Давайте познакомимся - 2

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!Меня зовут Ольга,мне 24 года(будет).В первую очередь хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ создателям форума и всем мастерам и мастерицам-НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН за щедрость, доброту и советы!!! Ногтями заболела давно,с того момента когда мама мне разрешила отращивать и красить ногти(мне было лет 13),узнав про наращивание ногтей перелопатила весь интернет и наткнулась на этот форум, но долго не регистрировалась а просто любовалась и мечтала что когда-то и я так смогу.Потом вышла замуж и забеременела,все 9 месяцев просидела на форуме. И вот через 3 месяца после родов я решилась попробовать,и муж меня в этом поддержал. И вот уже 2,5 года я учусь на себе,на сестре,на подружках и мечтаю что и я смогу когда-нибудь похвастатся дипломами! Так что я самоучка с ОГРОМНЫМ желанием учится!
 

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте. Меня зовут Настя. Мне всего 16. Несмотря на мой юный возраст мне очень нравиться заниматься этой работой. Начинала я как самоучка. Года 2 назад. Наращивала гелем. Тренировалась я на себе, на подружках. Буквально недавно пошла на курсы "Гель+Акрил". Форум нашла давно, но всё как-то не получалось зарегестрироваться. Форум мне очень нравиться, ответы можно найти на любой вопрос! А если не нашли, то можно задать в подходящей теме и опытные мастера всегда дадут совет!
Спасибо создателям этого форума и его учасникам за помощь и советы!!!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет! My name is... Елена, мне 27. Диплом получила в сентябре 2010, курсы именитые, но жалею, что форум нашла после окончания. Школу выбрала бы другую... Но еще наверстаю, у нас профессия такая, учиться можно и нужно всю жизнь)))) И как хорошо, что есть отзывчивые, знающие люди готовые поделиться с новичками опытом...)) Спасибо!:186:
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
И снова здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 37 лет и только 3 года назад я поняла чем хочу заниматься.Я фанатка педикюра.Раньше работала в поликлинике, потом обучалась в пластеке и в "Нэйл Лабо".У меня были прекрасные учителя( Саша Завьялова и Татьяна Сидорова).Таня привила любовь к акрилу,но наращивать не могу- сразу контактный дерматит,а очень хочется! Форум мой любимый,что бы я без него делала!Спасибо Всем за интересные работы,терпение к новичкам и массу полезной информации!
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Марючок,
tutssy,
Amory,
olesiaLisa,
Amelita,
Lilyusya,
Jusik,
***Elena***,
Елена71,
ЗАХАРА,
Фенечка,
6bagira,
Marusya80,
Ирэночка,
strelyk,
soldatik,
SaturnXII,
raisovna,
Очень приятно, девочки. Всегда рады, что крепнут наши ряды!!!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Здравствуйте Всем!Рада всеобщему знакомству.О себе:Татьяна,43года,проживаю в Севастополе.Четыре года тому назад нашла себя в ногтевом сервисе и учусь...учусь...учусь.Спасибо большое организаторам этого форума и мастерам за МК .
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте!Меня зовут Лариса живу в СПб!Очень рада, что нашла ваш форум.Вы все такие умнички ,столько полезной информации даете. Нет слов, чтобы выразить Вам свою благодарность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда, РФ
Здравствуйте! Меня зовут Илона, мне 30 лет, замужем, двое сыновей. Живу в Вологде, где и родилась.По профессии - учитель английского и французского языков, но в школе проработала всего 2 года. Не моё это...
Красивыми ноготочками болею давно, сначала отращивала свои, красила лаком и украшала их по мере умений, а затем, уже в декретном, попросила несколько уроков у мастера. у которой наращивала ногти. Она-то и дала мне основы... Когда наткнулась случайно на этот сайт - обалдела от количества красоты и полезной информации!!!! Теперь не могу прожить и дня без любимого форума!!! Очень долго просто читала и стеснялась написать... но время пришло! Надеюсь вы меня примете в свою теплую СЕМЬЮ? Спасибо всем, кто делится с новичками знаниями, умениями, талантом и идеями!
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Н
Здравствуйте все-все!!!!! Девочки большое спасибо ВАМ и низкий поклон за ваши труды, помощь и советы!!!!! Я сижу тихо,не высовываясь(это моё первое сообщение на форуме), поглощаю информацию и удивляясь, сколько же все-таки есть талантливых людей.Я только можно сказать постигаю самые азы этого замечательно дела, самоучка, но очень хочу выучиться и Ваш форум просто находка!!!!! Я со Ставропольского края,меня зовут Евгения Усакова, мне 28 лет, замужем есть двое деток, сейчас сижу в декрете и просто на одном дыхании читаю форум (но не скоро я все перечитаю, так много всего интересного, нового, полезного) еще раз огромное спасибо всем мастерам за внимание и терпение.
 

veraru

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Доброго здоровьеца! Меня завут Вероника. Мне 30 лет у меня два сына.В 2008г закончила в Минске курсы.по маникюру и наращиванию-гель,акрил.Очень во многом согласна что у нас в Минске научиться этому делу очень тяжело. платиш большие деньги, а получаешь нулевои результат. Многим учителям нужно самим поучиться. До многих вещеи доходила сома по журналам ,книгам.Не давно у меня появился интернет наткнуласьна на форум- счастью нет предела столько нужного и полезного...
примите в сваю компанию.
Да ещо не научилась ставить фотографии. Научусь,покажу что умею.:):):)
 

Яринка

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте форумчане и форумчанки!

