Гели Lady Victory !!!

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
ulika, я тоже иногда таким как у вас гелем работаю...и всегда тьфу,тьфу,никаких отслоев
А еще отличное соотношение цены и качества...!!!:114:
 

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
krictl, не спорю,очень удивительно,но за эти деньги,вполне качественный гель...:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Бирюза, не не пробовала,но это одни и те же гели-сменилась только упаковка,их белый гель фигня однозначно
большая банка точно не помню,вроде бы 140 грн

Большая баночка(50г) - 235грн

А я вот пользуюсь их праймером и хорошо:)

Цветные гели безумно красиво блестят в баночке,а вот под прозрачкой заметно теряются:(
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Alinochka, да конечно. у мну еще айбиди не кончился
 

ViaViVa

Мастер
Сообщения
76
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Запорожье - Москва
я пробовала цветные гели..Вроде ничего.Правда перед "употреблением" лучше хорошенько перемешать зубочиткой,а то вообще мазня получится(что и о качестве говорит).За такую цену и качество-нормальное(дешево и сердито).Но те же самые Trina-заметно лучше,хоть чуть дороже.и сохнут,и наносятся лучше.Зато наборчик кистей Lady Victory-удобен для дизайна гелями.И стоит всего20 гривен.
 

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
kisaka, Могу поездом передать необходимые позиции(только точно укажите что надо).У нас официальное представительство есть и ассортимент вроде не плохой.
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
А прайсики(сайт с ассортиментом) можно в личку, если есть, спасибо:)
 

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Galus'ka, см в личку
vetochka, то же самое
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Black, на этом сайте реклама разрешена только с согласия администрации ;) Кстати и ассортимент продукции на сайте не мешало бы обновить. В Вашем магазине ассортимент неплохой, но по сайту трудно понять, какая продукция у Вас имеется.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
black
Спасибо, да я не могу выложить ваши фото, мне нужны ваши координаты и телефон. По поводу сайта, пишите что не нравиться, будем менять.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
black
К сожалению, не ошибаеться только то кто ни чего не делает. Исправим, спасибо.:)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Black,реклама на форуме запрещена! По поводу размещения рекламы на форуме обратитесь к Администратору!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
black
Ок! а кто администратор?

Добавлено через 5 минут
К сожалению на Россию мы еще не отправляли, но я узнаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху