Гели нового поколения - революция в нейл-индустрии

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЯМАЛ
у меня заканчиваются гели. очень хотелось-бы перейти на хорошие качественные. как можно приобрести ваши гели,в полном комплекте,может даже и кисти,и гель-лаки. а можно где-то посмотреть прайсик,весь перечень и цены? спасибо
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чебоксары
да я бы тоже хотела узнать стоимость гелей.И у кого в России можно их заказать?
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Попробовала я гели, осталась довольна! Белый вообще супер, сохнет моментально)))) единственное замучилась с пузырьками при выкладки скульптуры, ну я думаю это моя ошибка, и я преспособлюсь)))) жмется замечательно, пилится легко, сохнет быстро!!!! В общем я очень довольна, посмотрим как будут ноготки носиться...Если все будет хорошо, я ваша навеки)))
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Девочки, еще раз уточните пожалуйста - жмется все гели Нобель или только празрачный? А то я с подругой отправила из Литвы человека в Киев за этим чюдом, а в продаже неоказалось прозрачного:(:(:(
Пожалуйста изьясните:
-могу ли я делать ноготь под лак полностью из камуфляжа? Он будет держать арку при любой длине?
- камуфляж + белый в стык не требует перекрытия прозрачкой? Белый жмется?
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
DIJA,могу вам точно сказать, что способ камуфляж + белый встык жмется 100%. другие способы не пробовала, т.к. предпочитаю именно этот вариант френча
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Вот ноготочки которые у меня с нобелем получились))))
 

Вложения

  • Нобель.jpg
    Нобель.jpg
    86.6 KB · Просмотры: 394

Бисаинова

Новичок
Сообщения
56
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я уже тоже попробовала ваши волшебные гели и осталась довольна. Вот только со скульптурным проблемки получается с пузырьками, а сохнет моментально ,жмется на воздухе и держит арку ,а если одеть зажим арка вообще крутая получается!!!! Опиливается легко и практически не жжет по сравнению с многими гелями.
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Бисаинова, спасибо за комментарий...а на счет пузырьков, возможно, стоит поменять кисть? Можно увидеть фото Вашей кисти?
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Скажите, а какой должна быть кисть? Просто у меня китайская дешевенькая синтетическая 6ка за 90p, может проблема в ней?
И еще вопросик- держит ли финиш гель роспись акриловыми красками, китайку например, не скалывается?
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Добрый день! Вот и я попробывала гели nobel! Цвета очень хорошие белый очень красивый! Зажатие на воздухе не получилось как бы я ни старалась и не пыталась! Для меня из всех мной опробованных гелей он печет и довольно таки сильно, т.к. я пробовала его на себе могу это сказать с уверенностью. В целом гель нормальный, белый сохнет довольно таки быстро! Вот что у меня в итоге получилось
fEWHkUzfTzA.jpg
4y1JateykhY.jpg
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Я не говорю что он не зажимается, он жмется хорошо и он пластичный! Просто у меня именно на воздухе не получилось зажать! К любому материалу нужно привыкнуть и к каждому нужен свой подход!
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Гели еще не пробывала, но финиш это нечто! Теперь только им и буду пользоваться, отслоек не дает (даже если нанесьти на натур.ноготок), глянец обалденный, да еще и без липкого слоя. Я очень им довольна!
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Странно, но сделав несколько наращиваний гелем nobel, ни одной клиентке не пекло, я у всех переспрашивала. Зажимается тоже отлично, арка держится, не раскрывается.
Я довольна, только еще до камуфляжа не добралась, когда покупала гели его еще не было. Финиш тоже понравился, но перекрыть рисунок только финишем побоялась, пока перестраховалась. Может кто пробовал?
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
не подскажете, на какой секунде надо зажимать нобель? лампа 36 вт...
 
Сверху