А вам удобно с такими ногтями?

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
тем более про "попуподтирание" это уже вообще
у меня недавно новая клия была, о которой я писала, соседка по дому, так она задолбала меня рассказами о длинных ногтях и о том, как они с подругами обсуждают, как же они ими подтираются, вот ей богу, задолбала, прям мне стало неудобно за всех тех девочек, которым я делаю длинные ногти, пусть их и немного. Теперь себе не сделать ногти, а я собиралась после курса по миндалю себе длинные нарастить, а это ж в следующем месяце, она придет ко мне и будет представлять, ак я, простите , в ...опе ковыряюсь, фу, прям
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
gavvanna, да забейте на эти тупые предрассудки! Нарастите себе ногти, какие хотите. А этим "знатокам" объясните, что ногти в этом процессе ну никак не участвуют! Я особо непонимающим, пардон, на руке салфеткой демонстрировала, КАК это делается. Люди сразу чувствовали себя неловко, ибо понимали, что всё совсем не так, как представляла их бурная фантазия! Вот до такого доходило, что людям аж "показывать" на примере приходилось, чтобы не думали всякую фигню. И это я показывала со стилетом, длиной 5 см.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
gavvanna, я бы не обращала внимания...у каждого свои эротические фантазии :) ну нравится человеку представлять, кто как что то делает. Егопроблемы! Вам то чего стыдиться???
Я наоборотпосле заявления одной клии, что нарощку-фуфуфу, взяла и сваяла себе стилеты, пусть поохает :)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
у меня на офисной работе одна краля.. достала своими оценочными коментариями вроде эти нравятся а эти нет, потому что они яркие/длинные/блесток много/ненатуральные.... кажется она пропустила тот момент, когда ее сраное мнение никто не спрашивал! Я как-нибудь сама решу какой длины и формы мне делать ногти! А еще бухтят типо - ты дома наверное ничего не делаешь. Конечно! Коты за меня все делаю и мужчина. а я только сижу типсики рисую:D Завидуйте блин!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
padshaia, когда меня спрашивают "Ты наверно ничего не делаешь?" Я сейчас отвечаю так: "Да, у меня такие волшебные ногти, как волшебная палочка. Стоит только ими взмахнуть, как еда сама готовится, тряпки сами пол моют и пыль вытирают. Одежда на меня сама одевается и всё остальное тоже само делается. А я сижу на диване и ни-че-го не делаю!!!"
 
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Адрес
Санкт-Петербург
Со времен создания темы то ли общество поменялось, то ли привыкли все что наращивают кому не попадя, не знаю... могу сказать только что на тысячу процентов согласна с утверждением «не представляю, как делать что то без ногтей». В грустные моменты когда один из моих солдатов покидает отряд, и приходится все обрезать, месяц хожу как будто половину фоланги обрезали на руках. Хочется подходить ко всем, и спрашивать, «А КАК ВЫ ЖИВЕТЕ БЕЗ НОГТЕЙ?»
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
@Dislike, Когда один ноготь ломается, его можно и нужно нарастить 😀. Но эта тема про ОЧЕНЬ длинные ногти, не натуральные, свободный край которых не более сантиметра. А про нарощенные, длина которых сантиметра 4-5 😀😀😀.
 
Сверху