Давайте познакомимся - 2

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Ой девочки так рада что есть этот сайт так много интересногои полезного можно здесь получить, а знакомствам со всеми я рада до безумия, у нас всех есть общее и любимое занятие которое обьединяет людей с разных уголков света, это так здорово!!!!!:088::088::185::185::186:
 
Привет Всем.Меня зовут Света,я из Харькова.Наращиванием занимаюсь недавно,но мне очень нравится.ОГРОМНОЕ СПАСИБО форуму и всем девчатам которые делятся своими секретами и выставляют мастер классы!!!!:)
 
Здравствуйте !!! =) Меня зовут Светлана ,я из Приднестровья! Я о4ень рада 4то попала к вам ! Спасибо у4астнице вашего сайта Анжелика-Лика )) которая пригласила меня к вам! О4ень много интересного увидела ,хотя нахожусь тут только пол дня) !!Работаю 2 года ,в основном гелем ...о4ень хо4у на4ать работать акрилом ...надеюсь этот сайт поможет мне ...
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!Меня зовут Ирина.39лет.Переехала из Казахстана в Германию.После обучения вроде все получалось и чувствовала себя ну просто мастерицей но когда увидела работы девчат с форума ПРОСТО обалдела.Какие молодцы.Спасибо за возможность увидеть то...к чему нужно стремиться.Благодарю всех кто делится своим опытом и за моральную поддержку.
 
Irene-Nails,
Светлана Люблю Ивана),
Светик-Cемицветик,
Чайка Мария,
Марина163,
tatyana-z,
привет-привет,девульки!!!! присоединяйтесь!!!!:U:185:
 
Привет всем,приятно познакомится!Меня зовут Марина,я-студентка 3 курса ФизМата.Родом из Харькова,переехали в Белгород 6 лет назад.Ногтями увлеклась спонтаннно,оч сильно затянуло...Учусь сейчас гелю,после сессии хочу еще и с акрилом работать научится:)
 
здравствуйте, девочки. как и многие, только сегодня наткнулась на эту тему, хотя читаю форум около года и не так давно зарегестрировалась. меня зовут татьяна. в прошлом педагог и там и тут, имею ввиду страны, а не предметы. свою работу очень любила, но 2 года назад поняла ,что устала. а т.к. со своими руками я на "ты", люблю шить,вязать, вышивать, скраббукинг, и все что связано с творчеством, будучи в россии 2 года назад взяла частные курсы по наращиванию ногтей гелем у очень хорошего мастера. вернувшись, надо было получить диплом здесь. обучение (здесь)отбило половину преобретнных знаний(там), т.к. они(знания),конечно же, не были закреплены достаточним количеством практики(надо было возвращаться). да, педагога из меня не выбить, все пытаюсь разжевть. короче-форум для меня, моя жизнь и книга знаний. рано утром я здесь и поздно вечером тоже. а днем я творю и воплощаю увиденное и прочитанное, на клиентах в салоне. огромное вам всем спасибо за бесценную информацию, умение и главное желание ею делится. принимайте в свою дружную семью. фото работ не выставляю, т.к очень к себе требовательна, сама нахожу косяки (опять же благодаря форуму). еще раз спасибо
 
всем привет)принимайте в ваш дружный коллектив :)
меня зовут Юля,я из г.Электросталь. Тоже давно зарегистрировалась на форуме,но написать решила только сейчас.Ногтями увлекаюсь уже 3 года и не хочу на этом останавливаться)
 
Доброго времени суток! Очень хочется со всеми познакомиться,примите меня в свой дружный коллектив.Меня зовут Олеся,33 года,жуву в г.Кострома,ногтями занимаюсь пятый год.Форум кладезь всего-всего самого полезного,очень много информации,которой в обучающей школе не было,сижу с тетрадкой и ручкой,и записываю,приятно учиться в такой школе,где щедро делятся своими секретами,теперь я ваша на веки,большое спасибо!
 
Здравствуйте все жители форума! Мастерицы- умнички. Спасибо вам за вашу заботу и бесценные советы. Хочу тоже к вам. Меня зовут Ольга я из г. Никополь. Летом этого года закончила курсы по моделированию ногтей, но осталась недовольна обучением, поэтому решила закончить настоящую школу и стать профи ногтевого сервиса. У меня два образования, 12 лет из общего стажа проработала врачом- радиологом, потом перешла в химико-токсикологический отдел, давно хотела поменять работу надоели исследования и проч. и один раз попробовав наростить ногти влюбилась в это дело до фанатизма. Теперь точно для себя решила что мне надо и чем в дальнейшем я буду заниматься.Я ведь Лев по гороскопу, а львы творческие личности. Воть! Если примете к себе я буду очень рада.
 
Всем привет!)))Меня зовут Лиля, мне 20 лет, живу в г.Киеве. Недавно закончила курсы маникюра и очень увлеклась этим делом, а еще открыла в себе любовь к рисованию (росписи) :) После нового года хочу пойти на курсы наращивания, но еще не определилась куда...Буду рада знакомству со всеми!!!!
 
Здравствуйте товарищи однополчане!))) Меня зовут Юля, мне 32, живу в г.Караганда. Работу свою я получила случайно. Мамина подруга предложила научиться этому у её снохи. Три раза я отказывалась, рисовать говорю не умею, да и не моё это. Но вот уже 7 лет работаю. А до этого в пекарне работала, булочки да слойку лепила)). Оказалось что эта профессия именно то что мне нужно, я ею живу.) Дружить бум?:239:
 
Всем здравствуйте!!!! Я из Казахстана давно посещаю этот сайт но както на форуме мало с кем общаюсь, это темка находка для таких как я... поэтому буду очень рада приобрести здесь новых знакомых...
 
Привет всем,меня зовут Елена.39 лет.Я из Украины.Занимаюсь ногтями недавно, очень нравится, хоть не всё получается. Школу то я закончила но вопросы возникают в процесе работы.Спасибо всем мастерам за помощь.
 
всем привет!!!меня зовут Оксана мне 32 года живу в Ростове-на-Дону.Очень рада оказаться среди вас.Каждое посещение сайта для меня праздник.Отучилась в Оле-Хаус немного поработав в салоне ушла в декрет.Дома работаю мало всё время забирают детки их у меня двое.Стать Мастером моя голубая мечта.Девочки спосибо Вам за бесценную информацию каторой вы делитесь,а для меня она вдвойне дорога потому,что здесь все говорят на одном нам понятном языке.
 
Всем привет! Зовут меня Ирина, мне 22года! Живу в маленьком городке Майкоп. Ногтями занялась года 3-4 назад. Очень очень нравиться моя работа. На форум попала случайно, но была поражена. Очень много нашла ответов на свои вопросы. Спасибо Вам огромное за Ваши труды. Есть к чему стремиться. Очень рада познакомиться.
 
Девочки, как хорошо, что есть этот форум и вы.. Меня зовут Таня, мне 29 лет, ноготками занимаюсь около 4х лет. Зарегистрировалась давно, но все это время только штудировала форум, впитывала информацию, и как и многие здесь - училась с вами заново. Много лет жила в Израиле, сейчас переехала в Австрию.
 
Всем привет, меня зовут Марина я из Украины г. Чернигов.Мне уже 30. В свою погфесию попала случайно -сидя в декретном отпуске. Пропробовала- затянуло . Знакома с форумом наверно год но не знала что нужно знакомится, но этому очень рада. Форум просто обожаю. Спасибо создателям!!! многому научилась здесь. просто теперь не знаю как бы я была без вас сейчас. Каждый день начинается с проверки новостей на форуме!!! Всех люблю и обнимаю!
 
Доброго времени суток всем! Меня зовут Ирина, мне 34 года, живу в Самаре. Любимым делом занимаюсь уже 8 лет. А за последний год я реально повысила свою квалификацию - только благодаря ФОРУМУ!!! Понимаю, что все - чему я училась много лет - детский лепет по сравнению с тем, ЧТО дал мне Форум!!! Хочу выразить ОГРОМНУЮ признательность всем форумчанам за тепло, мастерам - за то, что делитесь опытом, начинающим (к коим я себя причисляю) за вопросы, которые с языка снимают. Я еще только подумала об этом, глядь, а здесь уже тема такая есть!)))) Мне ОЧЕНЬ приятно находиться здесь с Вами всеми! Каждую свободную минуту - я здесь!!!
 
Назад
Сверху