение у этой особы....
При всём при этом..она видать как то не учла, что у меня же были фотки сделаны данной работы =))) И когда я их выложила в теме с просьбой указать...где же там тот самый ужас....было ну очень смешно...уже всем =))))))))))

Вот так и расстались....=)))

Уже потом....любопытства ради , зашла в профиль той девицы... и обнаружила интересную вещь...Очень во многих темах она себя позицировала именно как скандальную особу, во многих темах разжигала скандалы и прочее...Так что ...всё понятно =)))
=====================================
Совет только один.... Не вступать в перепалку, опускаясь до её уровня...Таких людей это ещё больше будоражит....так что не стоит им оказывать такой чести....
А то, что она уже угрожает по телефону... с такими вещами можно спокойно в спец. отдел ОРБ или ФСБ идти...есть где то прям спец. отдел такой...
Ведь это уже угроза....и фиг знает...что у этой мадам на уме....Может просто по молодости глупостями страдает... а если больная на всю голову?...

Вон по телеку вчера смотрела про мента, который в супермаркете, по дороге к нему и возле него без разбору всех стрелял...Вот что с ним такое было?...а ещё и в органах служил...Переклинило и пипец....кого то насмерть...кто то стал инвалидом....
Так что...если девочка сама не понимает, что за такие вещи можно и под суд пойти...значит можно ей это дать понять...
=======================================
А по поводу перепалки....Я уже потом тоже пожалела что вообще начала ей отвечать на форуме ... надо было просто забить и всё.... =)
Хотя...сейчас то уже легко говорить.. а тогда было ну очень неприятно...
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
[EMAIL="MEGer@u$,спасибо"]MEGer@u$[/EMAIL],спасибо большое за вашу историю,за советы!!!!! Это пригодиться не только мне,но и многим нашим форумчанкам.Уж лучше учиться на чужих ошибках!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк Украина
[EMAIL="MEGer@u$,спасибо"]MEGer@u$[/EMAIL],спасибо большое за вашу историю,за советы!!!!! Это пригодиться не только мне,но и многим нашим форумчанкам.Уж лучше учиться на чужих ошибках!

Вот это точно подмеченно.Сижу мотаю на ус))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Black Crystall, Vita-Katerina, пока все посты читала, все искала того, кто скажет: "и переделывать бы не стала, и деньги бы не вернула". вот респект вам и уважуха! Какие могут быть деньги? Мастер свою работу сделал. Работа клиентку устроила. Срок - неделя. Ногти на месте. Начинающаяся отслойка, которую к тому же еще и не желают продемонстрировать, всего на 1 ногте и то неизвестно чем вызвана. 130 рублей её не устраивают, ей 1300 подавай! Так, может, ей вообще пожизненную ренту установить, типа чтобы рот закрыть?
Ко мне пришла однажды клиентка от другого мастера, у которой один ноготь остался в живых на следующий день после наращивания! И она никаких истерик не закатывала тому мастеру, и мне просто как факт это преподнесла, но с дерьмом валять человека не стала. И деньги назад с того мастера не требовала. Хотя в данном конкретном случае это было бы вполне оправдано. А тут - ах, конец света! отслоечка появилась на одном(!) ногте после недельной носки! а за то, что глянец потускнел, она денег не хочет?
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Nail-Jay, по другому и быть не может!! Я в своей работе уверенна и вообще гарантий не даю! Больше того,если придут с отслоями или сколами - оправдываются мои любимые клиенточки...хи-хи....запугала их)))))))! ..."Катюша,....эт я сама виновата...подпилила...или стукнулась(это уже от ситуации),прости засранку!!!"
Они у меня все самые-самые хорошие!!! Умнички-красавишны!!!
Да и у меня характер - не по выпендриваешься! Я не молчу в тряпочку,в лоб и сразу, что думаю...но...в культурной форме, конечно))))).Не,правда,обожаю своих девочек и они,надеюсь,это чувствуют.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
я гарантий тоже не даю,но это формално,а номинально конечно если что-то случится экстренное в ближайшее время после выполненой мною процидуры,я конечно возьмусь за исправление,и денег не возьму.Но это касается случаев,когда клиент ведет себя уважительно по отношению ко мне,т.е не хамит,не грубит, ведет себя по-человечески так скать.А кода стараются наклонить.... тут уж извиняйте...
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Аёна, Ну что-мир.дружба,жвачка? Чем у вас дело закончилось?Пишет она,звонит,угрожает?Смотрю все плавно начали писать про отслойки.:cool::cool::cool:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Если тема исчерпана, могу закрыть её, а то действительно уже всё в одну кучу свалили: и гарантию, и отслои.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я столкнулась с подобным неадекватом лишь однажды, в салоне. Когда клиентка, нарастив ногти и уйдя довольная, через неделю позвонила начальству и истерила что всё плохо и всё не так. Я получила по башке от начальства, при чём ни они даже не стали выяснять что же всё-таки "плохо" и "не так" и почему она только через неделю закатила истерику. Она продолжала посещать салон (косметолога, очень регулярно), ко мне не заходила. Спустя недели две я выловила её (она меня явно избегала) перед косметологом и поинтересовалась что не так и сказала, что всё сниму или переделаю бесплатно (даже спустя такой немалый срок, ты только обоснуй претензию))). Она прятала руки (реально спрятала и не хотела показывать!))))) язвила там что-то... в итоге проходила с этими ногтями полтора месяца. Я её больше не видела у себя в кабинете.
А, дело было по весне :) :) Аёна, это обострение, и у вашей мадамы тоже :)
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ну,пока все гладко,спасибо всем за беспокойство!!!!!! А дальше будет как будет,думю как-нить разберусь. Спасибо большущее всем всем всем за поодержку,понимание,добрые советы!!!!!!:186::186::186::186::186::186::HH:HH:HH
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Один раз только у меня психованная мадам была-сделали на ее ногтях френч, на роспись времени не хватило, договорились на след. день расписать, на след. день днем звонит мне администратор салона, где я работала, говорит, пришла, скандалит, типа ей не нравится и дочка ее раскритиковала.
Послала я ее бабочек ловить, отдала деньги с минусом за материал, и все. Брезгливо стало и даже неохота ничего выяснять.
Может, я и неправа, но мне так стало легче.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
раз стало легче,значит правильно поступили. Хотя со временем,опытом взгляды меняются.Когда приходит уверенность в себе и в том что ты делаешь,начинаешь ценить свой труд,старание... Это лично мое мнение ))
 
Сверху