Вопросы по гелю

Тоже волнует этот вопрос-сколько сушить в какой лампе.....Раньше много лет назад была возможность купить только 9ти ватку и гель был мой первый айбиди.На баночке было написано-сушить 3 мин .Вот и сушила в 9ти ватке 3 минуты.Ногти сохли и носились хорошо,без трещин и отслоек.А теперь в 36 ватке тотже айбиди сушу 3 мин . Так сколько сушить в 9ти и в 36 ватке?????

я, что б быть уверенной всегда расчитывала. что 45ВТ - стабильно 2 минуты
36ВТ - это 2-3 минуты
18ВТ - 4 - 5 минут
9Вт - 6 - 8 минут
Да и все зависит от геля, да и от лампы все разное!
 
Вот сижу и думаю , глиттера матового я не видела в продаже, а кончик у ногтя охота сделать иногда матовым цветным, а не блестящим, интересно а можно цветной акрил засунуть под гель, что получится? никто девчат не пробовал???
 
Девочки,подскажите,пожалуйста,какие самые необходимые цвета гелей в вашем "арсенале" ? И что из украшений,что чаще всего используется? Какой самый актуальный витраж? Спасибо.
 
По поводу черного геля коди и вообще цветных коди, тоже не очень довольна ими: растекаются и невозможно создать четкую линию улыбки! в один слой слабоваты по цвету- не яркие!И очень неудобны в расфасовке в этих милипиздрических баночках!Взяла их гель-краску белую для френча попробовать -фигня теряет свой цвет даже после финишного покрытия не точто после слоя геля!
 
Девочки, извиняюсь что влезла, а у кого какое мнение об олл сизонах как вам в работе и что посоветуете похожее по цене альтернативу , но лучше по качеству? Заранее спасибо!!!!!
 
мне олл сизн нравится и пока кроме негои катарин альтернативы не вижу...это в моей практике
 
Спасибо большое, а катарин это чей гель ?и если можно информацио о нем или ссылочку где можно посмотреть!А на олл сизоне у вас отслои бывают и сколько ваши клиенты ходят от коррекции до коррекции?
 
у меня отслои не бываю, даже если это 1,5месяца...

но просто так их не закупить......там 18мл - 540грн!
 
Последнее редактирование модератором:
А вы пользуетесь праймером и базой? или чем то одним? У меня например по разномыу бывает на себе: на левой руке и по месяцу хожу, а на правой может и после недели отслойка быть ,не знаю в чем причина?если не трудно поделитесь своим секретом, что да как по шагам, может я чето неправильно делаю?а насчет катарины да по сравнению с олл сизон это очень дорого!
 
я запил делаю ногтей, обезжириваю,база, выкладываю гель, запил и глянец
главное изначально запилить хорошо ногтевую пластину и всегда как запил отодвигаю лопаткой кутикулу и сразу видно где недопил и возможна отслойка...а главное делаю маникюр сразу перед корекцией
 
Спасибо, я вроде тоже все так делаю, но для пущей уверенности еще и праймер добавляю, может конечно тем самым и перебарщиваю!И тоже кстати делаю маникюр обязательно, хотя многие считают, что это не правильно и замачивать руки перед коррекцией или наращиванием категорически не рекомендуется! Но мои клиенты уже привыкли так ,и им так очень удобно, и не хотят по другому. я пыталась их перестроить, думала что проблема отчасти в том, что маникюр перед коррекцией делаю!А у вас все материалы одной фирмы?
 
если делаю катарин - все одной, если ол сизн - база и глянец катарин
очень многое зависит и от базы!!!!

те кто не делает маникюр сразу, и у кого проблемы с отслойками советую попробывать сделать маникюр и забыть про отслойки
 
юлия111, а почему бы не пройтись аппаратом по кутикуле,вычистить птегирий и спокойно наращивать потом?вместо маникюра-то с замачиванием.
 
valu - valu, вы знаете многие мои клиенты уже привыкли так и для них этот вопрос довольно принципиален:обрезной маникюр с замачиванием не заменяет им проходжение аппаратом по кутикуле!Да и согласитесь кутикула у всех разная бывает иногда так нарастает на ноготь что когда начинаешь до нее дотрагиваться аппаратом лопаться,кровить так что еще неизвестно что лучше пройтись аппаратом или же сделать обрезной гигиенический!

Добавлено через 1 минуту
Nettali, если я не ошибаюсь, то помоему раз в 3-4месяца или раз в пол года!
 
Последнее редактирование:
юлия111, ну просто какбэ маникюр с замачиванием перед наращиванием по технологиям не производится.перед БГ покрытием ещё куда ни шло.но дело Ваше.

Добавлено через 33 секунды
если и делается с замачиванием и обрезанием то за три дня до наращивания.
 
Последнее редактирование:
Да я с вами польностью согласна, но в нашей профессии клиент всегда прав! Я предупреждаю их о возможных последствиях, а выбор окончательно остается все таки за клиентом, я же не могу навязать им свое мнение за их деньги!
 
Назад
Сверху