Гели Lady Victory !!!

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Mila_Smok, у Lady Victory все пигментированные гели никуда вообще не годятся - их хоть час суши, что белый, что цветные. Вам правильно посоветовали сменить белый гель.
 

Русалочка

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сумы
я разводила прозрачку с гелевой ампулой. Нормально сох, вот уже неделю хожу.
Раньше прозрачку с пигментом мешала, 3 недели проходила.
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
А мне не понравился камуфляж бежевый. Он не бежевый, а какой-то персиковый. НЕестественный.И масло для кутикулы ужасно пахнет бензином, аж голова заболела(((:)( Финиш с кисточкой у них хороший, и прозрачный гель беру, а остальное даже не хочу пробовать
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Simferopol
mila-smok . я френч делаю так : подготовка как обыно , камуфлир гель выкладываю до линии улыбки по-больше , а на свободном крае по-тоньше . сушу 2-3 мин . потом белый не очень толсто , сушу 5-6мин . выкладывать надо очень хорошо , чтоб меньше пилить .потом прозрачным . снимаю липкость шлифую и финиш-гель . кому надо ярко-белый край исп. лак-гель "salon", камуфлир . гель делаю цвет сама добавляю акриловые краски lv.
 

Ксюшкин

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Что ж Вы меняете шило на мыло?

Попробуйте Изи Фло или Айбиди. У меня с ними проблем нет. Я сушу для верности 5-6 минут и все ок. Носится супер, не тускнеет, не желтеет.
 

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Пробовала Леди Виктори когда только начинала, только после перехода на Бризу, Энтити и пр., поняла какое это г., в итоге вымазала на типсы. Прозрачка липкая, тянучая, густая, цветные гели не сохли. Вобщем, лично я, не рекомендую тратиться на эти материалы. Кстати, акрилы тоже пробовала, в опиле как бетон, не понравилось.
 

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
Vonami, а запах мономера "леди виктори"убивает все живое вокруг и печет:((((((
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Русалочка, лучше с витражной краской - мраморности не будет давать, как ампула.

Mila_Smok, вероятнее всего толстым слоем ложите, вот и пузырится при полимеризации. Жидкие гели надо ложить оч. тоненьким слоем, а если укрывистость плохая, то 1-й слой, в лампу и ещё слой для плотности цвета, снова в лампу.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ах,Одесса-жемчужина у моря...
Русалочка, лучше с витражной краской - мраморности не будет давать, как ампула.

Mila_Smok, вероятнее всего толстым слоем ложите, вот и пузырится при полимеризации. Жидкие гели надо ложить оч. тоненьким слоем, а если укрывистость плохая, то 1-й слой, в лампу и ещё слой для плотности цвета, снова в лампу.

странность вот в чем:ложила на подложку(гелевую прозрачку),в 2 слоя все застыло,после решила спелить,наложить по-новой,ниже чем было,положила тонкий слой-пузыри,снова сняла,запилила,на гель-бондер положила-сонва пузыри...
 

Русалочка

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сумы
Русалочка, лучше с витражной краской - мраморности не будет давать, как ампула.
Если хорошо размешать, то мраморности нет, но появляются пузырьки воздуха.

Посоветуйте, какой не дорогой гель? Пользуюсь только для себя. ЛВ в принципе устраивает, но хочется попробовать что-то еще:)
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Русалочка, написала в личку.
Mila_Smok, вероятнее всего, после опила остались неровности на поверхности ногтя, а жидкие гели любят ровную, гладкую поверхность. Именно поэтому, когда ложили первый раз на подложку, то ничего не пузырилось.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus
Я тоже начинала с этого геля и была им довольна где-то % на 40,немного конечно,поэтому страшно нервничала и думала,что моя бочина и чего я только не делала...пока не сменила марку и все стало чики-пуки!Все познается в сравнении!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
LV

Всем добрый день!

Не пойму почему такие отзывы о косметике LV. Возможно Вы купили не удачную серию?! Я покупаю гели, акрилы и дополнительные жидкости постоянно в одном месте, ОЧЕНЬ довольна.
 

Русалочка

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сумы
Очень много подделок. Муж работает в рекламном бизнесе, так приносил для образца этикетки для геля. Фирму уже не помню. Это получается, что его в Сумах делают:)
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Наталюшка10, можно поподробней, что, всё-таки в ЛВ замечательно? Даже лучше, чем Star Nail или Kodi?
 

korolevka

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Славянск, Украина
Ну девочки, как можно сравнивать коди и лв? Цена за эти материалы уже говорит о многом)))) Я пользуюсь прозрачкой ЛВ, финишем с липким слоем и несколькими гелями с блестками в маленьких баночках. Цена=качество))) Хотя прозрачка прозрачная, желтизны не дает, сохнет нормально, практически не печет в лампе, носится тоже нормально. Что еще нужно? ))))) Обычный гель...
 

korolevka

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Славянск, Украина
С блесточками у них нормальные гели, белый не очень яркий (ну, может мне просто такой попался), а вот из цветных я брала цвет Бургунди, в белой пластмассовой банке, он как пластилин, долго ждать, чтоб разровнялся, хотя высох нормально (лампам 2 месяца), я в него прозрачки немножко подмешала, стал пожиже, а плотность цвета не изменилась, использую для дизайна, очень красивый цвет.
 
Сверху