Вопросы, извините если повторяюсь

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, заранее прошу прощения если в терминах путаюсь, я совсем чайник, только пару дней как изучаю форум, на курсы пойду чуть позже, но набивать руку на себе методом проб и ошибок хочу начать пораньше...

1. Можно ли использовать гель-лаки вместо гель-краски? В интернете все вопросы об использовании красок вместо лаков.. У меня же наоборот, гелей-красок нет вообще. Или лучше все-таки их взять?

2. Жидкий гель + акриловые пудры (либо пигменты) дадут результат гель-краски? Или лучше не экспериментировать? Хочется замешивать свои цвета, с добавлением шиммера например

3. Можно ли использовать жидкий однофазник вместо базы тонким слоем, далее скульптурный, сверху топ?

Большое спасибо за ответы! :186:
 

ОльгаБез

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Заволжье
Жидкий гель + акриловые пудры (либо пигменты) дадут результат гель-краски
дадут результат цветного геля, но не гель-краски.

Можно ли использовать жидкий однофазник вместо базы тонким слоем, далее скульптурный, сверху топ?
Можно, но осторожно:)

Можно ли использовать гель-лаки вместо гель-краски? В интернете все вопросы об использовании красок вместо лаков.. У меня же наоборот, гелей-красок нет вообще. Или лучше все-таки их взять?

Смотря что делать. Рисовать можно и гель-лаками.
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
на форуме есть на эти вопросы ответы и более чем подробные, но понятно нет времени, неохота искать и т.д., тогда велком на качественное обучение, будет быстро и все сразу. И поверьте, этими тремя вопросами вы не ограничитесь.
 
Сверху