Давайте познакомимся - 2

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Что то я не правильно дату написала,немного не точно,в июле 2006 училась,надо же даже сама уже забыла.
 
Девочки, всем привет! Я Катя, мне почти 30. Живу в Питере. Я занимаюсь депиляцией, но тематического форума нет, а этот читаю давно и очень люблю. Очень хочу научиться акриловым ноготочкам, но муж пока против запаха дома :((.
Так что, если вы не против, то я тут со своей депиляцией потусуюсь? :)) И полюбуюсь на вашу красоту
 
gloomy, Приятно познакомиться, :) депиляция,ето тоже интересная темка,хотя бы уже для приватного употребления.
 
ВСЕМ ПРИВЕТ!меня зовут Оля,я из города Никополь Днепропетровской области,безумно рада,что нашла это место,где собирается твкое-же" сборище повёрнутых фанатов и безнадёжно больных"ногтевой индустрии.извините,что так,но связавшись с ногтями лет7 назад,большую часть меня занимает именно работа!неужели можно назвать нормальной женщину,которая покупает кучу жутко дорогих безделушек для ногтей,вместо того,чтоб пробежаться по ювелирным или бутикам?!вот и я говорю....я очень хочу общаться с вами,девочки,только мы можем понять друг друга с полуслова АУ1девчёнки,отзовитесь!давайте дружить,тем более,кто ближе живёт!
 
Привет, девочки! Я тут тоже новенькая. Зовут меня Таня, мне 24 года, я из Питера.
Я ноготочками болею года 4 точно. Правда до до 14 сентября 'болела' ими как клиент, а теперь как почти мастер. Я учусь на мастера акрилового моделирования ногтей. В августе закончила курс по китаечки 1 уровня. Как только закончу курсы по моделированию, пойду на второй уровень... Ой, сразу всего хочется
 
gloomy, вот-вот-вот нет форума по депиляции. а жаль. я тоже из питера. толко наобоот от ногтей пришла депиляции
 
Привет, девочки!!!!! Вот и я решилась присоединиться к вам (если конечно возьмете)). Меня зовут Люся, мне 28, живу в г. Ставрополе. Ногтями "занимаюсь" где-то пол года, новичек, еще и самоучка, но надеюсь в следующем году смогу закончить курсы, сейчас не получается - не с кем оставлять маленького сыночка...
На вашем форуме зарегистрировалась еще в феврале, и все читала-читала-читала. Почерпнула для себя очень много полезной информации! Спасибо вам!!!!!!
 
Всем девченкам-форумчанкам физкульт-ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория. Мне 38 лет. Занимаюсь ногтями 3,5 года. Чувствую, что до идеала еще как до Китая пешком... Форум - кладезь информации. Учиться и учиться!!! Большое спасибо вдохновителям и создателям форума. Надеюсь подружимся, будем общаться. Пишите!!!
 
Огромный привет всем! Меня зовут Елена. Мне 31 год, с 1993 года живу в Германии, но ностальгия тянет "по полной" (родом из Украины, город Никополь, днепропетровская область). "Ногтеванием" занимаюсь как хобби, лет 8 - 9 (начала с геля, последние 1,5 - 2 года предпочитаю акрил, но пользуюсь и тем и другим). Я так называемая самоучка. Надеюсь, за ето "звание" тут у вас не бьют... ;) На немецких форумах оно во всяком случае не очень "почётное". В основном я ношу стилеты, частенько и едж, очень редко что-нибудь "нормалное". ;)

Мне очень понравился етот форум! Как-то обрашение здесь особенное друг с другом, да и информация гигантских размеров - столько я ешё ни на одном форуме не встречала.

Вот так, вроде-бы всё про меня... Прошу "любить и жаловать" - вы мне уже очень полюбились, хотя читаю всего недельку... ;)

Не обессудьте, если ошибки в правописании будут. Во-первых давненько по русски не писала, во-вторых с транслитом ешё подружиться надо... :)

Аааааа! Где буква... не ш, а другая, соседняя?! И где та, которая перед ю?! Хееелп!
 
Ух ты, я тоже хочу знакомиться.... Меня зовут Ирина, мне 24 и я из Челябинской области))) ногтиками знимаюсь с ноября 2009 года... всегда считала себя неусидчивой и нетерпеливой, и кто бы мне сказал что я буду сидеть столько времени и ковыряться с руками, чесслово посмеялась бы... Но так сложились обстоятельства что ушла со старой никчемной работы и попала в салон где мне дали первые навыки наращивания.....и я поняла что себя я нашла на ближайшую пятилетку точно..... А сейчас девченки в салоне шутя меня представляют "Это Ира и она ""больна"" ногтями". Форум это мой дом дома (каламбур млин), Спасибо Вам всем за то что вы есть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Всем приветик!Меня зовут Светик!Мне 32,живу в Подольске.Ногтями увлеклась лет 7 назад,когда сына в садик отдала.Купила набор"kiss" и началось.....Такие ноготки лепили с девчёнками:swoon:оборжаться!!!!!Потом книгу купила,отучилась,а когда на форум попала сошла с ума!!!!!!!Столько красоты,безценной инфы,м.к!!!!!!!!Спасибо Вам Всем за это!!!!:):):)Очень рада со всеми познакомиться!!!!!Возьмёте меня в свою компанию?:o P.S ночами я здесь!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, девушки :) Меня зовут Ирина и я начинающий мастер :) пару дней назад закончила школу, получила диплом :) надеюсь на общение! читаю Ваш форум уже давно, начала ещё до своей учебы, почерпнула невероятное количество информации! Спасибо за Ваши труды! :D
 
маленькая новость, которая нуждается в вас

добрый день имеет Вас всех


маленькая новость на форуме
я Французская и c, с большим удовольствием, что я обнаруживаю ваш форум
я восхищаюсь вашим талантом
я извиняюсь при нэте, который m предупредил, что я должен был перевести извиненный я для маленькую заботу

я надеюсь, что я уместный среди вас
j признай что немного потеряны на вашем форуме, я надеюсь, что вы сможете m помочь
у северного ветра есть Вы все
:rolleyes:
 
Привет всем! Меня зовут Любаша, мне 27 лет. Живу в Казахстане, в г. Кокшетау. Работаю инженером-экологом уже 6 лет. Увлекаюсь рисованием, лепкой. На наращивание меня подбил мой муж - взял и подарил все оборудование на день рождения! Теперь с удовольствием наращиваю ногти всем знакомым, и кто знает - может еще и зарабатывать в трудные времена получится! Рада со всеми вами познакомиться и говорю всем форумчанкам спасибо за дельные советы и прекрасные мастер классы, за доброту, открытость и сплоченность!
 
Привет девочки! Приятно познакомиться, меня зовут Лида. Занимаюсь наращиванием около 6 месяцев у себя на дому. Воспитываю двух дочек 2 и 3 лет. Живу в Одессе и балдею от нашего замечательного форума. Спасибо Вам за очень ценные советы!:)
 
Приветик! Очень приятно познакомиться, меня зовут Катя. Занимаюсь наращиванием год, основная профессия-педиатр. Спасибо Вам, за то, что не остаетесь равнодушными и помогаете!!!!
 
всем привет!я Лена!6 лет назад психонула и решила делат ногти себе сама!я из Украины г.Алчевск.в нашем маленьком городе очень много мастеров.почти все самоучки.я училась у Веретенко,в школе Подиум и была 2 года их инструктором.я даже представить не могла насколько это интересная работа и как оказалось непростая!я давно посещала этот сайт и восхищалась Вашими щедеврами!!!здесь так много талантов аж глаза разбегаются!недавно решила зарегистрироватся и очень этому рада.Ваши комменты многое для меня значат.спасибо Всем кто обращает на мои работы свое внимание,благодаря Вам хочется "рости"!
 
Здравствуйте, девочки!Примите пожалуйста мою скромную персону в вашу замечательную компанию!Меня зовут Анастасия...Ногтями занимаюсь не очень давно, училась на "подвальных курсах", сейчас ищу приличную школу, занимаюсь самообразованием.Зарегистрировалась на форуме давно,но вот совершенно случайно нашла эту тему, хотелось бы со всеми познакомиться и поблагодарить всех уважаемых Мастеров (именно так с большой буквы!) за внимание к новичкам, советы рекомендации и критику...
 
Доброго времени суток всем милым участницам, меня зовут Татьяна, я из г.Краснодар, переехала сюда 2 месяца назад из Нижнего Новгорода, где пришлось оставить хорошо оплачиваемую работу в салоне и огромную клиентскую базу, которую копила в течении 3 лет... Сейчас приходиться начинать практически с нуля. Но во временном бездействии есть свои плюсы - я наконец-то с головой погрузилась в этот интереснейший сайт, раньше просто не было времени )) Буду очень рада присоединиться к большой семье нейл-клаба =)
 
Здравствуйте. Меня зовут Марина ))) Живу в Самаре. Наращиванием и дизайном ногтей занимаюсь с 2006 г. Рада, что, нашла этот форум. Теперь постараюсь и помогать начинающим и набираться опыта самой.
http://aquamarine63.narod.ru
 
Назад
Сверху