Гели нового поколения - революция в нейл-индустрии

Цветок!

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пос. Новый Ургал
Уф.. Наконец, теперь понятно. Мешать материалы можно, но иногда у кого то надо брать советы, как это делать... Не хотите у Виктории, спросите у мастеров в форуме...
Вы издеваетесь??? Вы чего добиваетесь вообще? На каком языке с вами разговаривать? Вы зачем с ног на голову всё переворачиваете? Вы перешли все границы...
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Slava, не смогла промолчать. Я была вашей потенциальной клиенткой и на след.неделе собиралась заказывать гели Нобель, но после ваших ответов я точно ничего не буду заказывать. У любой марки есть клиенты, которые не довольны продуктом, или у которых возникли проблемы. Но почему-то представители других марок как-то стараются решить проблему, или ответить на вопросы, какими бы они не казались тупыми.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Slava, Извините, а почему вы не прокомментировали пост
kitimoon, ?
 

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
Slava, не смогла промолчать. Я была вашей потенциальной клиенткой и на след.неделе собиралась заказывать гели Нобель, но после ваших ответов я точно ничего не буду заказывать. У любой марки есть клиенты, которые не довольны продуктом, или у которых возникли проблемы. Но почему-то представители других марок как-то стараются решить проблему, или ответить на вопросы, какими бы они не казались тупыми.

Проблем, ни каких нет. Если Вы обратили внимание, есть какая-то конкурентная борьба, которая нам смешна. Выбор за Вами
 

Цветок!

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пос. Новый Ургал
Девочки вы посмотрите, они над нами смеются.... считают нас представителями конкурентных ТМ и смеются над нами.... :confused:
 

Katya_studio

Отдел продаж
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Вот фото ( если это очень нужно )
Посмотреть вложение 32407
Посмотреть вложение 32408
Посмотреть вложение 32409
Посмотреть вложение 32410
Как я писала лишь камуфляж остался более менее приличным!
Атеперь скажите, пожалуйста, что не так с этими гелями????????
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Цветок!, согласна, что просто насмехаются.
а вообще, девочки, какие вы не только неучи и незнайки, а еще и лживые завистники. которые не поленились потратить денег на ТМ, испортить ее, нагнетать тут обстановку столько времени и придумать все !!! жаба одна на всех :D :001:
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Katya_studio, А по моему все и так по фото видно или теперь еще видео снять что гель стоит! При покупке он был жидким, а сейчас он не стекает, не выравнивается, опять же оговорюсь кроме камуфляжа и по фото это отлично видно! Он густеет и это лишь 2 месяца, и не известно что произошло бы с ним если бы он лежал дольше и было бы ещё обиднее если в большой таре! Я думаю также как консистенция изменились и свойства геля, но это пока лишь догадки! Фото есть, вопрос есть ответа к сожалению до сих пор не нашлось...
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Создалось впечатление что им пофиг-на несколько десятков потенциальных потребителей больше-на несколько меньше(их же уже 10 000...)),признав СВОЮ ошибку-придётся возмещать убытки(возвращать деньги/менять товар)-желание ессно нет:).Проще будет не рассказывать им про минусы этой тм,а те кто не имеет пока претензий (но у кого будут случатся в дальнейшем такие же казусы с гелем,и не будет желание из-за 7гр-ой банки бежать на экспертизу ),просто перестанут их покупать(тк продавец не идёт на адекватный контакт с потребителем-а просто *льёт воду*)-потихоньку продажи спадут-и рухнет империя нобел-я ГГГ:)(Злая ЯЯЯ:092:)
 

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
У меня белый Нобель такой, как на фото. Прозрачкой и камуфляжем не пользовалась пока. Белый гель очень густой сам по себе, не течет, если банку перевернуть, тянется за кисточкой как резиновая жвачка, он такой был с момента покупки и такой же сейчас. Куплен был в студии Клопотовой пол года назад, не меньше. В выкладке очень удобен именно из-за такой жвачной консистенции мне, как акрильщику и новичку в геле. И он выравнивается сам на ногте, а не стекает на бок пока донесешь до лампы.Я раньше смотрела на него и думала: " Мамочки, какой густой".
С прозрачкой на фото я не поняла, что не так, густая тоже, но на кисти она нормальная, зажелившийся гель, например, когда в нем намешан акрил, выглядит совсем не так. И с розового геля с кисти тянется нитка геля, не куски, не крошка мокрая.
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Не поленилась перечитала тему с начала Все мы у которых сейчас какие то проблемы с материалам, после его покупки писали в теме и всем нам он очень понравился и консистенция в том числе. Почему же тогда когда мы оставляли положительные отзывы нам верили, а сейчас когда возникли проблемы на вопрос почему гель со временем изменил свою консистенцию, нам говорят все хорошо гель не изменился ни у кого проблем нет, проблема то от этого не исчезнет. Если это воздействия света которого достаточно милисикунды для запуска процесса полимилизации то от такого материала я откажусь сразу.
 

Аллюнчик

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров
Вот и я не смогла пройти мимо, решила отписаться... нобелем не работала и теперь уже точно не буду!!!А дело все в том, что представители данной ТМ ведут себя откровенно по хамски, и переворачивают смысл приведенных им аргументов с ног на голову... ну допустим, что вы не верите в зажеливание гелей, которыми девочки не пользовались, так вы бы хоть сделали видимость, что заинтересованы в разрешении проблемы... Какой вы думаете будет реакция потенциального покупателя, когда он увидит то, что происходит на этой, и на соседней ветке? Я думаю, что такой же как у меня "проблем представители ТМ не видят, все вокруг дураки и меня дураком сделают, если у меня возникнут проблемы"

Проблему можно было решить простым извенением, пообещав разобраться, и вернуть девочкам деньги или предложив обменять товар, поверьте, убытков было бы меньше, чем те, которые у вас еще впереди...
 
Последнее редактирование:

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня белый нобель, и прозрачка. Все как на фото с момента покупки, покупала 8 месяцев назад у официального представителя, гель никак не изменился, прозрачка очень густая, как на фото, но при этом отлично само выравнивается на ногте и никуда не течет! белый гель очень густой, выкладываю его жесткой кистью,даже самый толстый слой отлично просыхает без сюрпризов типа жидкой ночинки в пироге)), отлично поджимается.
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Факт в том что у меня при покупке он был жидким и при наклоне баночки аккуратненько стекал, сейчас же он стоит как вкопанный и ни намека на движение! Консистенция изменилась! Именно об этой проблеме идет речь, завтра выложу фото!
 

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
У меня не стекал, я обратила внимание, что он не похож на другие гели именно тем, что такой густой, не понимала, как работать. Но мне показали, и я его теперь люблю. Он не тек с самого начала. Клопотова на обучении говорила, что любит густые гели очень, и этот делала так,но, чтобы самоваравнивался. Потому в видео гель кажется не таким густым при выкладке, им легко работать.
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Я прекрасно помню какой материал был при покупке и первой пробе! Также прошу обратить внимание при просмотре вебинара о пайпе где происходит показ продукции гель не совсем жидкий, но и на месте не стоит! Девушки ну что за *не верь глазам своим*, если у вас все хорошо, прекрасно, рада за вас к вам вопросов нет! Но ведь и вы на мой ответа не дадите, моя ситуация описана! Хочется увидеть ответ!
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
а у меня он никогда и не был жидким! Всегда был таким густым!!!

Добавлено через 1 минуту
kitimoon, Вы не думайте!! Я просто констатирую факты из личного опыта и наблюдений!!!!!
 
Последнее редактирование:

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Я Вам написала, что Ваш белый гель ничем не отличается от моего белого геля, что гели на Вашем фото не имеют ничего общего с желе, прозрачный у Вас нормальный, без эффекта слоеного пирога, он лежит на кисти, как надо, от розового тянется тонкая нить к банке, а не кусок или крошка или комок, как это бывает с гелями, в которых добавили много акриловой пудры. Извините, но я не увидела проблемы с гелями на Ваших фото.
 
Сверху