Вопросы по гелю

milo4ka7834

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
Девочки,а у вас есть клиентки с геливыми ногтями,которые очень часто посещают сауны и любят парилки? Как это может повлиять на ногти?
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у меня есть такие клиенты!я сам такой клиент!)))
до сих пор пока проблем не былО!!!)))))
и мои тоже ходят,ничего...
 

JannaP

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ufa
Девочки подскажите плиз, у меня на руках длинные гелевые ногти и на указательном и среднем пальчиках ногти стали отрастать и как бы загибаться вниз вместе с гелем, они не идеально прямые а загнутые, машинкой я не пользуюсь, подскажите что можно сделать, чтоб они были прямые, снимать и заново наращивать чтоль? получается если машинкой выравнивать ноготь то нужно набухать кучу клея, выложить по правилам ноготь, он будет очень толстый и просто с обратной стороны машинкой всё вычищать выравнивая сам ноготок? я правильно поняла или нет? просто этот момент не объяснили на курсах?
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
JannaP, да, сверху докладываете материал (желательно гель/акрил, а не клей :) )и снизу выпиливаете ноготки, поднимая их до необходимой вывсоты.
А вот по поводу машинки задумайтесь, она вам всегда пригодится ;)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
JannaP, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15857
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15640
 

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
помогите разобраться в чем причина.гель черный,если выкладываю очень тонко-кипит в лампе,а если делаю толшиной как подложку,то даже за 6 минут не просыхает.в чем причина в геле или лампе?еще камуфляж розовый не всегда просыхает...наверное в лампе...она новая я ей еще 3ий месяц пользуюсь
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
есть два варианта: либо сам черный гель плохой, либо попробуйте выложить его в два слоя очень тоненько, что б первый слой просвечивался и потом второй....
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
я знаю в коди хорошие прорисовочные были, когда еще работала на гелях для наращивания, да и в катарин
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
я знаю в коди хорошие прорисовочные были, когда еще работала на гелях для наращивания, да и в катарин
У меня чёрный для прорисовки от Коди---не оч им довольно,фокусы разные показывает-вскипает,долго сохнет,расплывается(не везде держит чётко линию-особенно в районе усов,если в один слой)
 

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
поговорила недавно с девочкой,кототая в салоне работает-у нее такая же ситуация с этим гелем....видимо партия такая
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
скорее всего, и такое бывает, я вот на белом его как то попалилась(
 

JannaP

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ufa
Девочки, я села подсчитала сколько стоит закупить гелевую систему IBD с нуля, получилось дороговато, может подскажете есть ли такой же мягкий конструирующий гель как ibd но подешевле? и чтоб никаких отслоек?
 

JannaP

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ufa
А можно еще вопросик, гели IBD по инструкции сохнуть только в лампе 36 ватт, а у меня простая 9-ти ватка, себе делала всё нормально, а вот другим побаиваюсь, как вы думаете хватит 9-ти ватт?
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
А можно еще вопросик, гели IBD по инструкции сохнуть только в лампе 36 ватт, а у меня простая 9-ти ватка, себе делала всё нормально, а вот другим побаиваюсь, как вы думаете хватит 9-ти ватт?

если в 36 -Вт сушить 2 минуты, то в 9ВТ - все 6-8 минут и все будет ок;)
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Тоже волнует этот вопрос-сколько сушить в какой лампе.....Раньше много лет назад была возможность купить только 9ти ватку и гель был мой первый айбиди.На баночке было написано-сушить 3 мин .Вот и сушила в 9ти ватке 3 минуты.Ногти сохли и носились хорошо,без трещин и отслоек.А теперь в 36 ватке тотже айбиди сушу 3 мин . Так сколько сушить в 9ти и в 36 ватке?????
 
Сверху