Вопрос по коррекции.

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Девчёнки расскажите плыз, как установить цену на коррекцию, ногти, которые при каждой коррекции приходиться поднимать( накладывать материал сверху, а под ногтем выпиливать) Есть клиентки у которых ну очень сильно растут в низ(анихогрифозные ногти) И такая коррекция занимает гораздо больше времени!
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Девчёнки расскажите плыз, как установить цену на коррекцию, ногти, которые при каждой коррекции приходиться поднимать( накладывать материал сверху, а под ногтем выпиливать) Есть клиентки у которых ну очень сильно растут в низ(анихогрифозные ногти) И такая коррекция занимает гораздо больше времени!
это плюс час, правильно? определи сколько стоит час твоей работы (мой стоит 40 грн.) твой, думаю, 50 грн. не меньше должен стоить, ты сильнее меня гораздо как мастер. и прибавь это к сумме коррекции. можешь в прайсе сделать строку: коррекция проблемных ногтей +50 грн. (допустим, 50).
 
Последнее редактирование:

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
friskies, Спасибочки тебе огромное. Я уверена что ты прекрасный мастер, не чуть не хуже меня.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
friskies, Спасибочки тебе огромное. Я уверена что ты прекрасный мастер, не чуть не хуже меня.
не за что. пока хуже :) да я и редко работаю. не только ногтями занимаюсь потому что.
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
friskies, Огромное вам спасибочки! Я уверена что вы ПРЕКРАСНЫЙ МАСТЕР, ни чуть не хуже меня. Спасибо за идею, обязательно воспользуюсь вашим советом
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
friskies, Огромное вам спасибочки! Я уверена что вы ПРЕКРАСНЫЙ МАСТЕР, ни чуть не хуже меня. Спасибо за идею, обязательно воспользуюсь вашим советом
по рассчетам - пожалуйста. я много этому уделила внимание в свое время. люблю все высчитать досконально...
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
расчет коррекции

подскажите, пожалуста, кто как считает сумму коррекции. т.к. работаю недавно, хочется понять как правильно расписать свой прайс-лист.
если эта тема поднималась, то отошлите по нужному адресу, а то искала, но не нашла.
всем огромное спасибо за ранее
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Плюшик, я считаю так: ели через три недели, то френч без удлинения 80% от стоимости наращивания, френч с удлинением через три недели мини коррекция 60%, след. уже 80% с поднятием улыбки! Просроченная коррекция у меня стоит дороже, через 4 недели на 100-150 руб. дороже, через пять уже цена нового наращивания (такого не было еще).
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
а сломанные ногти, если ремонтировать или снимать и заново ставить
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
а сломанные ногти, если ремонтировать или снимать и заново ставить
Если там слом и надо снимать, то высчитываем сколько стоит коррекция одного ногтя, вычитаем из суммы коррекции и плюсуем туда цену наращивания одного ногтя+снятие одного ногтя, а если ноготь отлетел полностью, то только за наращивание одного ногтя!
 

fiaanna

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Плюшик обрати внимание на тему "обиды клиенток" там friskies в сообщение#446 очень подробно описала про коррекцию. По крайней мере я возьму это на заметку
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Темы объединила. Пользуйтесь разделом Часто задаваемые вопросы. Все найдете там. По коррекции и ценам на нее, есть несколько тем. А в теме "Обиды клиенток" не надо развивать аспект ценообразования - это флуд.
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
anitahelena, спасибки
хотелось бы услышать еще несколько мнений по по воду расценок на коррекцию. поделитесь, пожалуста
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
У меня корекция 20-25 дней- 50% от наращивания,если месяц ходит-чуть больше(на 25 % за перехоженную неделю).Если полтора-два месяца -перенаращивание.Ремонт плюсуется отдельно.Если клиентка приходит раз в 2-3 недели,то могу цветок,либо камушки,либо френчик подарить.Если долго ходит-то ничего бесплатно не делаю.

Добавлено через 4 минуты
ЗЫ Коррекция-раз в 3 недели!всё,что свыше-перехоженная коррекция,оплачивается отдельно!(Цитирую АнитуХелену,усвоено мною крепко-накрепко).
 
Последнее редактирование:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
У меня корекция 20-25 дней- 50% от наращивания,если месяц ходит-чуть больше(на 25 % за перехоженную неделю).
интересная математика: 20-25 дней равняется 50%, а 7 дней - 25 %)))))))))))))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
интересная математика: 20-25 дней равняется 50%, а 7 дней - 25 %)))))))))))))
да не,скорее всего плюс 25 процентов если клиент проходил не 20-25 дней а на неделю больше чем этот срок):)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
У меня корекция 20-25 дней- 50% от наращивания,если месяц ходит-чуть больше(на 25 % за перехоженную неделю).Если полтора-два месяца -перенаращивание.Ремонт плюсуется отдельно.Если клиентка приходит раз в 2-3 недели,то могу цветок,либо камушки,либо френчик подарить.Если долго ходит-то ничего бесплатно не делаю.

Добавлено через 4 минуты
ЗЫ Коррекция-раз в 3 недели!всё,что свыше-перехоженная коррекция,оплачивается отдельно!(Цитирую АнитуХелену,усвоено мною крепко-накрепко).
Солнце, 20 дней -это 4 недели. Это и есть та самая перехоженная трехнедельная коррекция. А она у тебя 50% от наращивания. Твои 20-25 дней должны идти как минимум по цене нового наращивания.
 
Сверху