Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, у меня керамика красная.
Аппарат 45 000 оборотов и мощность 100вт я не показатель, я могу еле касаясь на 45 снмать но тогда палец не фиксированный.

Все по разному кому то даже ее не прикоснулась горит. А кому пофик .
Смотрю по ощущниям и как материал снимае ся. Я ж в основном акрил укрепляхи делаю
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, буду может по звуку определять сначала )) За всё время только одной горело, к ней вообще страшно притронуться.. а так зелёная и керамика, и твердосплав )) люблю их)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, мне когда лень все я алмазкой кукурузой снимаю. Оч прям душевно, но такие алмазки долго не живут .
А так особенно на ноги снять глак прям оч удобно
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, до ног мне как до Китая пешком )) И без них столько всего хочется и столько всего не можется...
А про алмазные видела, но так и подумала, что вечно не живут. А я своим зелёным твердосплавом уже давно снимаю, в декабре ей 2 года исполнится )) Сейчас пустила её на тех, у кого тонкий слой базы
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Уно супершайн через месяц... и это ещё уменьшено, поэтому не чётко видно, но смысл понятен.
Я снова в поиске :(
IMG16611JP_7398988_28109607.jpg

У второй на светлом нормально, но она сказала "не, давай в этот раз красить который раньше был", это она про Рио. А я надеялась её супер-блеском удивить, не вышло
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, не надо всех клиентов или топ под одну гребёнку))) Они один и тот же топ все носят по-разному. В таком случае, вам надо быть в поиске идеальных клиентов, которые вообще руками ничего не делают. У меня это студентки с длинными ногтями, которые приносят раз в месяц - в полтора, и те кто ходит раз в 2 недели и ещё поцарапаться не успевает:) У них глянец самый лучший!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, хотела спросить про базу ингарден идеальные ногти. У неё качество осталось прежним? Хочу купить сразу 30 мл. Но что-то страшно). А то знаете как бывает- сначала качество хорошее, а со временем уже не то.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Они один и тот же топ все носят по-разному.
плюсую. 2 клиентки. возраст 1. цвет, топ,вид укрепления 1. дизайн даже одинаковый. Носили ногти одинаковое время. у одной все блестит отлично и слайдеры на месте, у второй из 10 ногтей всего 4. Сайдер наполовину оторвал, на половину намертво стоит.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, дык там много куда руки пихали , плюс ножи готовка точно.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, так я и ищу такой топ, чтобы всякие такие руки загребущие хотя бы чуть меньше ободранные были.. Понятно, что все по-разному. Но если одна и та же за 3 недели Коди приносила покоцанный, потом накрасили ей Рио - она прискакала с криками "мажь мне этим топом!!", а потом пришла с Уно без восторгов и сказала "да нормально, но давай вот тот предыдущий"
В смысле один человек обычно носит в среднем одинаково
У меня есть и за месяц любой самый простецкий топ принесут идеальным, но это не значит что остановить поиски и сказать "ну, то не топ виноват, просто все носят по-свински" )) Сравнивать надо.
Та которая с фото, всегда их пошкрябанными приносит, но в этот раз она и сама не рада была, и я шокировалась )) Короче, хуже обычного вышло. Может его дольше сушить? Ну например 3 минуты в сан, а не 1-2 ))

padshaia, выше написала про разных. Сравниваю не на разных, а на одном человеке

Valenta, аналогично ) вряд ли она просто в октябре решила резко начать готовить, хотя раньше год этого не делала )) Да и огороды уже как раз кончились
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, в том то всё и дело, в нашем понимании примерно все топы примерно одинаково носятся. Один и тот же человек может за три недели принести без единой царапинки, а может за то же время хуже-некуда.
Клиенты сами должны понимать, что топ не панацея от царапин, и не надо ногти использовать как инструмент,... ну или перчатки для защиты маникюра одевать почаще в домашних делах-заботах. Это зависит в основном от клиента, какое он покрытие принесёт, а топы почти не отличаются...Есть топы, которые блестят лучше, чем другие...а в носке почти не отличаются.
Просто не надо всё своё время тратить на поиски идеального топа, а просто расслабьтесь уже:) Пораньше придут и переделают!
 
Последнее редактирование:

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, уно супершайн трескается мелкой паутиной, особенно на светлых видно эти трещинки. Как у вас? Не пойму, то ли он с моими фирмами гелей -лаков не сочитается, то ли он сам такой, потому что без липкого слоя .Блеск конечно хороший. Что скажете?
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
nadin0081, так я и ищу такой топ, чтобы всякие такие руки загребущие хотя бы чуть меньше ободранные были.. Понятно, что все по-разному. Но если одна и та же за 3 недели Коди приносила покоцанный, потом накрасили ей Рио - она прискакала с криками "мажь мне этим топом!!", а потом пришла с Уно без восторгов и сказала "да нормально, но давай вот тот предыдущий"

Так чем Рио не угодил? У меня Рио и Космолак сейчас фавориты среди баз и топов.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, уно супершайн трескается мелкой паутиной, особенно на светлых видно эти трещинки. Как у вас? Не пойму, то ли он с моими фирмами гелей -лаков не сочитается, то ли он сам такой, потому что без липкого слоя .Блеск конечно хороший. Что скажете?

это сейчас уж не обязательно причина и следствие, уно довольно гибкий топ. Можете высушить каплю на полиэтилене, а потом его гнуть во все стороны - не сломается, как каучук только тянется и всё. Вот желтее - да, кто бы что ни говорил. А по трещинам - может, не в топе дело у Вас?
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
floral_girl_91, то есть вы не замечали за ним подобного? Чтобы трескался ? Зря я на него грешу?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
кугатик, на светлом видели? Ногти тонкие?
У меня обычный топ с липкостью на одной и той же клиентке 2-3 раза были замечены микротрещины по углам на форме квадрат. Углы при этом помягче делать не хочет. Один раз по этим трещинам уголки отваливались (г-лак ibd dolomite). Подозреваю, что от лака зависит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху