Вопросы по гелю

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
JannaP, купите матовое покрытие и все)))
А это правда, что на матовое покрытие акриловой красочкой рисовать ок?

Добавлено через 5 минут
Нюрчик,попробуйте обмакивать непослушный гель в акрил аналогичного цвета и так рисовать-выкладывать, желательно в два слоя.
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Liebe, я рисовала-вроде нормик все,этим же покрытие для крепости можна сверху перекрыть роспись у меня от фирмы аурелия
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девочки,дорогие!!помогите пожалуйста..у меня проблемы при гелевом наращивании-отслойки..вроде всё правильно делаю,как учили..и ноготь обрабатываю,и обезжириваю,и кутикулу убираю..и праймером обрабатываю..всё равно не то..извелась уже вся,геля сколько перевела..пользуюсь однофазной системой рунайловской!спасибо заранее)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татьяна
Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста! у меня розовый гель Jess Nail он не сильно насыщенный и просвечивает.. хочу попробовать розовый насыщенный чтобы не просвечивал ruNail подойдет?
 

Bruneto4ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
++++
Девочки, писала в другой теме, никто не ответил!!!Прошу помощи:купила гель Шарлин (фиолетовый, ср. вязкости), и столкнулась с ужасной проблемой- он в лампе еле сохнет, вся архитектура стекает на бока, хотя я только поменяла неделю назад лампочки(лампа36-ват), да и цветные у меня сохнут на ура, за 2 мин.И не знаю, что делать, еще взяла с дури сразу большую банку!!((Выложить им свободный край вообще не получилось, сняла форму-гель пластичный, прямо сжимался легко пальцами((И очень"жирный"липкий слой, снимается чуть ли не пол ногтя за салфеткой(((Что не так((И вообще нельзя будет гель вернуть обратно в магазин, подскажите, может кто сталкивался с проблемой возврата!А может в него добавить немного прозрачной акриловой пудры для густоты, он останется кристально прозрачным??Ответьте, кто может)))Заранее спасибо
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Bruneto4ka, попробуйте добавить лучше прозрачного геля и фиолетовой пудры.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Bruneto4ka, попробуйте подмешивать понемножку и пробовать на типсе просыхание, во всю банку сразу не бухайте.
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Похожая ситация с цветными перламутровыми гелями как жевачка очень густые и не просыхаю, попробовала добавить прозрачки вроде лучше сохнуть стал зато теперь в два слоя выкладывать нужно в один неочень как то! А вот белый гель не знаю что с ним и делать посоветуйте пожалуйста, вроде бы и густой как жевачка и в лампе течет в 36 ватке и цвета молочного, короче чтоб в него добавить, чтоб не выкинуть, подскажите пожалуйста.....
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
белый акрил. но не во всю банку. а лучше взять маленькую.
 

oreen

Арина Макаренко
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
юлия111
добавьте белой гель-краски для яркости цвета и жидкой прозрачки, чтоб распределялся и просыхал хорошо
 

JannaP

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ufa
Девочки подскажите пожалуйста, кто-нибудь видел ногти у Леры Кудрявцевой, у нее белый френч, но сверху ноготь покрыт не прозрачкой а как бы прозрачным белым слоем, как этого добиться? Мне кажется что если покрыть сверху розовым или ярко-розовым гелем так не получится? Я пользуюсь ibd гелем. Как вообще этого эффекта добиться, смотрится то шикарно?
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
JannaP, думаю, что такого эффекта можно добиться, если перекрыть весь ноготок полупрозрачным молочным гелем.
Если не права, поправьте меня!
 

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
JannaP, я такого эффекта добиваюсь двумя способами:1.мешаю прозрачку,белый и каплю розового 2.перекрываю лаком rimel для френча,а сверху финиш гель
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Если мне память не изменяет то по моему СNI выпустили три геля таких как я поняла именно финишных покрытия там матово прозрачно розовое, капучинно и ещё прозрачно белый. Поищите) Это я последний журнал покупала и там рекламка была на странице.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Lel_ya,а сколько времени просушиваете лак риммель перед финишем? люблю это бренд, кстати, но лак не пробовала.
 

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Liebe, этот лак быстро сохнет,жду пару минут и покрываю финишем,только надо торцы запечатать

Добавлено через 1 минуту
кстати,лаки у них суперские,на ногтях долго держатся
 
Последнее редактирование:

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
JannaP, и у lcn есть три вида глянца-герметика: опак как раз даст беловатый оттенок. Еще там есть пинк и пастель.
 
Сверху