Гели Lady Victory !!!

Lasun4ik

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Херсон
AnnaKOS, я пользуюсь гелями ЛВ уже 5 лет, хотела поменять на что-то более дпрестижное что-ли, но когда попробывала Евро коллекцию отказалась от всех экспериментов и остановилась только на нём. Прозрачек в Евро коллекции много, но мой самый любимый №08. Отслоечек нет, носится замечательно, не желтеет. Камуфляж пробывала только один 08 (нежно розовый) конечно цвет немного недоделанный как на меня с краснотой, а так всё отлично.:)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dnepropetrovsk
Здравствуйте! Может кто знает где LV можно в Днепропетровске купить?(Не считая "Каприз") пользуюсь этими гелями 5 лет, особых замечаний нет. Вначале и поломки и отслойки были, но с опытом все ушло! По поводу ультра-белого геля, наношу тонким слоем 1 раз, сушу в 36 ватке, 4-5 минут, получается без всяких выпуклостей. А вот финиш у них желтоват, но блеск сохраняет долго))
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
девочки,а на цветные гели фольга липнет???как вам цветные гели вообще,как качество,?есть ли работа с ними?яркие ли они?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я в Питере покупала, Белые серии AG. есть девочка которой делаю удлинение ногтевого ложе, только им просит носит по 3-4 недели, всё отлично и работать мне им нравиться плотненький. Но сушу побольше минуты 3-4, т.к. оч. плотный и долго сохнет.
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
ЕвгенияДжусик, А где ты в Питере покупала гели Леди Виктори? станция метро, название,адрес магазина, его местоположение.
если не сложно!
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки,а на цветные гели фольга липнет???как вам цветные гели вообще,как качество,?есть ли работа с ними?яркие ли они?

у меня их чёрный г.л . так любая фольга переводиться на него даже самая дешовая
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Девочки подскажите, кто пробовал гель краску белую ЛВ(с кисточкой для рисованого френча) в сравнении с Ириском тоже белой гель краской как она? к Ириске приспособилась в 1 слой наношу тоненько все отлично, есть хорошее предложение по ЛВ но вот не знаю как оно....
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
Девочки подскажите, кто пробовал гель краску белую ЛВ(с кисточкой для рисованого френча) в сравнении с Ириском тоже белой гель краской как она? к Ириске приспособилась в 1 слой наношу тоненько все отлично, есть хорошее предложение по ЛВ но вот не знаю как оно....
ириск поярче будет,как мне кажется..а так,особых таких отличий я не увидела..может,потому что я и ту и эту наношу в 2 слоя)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельцы
я пользуюсь гелями луди виктори, в основном прозрачкой, очень нравятся!!! и цена действительно классная! камужляжик у меня от рунейл, л.в. не пробовала. А на счет белого не могу сказать ничего плохого, ворсинки никакие не всплывают, и не кипит, в общем я довольна. А вот финиш желтоват немного, хочу взять другой какойнибудь, посоветуйте! так чтоб с разными гелями совмещался!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
харьков
А я пользуюсь давно Lady Victory ничего плохого сказать не могу, а именно гели из евроколлекции ,последний раз заказывала на ногтиках.Так отличный гель хорошей вязкости,работать им очень удобно.Не желтеет,что очень важно.Легко опиливать и не пузырится.Правда есть и недостаток маленький обьем при частом использовании хватает не надолго.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
3D гели в ЛВ очень плотные, если чуть разбавить густым прозрачным, то получим великолепный цветной френч, и очень пластичный материал для объёмного дизайна
 

Рыбо4ка

Не терплю ярлыков
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Никто не знает адрес магазина Л.В. в Симферополе?
 
Сверху