Уже год, помоему, я присутствую на этом форуме. Мне 38лет. В работе я с 2005г. читаю себя не плохим мастером, но не перестаю учиться у вас мастерству своего дела. Очень люблю и уважаю наше ремесло. Многие форумчане уже стали для меня настоящими учителями. Здесь просто кладезь талантов, какая то безконечность интересных и творческих людей. Спасибо вам от всего сердца, за мои достижения в работе, за мой профессиональный рост и за то что вы есть! Давайте дружить:186:. Ну, кажись все написала:D
 

nastyhsa

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
На Неве
Привет. Меня Настя зовут. Мне 25 лет, я из Санкт-Петербурга. Я ещё учусь, начала обучение в январе, к концу февраля уже закончу. По тихоньку практикуюсь дома, на родственниках и подругах. Очень нравится, хоть и не всегда что-то получается. Этот форум для меня просто кладезь полезной информации и дельных советов!
 

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
Привет Всем! Меня зовут Анна! Мне 24 года, живу в г. Братске Иркутская область, в Сибири, короче.:swoon::). Я ярая Фанатка ноготочков, раньше работала в торговле, но после рождения дочурки, поняла, что возвращаться Не хочу. Вспомнила, что я с детства очень творческий человек и пришла к выводу - эта индустрия для меня. Я прошла обучение в ОХ Красноярск. Изначально ехала учиться на гель и акрил, оплатила и то, и другое. В итоге прошла только акрил. Гель не успела, т. к. начались новогодние праздники, расчитывала, что в январе вернусь доучиваться, но "СЕЛЯВИ". То одно, то другое. В общем не получается мне изучить гель. Да и не очень хочется, я уже акрил безумно полюбила. С этого форума очень много чего узнала, Респект! :191: Мечтаю обучиться новым формам, акриловой лепке, художественной росписи и гелевому дизайну. Все это очень люблю.
 
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Привет всем! меня зовут Ольга, я живу в Германии! Занимаюсь ногтями совсем чутъ-чутъ 1,5 года, Хочу очень со всеми позанкомитъся!!!!! мне здесъ очень нравится!!! спасибо всем МАСТЕРАМ за данные знания, секретики, и великолепные работы!
 

Lyonka

Новичок
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
КЧР
Всем приветик! Меня зовут Алёна, мне 29 лет. Живу я в станице Зеленчукской, сдесь же и работаю в салоне, который мы открыли на паях. Маникюром и педикюром занимаюсь 7 лет, наращиваю с ноября. Очень довольна этим клубом. Спасибо всем за общение!
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
здравствуйте!
я Таня, 24 года
выучилась на курсах в Харькове еще в 2007 году, но вернулась к ноготочкам более серьезно только год назад и затянуло...) хочется идти долько вперед и не останавливаться. форум стал вообще учителем и главным помощником. все читаю-читаю и вижу, что читать и внимать еще хватит на десяток лет вперед
огромная благодарность всем форумчанкам за бесценный опыт! вы учите, вдохновляете и поддерживаете. чувствую себя здесь как дома, хотя практически не пишу)

СПАСИБО!
 

laima

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Ну,и я присоединюсь))Всем привет!
Меня зовут Лена,27 лет,я из Киева. Маникюром и педикюром занимаюсь около года, а вот наращивание освоила всего несколько месяцев, поэтому очень всем благодарна за то,что делитесь ценным опытом,на который в жизни нужны годы и годы!Надеюсь,и я принесу какую-то пользу форуму.Примите к себе в компанию?:)
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Всем привет,тоже хочется с вами познакомиться,Я Инна,24 года.Ногтями увлеклась только два месяца назад,пока что изучаю все методом тыка,учиться к сожалению пока нет возможности,но в дальнейшем собираюсь обязательно.На ваш сайт попала случайно,но влюбилась с первого взгляда,очень дружный коллектив,очень много информации,главное можно найти все что нужно...Будем знакомы?
 
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.
Здравствуйте! Меня зовут Катя, мне 19 лет, живу в Ростове-на-Дону. Диплом получила в октябре 2010 г., но не собираюсь останавливаться на достигнутом, т.к. считаю, что человек должен совершенствоваться в течение всей своей жизни. Счастлива знакомству с вашим сайтом. Большое спасибо создателям форума и мастерам за помощь, отзывчивость, доброту и советы!..
 
Сверху