Гели Lady Victory !!!

Мне оч не дорого предлогают купить такой гель, как думаете подделка?:(
 
Galus'ka, недорого это сколько?Он и сам по себе не дорогой.У них в магазине была акция,так скидки были вобще в полстоимости:)
 
Galus'ka, такую же баночку я взяла за 100,когда у них была акция,раз им выгодно так продавать,значит в закупке он еще дешевле...А подделка или нет,немешало бы сравнить баночки..
 
я как то на пробу купила,уж оч. дешовые они, две цветные пудры розовую и зелёную, они не насыщенные а полупрозрачные какие то, и шарик почти не берётся, расплывается. А вот пилки у них хорошие, не совсем они соответствуют той зернистости что написана, но пилят хорошо и на долго их хватает
 
lili4ka, а вы с их мономером пробовали?
 
ulika: Galus'ka, такую же баночку я взяла за 100,когда у них была акция,раз им выгодно так продавать,значит в закупке он еще дешевле...А подделка или нет,немешало бы сравнить баночки..



фото баночки
 
Galus'ka, пост №13,та что побольше,это 28 гр
 
девочки подскажите, гель леди виктори используется как однофазный? на баночке воще нет ни какой информации по этому поводу.
 
а ярко белый гель этой фирмы есть, как выглядить баночка?
Спасибо
 
девочки подскажите, гель леди виктори используется как однофазный? на баночке воще нет ни какой информации по этому поводу.

да,однофазный.
сегодня купила,лёг хорошо,посмотрю как держаться будет :)
 
Galus'ka, ярко белый - врядли. Пробовала просто белый, но не понравился ужасно - цвет бело-серый, сам гель неплотный, полупрозрачный чтоли. Еще от партии многое зависит. Я разок купила, в баночке до половины только, а сам гель грязный какой-то оказался. с тех пор беру у них только прозрачку
 
Девочки, чем вы пользуетесь перед наращиванием гелем леди виктори? Я только дегидратом этой фирмы. Сначала были отслои, теперь нет))):p
 
privet devo4ki !!! Помогите пожалуйста!!! мне подарили акриловые краски, 12тюбиков как от зубной пасты но только маленькие (Lady Vyctory). я хочу себе сделать цветочик на ногте , но не знаю как ими пользываться...их надо с чем-то мешать? я себе делаю наращивание, по видео урокам научилась... ПОМОГИТЕ...СПАСИБО!!!
 
Lucy, ничего не надо мешать.
просто выдавливаете из тюбика красочку,окунаете кисть и на ноготь,есле надо выыодить тонкие линии то можно сделать красочку пожиже,окунув кисть в воду!!!!!!
 
Эх, дурят нашего брата. В последнее время я заметила, что чуть ли не каждую неделю какие то новые фирмочки с гелями появляются. Ну дак это и не удивительно! Тут и ума то большого не надо - покупай гель у производителя, заказывай баночки и этикетки , и вот она новая фирма и новый гель. Все в восторге. Цены то на гели в промышленных обьемах просто смешные. Гель качеством один в один, как тот же самый ИБД даже при небольших партиях стоит порядка 50 евро за килограмм. Я сама лично тестировала такие гели, качество выше среднего. К примеру , мономеры отличного качества реально приобретать по 8-9 евро за литр. И это реально очень качественный материал, произведенный в Европе.
Дак вот, учитывая разницу между себестоимостью материала и той ценой по которой его покупаем мы, уже типо фирменный, я перестала удивляться тому сколько новых фирмочек выросло, как грибы после дождика. Собственно материал то практически из одной бочки, вот только этикетки и баночки разные.
 
Назад
Сверху