Гели Lady Victory !!!

Русалочка

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сумы
VSV-LOLA, а красками леди виктори работаете? их можно применять для китайской росписи?
мне очень ваши маки понравились :p
 

Nataliya Kolyada

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Николаев
Русалочка, могу ответить я брала краски ЛВ. Качества как и любые китайские дешевые краски. Ими можна попробовать нарисовать китайку, но..........Лучше купите Поликолор или мне еще понравились Ладога(если я не ошибаюсь это российские краски). По качеству они мне как и Поликолор, но в два раза дешевле.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Русалочка, Аллочка,Поликолор форева.Nataliya Kolyada абсолютно права. Такую цветоносность как у поликолора я не видела не у каких красок, особенно, если тебе надо ещё учиться рисовать они идеальны. Там очень пропорциональное количество ПВА и пигмента и отличная смешиваемость. Вот только в одном не соглашусь с Наташей: Ладога всё равно уступают Поликолору. ИМХО.:)

Добавлено через 1 минуту
Русалочка, и можно на ТЫ. Да, маки нарисованы исключительно Поликолором.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Я тоже пробовала и гели и краски леди виктори, ни то ни другое не нравится. Гель цветной вроде в баночке красиво смотрится, а на ногтях совсем не так, да и на солнышке ужастно выгорает, приходят на коррекцию с таким ужастным выцвевшим гелем:nah:. А красочку конечно лучше Поликолор брать - и палитра хорошая и ложаться лучше. На этом мои эксперименты с ЛВ закончились.
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
девочки, а как насчет белого геля? и есть ли у ЛВ гели-лаки(белые)??
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
VSV-LOLA, жаль.. ну ничего страшного. и на том спасибо... вот и я узнаю,какие в носке и в работе эти гели. так как работ с этим гелем ни у кого нет, то и брать не буду на пробу,да и деньги тратить тоже))
Nataliya Kolyada, VSV-LOLA, знаете хоть они и дешевые ,но хотя бы по штучно продаються, так как другие,вообще никак не купить по шт. для меня и так рисовать они устраивают))
 

Русалочка

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сумы
вот и я узнаю,какие в носке и в работе эти гели. так как работ с этим гелем ни у кого нет, то и брать не буду на пробу,да и деньги тратить тоже))
findiflywka, я пользуюсь этим гелем:)он меня по цене устраивает, и отслоев нет, ттт:D
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Русалочка, какой цвет камуфлирующего геля у вас ходовой в работе?
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
findiflywka, Что не продаётся поштучно? Краски? Да, Поликолор в любом художественном магазине какой хош поштучно бери, да и цветовая гамма огроменная.... Если в моём мухосранске и то худ. магазин есть и Поликолор, то в Киеве таких магазинов два десятка.... Есть много материалов, которые совсем не стоит покупать в ногтевых проф. магазинах, а Поликолор - это в первую очередь акриловые краски для художников, а уже мы, ногтевики позаимствовали их....

Добавлено через 1 минуту
Аллочка, ни у одного клиента ниединой отслойки?
 
Последнее редактирование:

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Гели не пробовала, но акрил г...но - крошится, плохо опиливается, и странно сохнет....
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
VSV-LOLA, да я о красках писала выше. тогда напишу так, в тех проф. магазинах,где я бываю, поликолор краски не встречала. а по художественных магазина не ходила. поэтому ld меня устраивает,пока))

а вот гель,прикупила сегодня их. попробую, напишу. брала натуральный,думаю не будет слишком пластмасовый или поросячий))
 

Русалочка

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сумы
Поликолор в любом художественном магазине какой хош поштучно бери, да и цветовая гамма огроменная.... Если в моём мухосранске и то худ. магазин есть и Поликолор...
Спасибо за совет:)А то я уже по инету собралась заказывать. Надо будет сходить в магазин для художников
VSV-LOLA написал(а):
Аллочка, ни у одного клиента ниединой отслойки?
Ну, я не многим делаю... В основном себе. И если кто-то попросит. Весной мачехе делала, хорошо стояли, пока огороды не начались - полные карманы земли были. Я делать перестала. Жалко своей работы было и материалов. :(Недавно соседке делала. Вот уже неделю стоят, хотя и толстоваты получились. У нее свои трамплинчиками.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Аллочка, и трамплинчики и когтики можно тоже сделать не толстыми и изящними, при условии правильной выкладки геля. А огороды - дело индивидуальное...... все по-разному контролируют свои руки, хотя у моей свекрови тоже частный дом, но ногти носит отлично и большинство клиенток с огородами.... Хотя может для себя и можно этим гелем делать, а вот клиенткам низачто бы не рискнула.
 

Русалочка

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сумы
Аллочка, и трамплинчики и когтики можно тоже сделать не толстыми и изящними, при условии правильной выкладки геля.
Я знаю... но уменя еще опыта мало. На своих уже натринировалась, а с другой фомой ногтей возникают проблемы:eek:
А огороды - дело индивидуальное...... все по-разному контролируют свои руки, хотя у моей свекрови тоже частный дом, но ногти носит отлично и большинство клиенток с огородами....
Так в перчатках надо работать и ногти беречь, иначе и наращивать не нужно. Если человек заплатил за это деньги - бережот, а если бесплатно, тогда не ценит:)
Хотя может для себя и можно этим гелем делать, а вот клиенткам низачто бы не рискнула.
Есть в объявлениях наращивание за 100 гривен(у моей подружки начальница так наращивала....). Не думаю, что там что-то кроме ЛВ. На каждый товар....:p
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
вызякий гель. непривычно было выклдивать его.. ложился как-то полосами,видно даже было следы протянувшей кисти,подождала чуточку,разровнялся,заполимеризовался,и стало все нормально. выкладывала в 1 слой, и ничего не просвечивает(ну если не смотреть на свет и не разглядывать у лампы)самое главное ноготка своего не видно! делала на подложку allseasona,как стоять будет узнаем недельки через две)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки, подскажите на счет камуфлирующего геля! Какой фирмы надо покупать ( не хочется лохануться)!
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Я пробовала работать продукцией этой фирмы и могу сказать одно: лучше доплатить и взять лучшей фирмы, чем купить и выкинуть. Прозрачка, камуфляж еще ничего, а вот белый вообще не застывал! Кисточки и краски относительно нормальные, а вот праймер и мономер просто выкинутые деньги.
 

Русалочка

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сумы
У меня фиолетовый гель даже на гель не похож. Сохнет сам по себе, а под лампой не застывает. Вязкая масса какая-то, а не гель. :nah:Пробовала в аквариум его - ничего, стоял. Но с таким успехом можно было бы и зубную пасту положить:p
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kcena
Работаю прозрачным гелем 14гр три года без всяких праймеров дешево и без проблем))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Simferopol
русалочке.работаю гелями давно , качество удовлетворяет , только исп. праймер коди , финиш вообще отлично . красками рисую все , что хочу . они расбавляются водой а вот убирать смывкой для лака . рисунку дай высохнуть , сохнет то же быстро и покрывай финишем . блеск ! белый гель сохнет 4-5 мин.да он не ультро-белый , но зато на нем белые рисунки ( в аквариуме ) супер.
 
Сверху