Гели нового поколения - революция в нейл-индустрии

Квітка27

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я из клопотовцев:)
с ночи читаю разніе ветки. добралась до конференции по уф излучениям.
помогут ли мои слова...переубедить обиженных и рассерженых...
Центр Виктории хромает на дизайны, лепки, росписи...
Но дает мощную базу для моделирования.
И я ее взяла. Но, чего скрывать, упустила момент стерилизации-дезинфекции и... не стала вдаваться во все эти излучения, спектры и пр...
ногти меня интерисовали и все.
очень допускаю, что сама бы запортачила гели без видео :p
И просто момент - Виктория учит следить ха своим здоровьем в первую очередь. Это уже не по теме было :eek:

Добавлено через 26 минут
упс... про здоровье - по теме....
продолжаю читать ветку и удивляюсь, тому, что мастера говорят об удешевлении работы с помощью использования отживших себя ламп...
мы работаем в тааакой вредной профессии и продолжаем экономить на здоровье. влияние уф досконально не изучено

Добавлено через 1 час 14 минут
А я камуфляж когда он загустел пробовала в микроволновке греть и в горячую воду ставить, ноль эмоций....

камуфляж замешан на белом геле и пигментах и реагирует на внешние факторы иначе чем прозрачный....

как в Слежебном романе: "Надо брать"

Добавлено через 1 час 29 минут
А я камуфляж когда он загустел пробовала в микроволновке греть и в горячую воду ставить, ноль эмоций....

и почему вы его в микроволновке грели и в воде, если говорите, что он лучше всего по консистенции?
 
Последнее редактирование:

Квітка27

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Квітка27, Поэтому успокойтесь уже,

Поуважительней, пжлст.
Первый раз в теме отписалась - имею право.
Понимаю, на основное собрание опоздала, но читка форума вызывает эмоции, как бы ни хотелось. Здесь подчерпнула эмоций чужих, здесь и свои оставила.:)
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Квітка27, Не рубите то, что Вам написано цитируя и текст будет уважительным. Здесь каждый имеет право на своё мнение, не только Вы. Эмоции, так же, не только у Вас. Не поднимайте ещё одну волну. Рискуете утонуть.
 
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Я покупаю продукцию НОБЕЛЬ у Екатерины в Белгороде,почитав всё поняла,сколько людей столько и мнений! не знаю почему так все разозлились на высказывания Виктории,меня так они вообще не тронули! Это её мнение! Тут по моему все его выражают..... всем пообещали возместить ущерб,я уверена что так и будет! Гели на мой взгляд действительно уникальны! Работаю ими уже пол года,и я считаю их идеальными для современного мастера,сочувствую тем у кого с ними не сложилось.... От себя же хочу добавить, я тут на этом сайте много чего начиталась о разных материалах, одни хаят другие хвалят!!! так будет всегда.... но моё мнение,пока не попробуешь не узнаешь, и я уверена,что гораздо больше тех кто в восторге!!! Я не пыталась кого либо обидеть или задеть,всего лишь выразила своё мнение!!
 

Квітка27

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Значит-с, приобрела.
Довольна. Жмутся хорошо. Как по мне, есть схожесть с Натурой, но лучше. Оч быстро опиливаются (или я стала меньше наваливать материал...). Пыль все же летучая, но много прям в ладонь падает и прошу учесть, у меня нет пылесосика. С акриловой пылью сравнивать не могу - гелевик.
Понра белый. хорошо самовыравнивается.
И прозрачный стал загустевать. Мне так кажется. Все время присматриваюсь к гелям после поднятой темы о загустении. Лампа китайская люминисцентная даже нет маркировки. Работаю, зная, что могу портить ею гели. А шо пАделать, если муж так и не купил сменную лампочку) Срок пользования - 2 мес.
Буду брать ишшо. Прозрачки на 3 наращивания.коррекции осталось
с цветными гель-красками коди совместимы
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
гели Нобель

Здраствуйте,и я хочу вставить пару слов,живу в Харькове,на этих выходных проходила выставка,самой побывать не получилось,подругатам была,я ей рассказала об этой теме,она подошла к представителям Нобель,и спросила про загустение гелей,ответили всё про те же лампы,та что приобретая гель,нужно менять освещение в раб.кабинете.Тем не менее,почему то очень хочу попробовать этот гель,но пока думаю ещё:(:confused::cool:
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
А мне понравился!Жмется на ура!!!Пробовала только прозрачку.Заказывала уже несколько раз.Для меня очень важно оказалось,чтоб его жать на воздухе пинцетом и арочка сохраняется после остывания.Не нужно в лампу ставить с зажимом.Время экономится.Из большой баночки переливаю в маленькую порциями не большими.С загустением пока справляюсь таким способом.Интересно в акриловой линейке чем нас удивят))))
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Ух, усилила тему с начала. но это никак не повлияло на мое мнение. этот гель просто создан для меня. мне в нем все нравится и как жмется и консистенция и цвет камуфляжа. но. есть проблема и я не знаю как ее решить.ОТСЛОЙКИ. они появляются на второй день. к 14 дню носки ноготков они просто отходят от ногтевого ложе. грешу на неправильную технику в выкладке. бондинг наношу практически сухой кисточкой, обманув ее предварительно на салфетку, втирающими движениями. мм до кутикулы.потом прозрачка,как база и удлинение, камуфляж, розовый, свободной край чем нибудь выкладываю, опил финиш. что я упускаю? надо ли дегидратор, обезжиривать или достаточно просто подготовить пластину снятием блеска и опилом у кутикулы??????
Очень прошу вашей помощи.гель мне нравится, но с этой проблемой не могу справиться уже несколько месяцев и очень портит мою репутацию как мастера
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Анна Буханцева, возможно, недостаточно опиливаете материал у кутикулы? И в роликах Клопотовой видно, что базу она наносит тонко, но не сухой кисточкой, а потом промакивает салфеткой, вы так не пробовали?
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Анна Буханцева, недавно был выпущен новый продукт от тм NLn.o.b.e.l. - Ultra bond.
Эксклюзивная формула Ultra Bond отвечает всем требованиям профессионала. Уникальный своими свойствами препарат, для подготовки натурального ногтя, перед нанесением искусственных полимеров. Препарат содержит ингредиенты, растворяющие липидный слой натуральной пластины, компонент для подсушивания, который служит индикатором влажности ногтей, а также, Ultra Bond, проявляет кутикулу (делает кутикулу видимой). Уникальный состав препарата Ultra Bond позволяет мастеру более уверенно работать с искусственными полимерами без отслоек.
Но если предположить, что последовательность подготовки натуральных ногтей выполняется правильно на 100%, то есть вероятность в переполимеризации геля.... Есть множество нюансов, которые не описать в одном сообщении.
Я приглашаю Вас завтра, 25.10.2012 в 16.00, на бесплатный вебинар по работе с гелями тм NLn.o.b.e.l., где Вы сможете задать все вопросы и получить исчерпывающие ответы. Для регистрации отправьте на этот адрес запрос [email protected]. Спасибо, с уважением.
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Уважаемая Виктория хочу вас лично поблагодарить за такой замечательный продукт ногтевой индустрии.несомненно это прорыв и сенсация. но к сожалению возможности присутствовать на вебинаре у меня не будет.единственный вопрос который меня волнует я задала, других нет:)по возможности обязательно преобрету Ultra bond в надежде что спасет меня......
Карандаш, я промакивала салфеткой, вытерла насухо, даже наносила полусухой кисточкой бондер, но почему то уже при опиле виднелись зачатки отслоек, мне даже плакать хотелоь, я знала что клиентки не проносятся их и двух недель.очень печально. на себе экспериментирую, но результаты увы удручающие. если есть еще варианты как мне помочь я готова пробовать!
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Анна Буханцева, спасибо Вам за теплые слова. Вы обязательно увидите вебинар, т.к. он будет выставлен в записи. Если возникнут вопросы в дальнейшем, рада буду ответить.

Добавлено через 14 минут
Анастасиюшка, обратитесь в главный офис, в Киеве, по адресу [email protected], Вам подробно расскажут. Сейчас ведем переговоры с потенциальными представителями в Германии, Италии, Польше. Спасибо, с уважением.
 
Последнее редактирование:

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Виктория,у меня к Вам вопрос по поводу вебинара,в посте №373 сказано что он бесплатный и я подала заявку,а когда я посмотрела у Вас на сайте,то там написано что платный,ответа пока не было,сколько он стоит и попаду я на вебинар или нет?
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Королевна, сегодня вебинар бесплатный :). И еще, по-секрету, всем участникам сегодняшнего вебинара, в честь дня рождения NLn.o.b.e.l., торговая марка дарит 20% скидки на весь прайс!!! Воспользуйтесь уникальным предложением только с 25.10.2012 по 8.11.2012!!!
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
гель Нобель

Спасибо Виктория за ответ!:p:) а мне уже по секрету тоже сказали,я связалась со Светланой,и мы скоро встретимся,очень хочу сама попробовать гели,и жду встречи с Вами на вэбинаре:D

Добавлено через 6 часов 24 минуты
Виктория Клопотова, забыла спросить на вэбинари,а будет что то менятся в составе геля что бы он не был таким светочуствительным?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крим
Я тоже сегодня получила всю серию НОБЕЛЬ, буду пробовать всё. Заказывала в Севастополе у Натальи все так подробно рассказала. А познакомилась с этим гелем в городе Харьков, купила прозрачный гель для пробы, делала на своей базе. Попробовала на клиентах которые согласились, через некоторое время прозвонила узнать как носится, отзывы все положительные, нет сколов, говорят что более прочнее чем тем что делала. От себя могу добавить, НЕ ПЕЧЁТ,НЕ ТЕЧЁТ, ОПИЛИВАЕТСЯ СУПЕР. Спасибо за такую замечательную продукцию Виктория.))))) С Ув. Анна.
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
вчера встречалась со Светланой,представителем Нобель в Харькове,гель очень понравился в выкладке и вообще,возможно пойду к ним на повышение курса по этому гелю
 
Сверху