Бесплатный практический вебинар Лукша Анастасии по моделированию 10 февраля в 20-00

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Эта неделя просто безумная. У учениц одни и те же ошибки, причем большинство - элементарные. Я пришла к выводу, что большинство ошибок возникают вовсе не из-за недостатка практики или усердия, а по причине незнания некоторых особенностей работы с материалом.

Так дальше продолжаться не может, решила я, и начала активную подготовку к вебинару гелевому моделированию :) Я изучила пожелания и комментарии с предыдущего вебинара в октябре прошлого года, проанализировала типичные ошибки и вопросы мастеров во время обучения на наших онлайн и оффлайн курсах и составила для вас насыщенную практическую программу.
Приходилось ли вам попадать в ситуацию, когда вы долго пробуете что-то сделать, никак не выходит, и вдруг наступает озарение. Кто-то подсказал вам как можно сделать проще и все получилось! Вы думаете: "И почему я сама недодумала об этом раньше?"
Спрашивайте советов, задавайте вопросы, возможно, просто кто-то уже бился часами над той же проблемой что и вы, и готов поделиться своим опытом.

Я приглашаю вас на практический (!!!) вебинар по моделированию ногтей 10 февраля (вторник) в 20-00 по Московскому времени, на котором расскажу об основах моделирования и небольших секретах, которые применяю в своей работе. Как всегда — участие бесплатное.



Программа на 10 февраля 2015 года насыщенная:

Моделирование по гелевой технологии;
Выпиливание улыбки с помощью фрезера;
Простые салонные дизайны с помощью геля, не требующие никаких дизайнерских навыков;
Секреты и небольшие фишки моделирования, которые помогут вам в ежедневной салонной работе.
Это приблизительная программа вебинара, до него почти неделя, а за это время я могу еще много раз передумать и сгенерировать новых идей (или прислушаться к вашим советам) :)

Записаться на бесплатный вебинар 10 февраля, в 20:00 по Московскому Времени
http://masterakrasoti.ru/febrary-webinar

Как всегда, можно будет работать вместе со мной и присылать по ходу работы свои вопросы и фото того, что получается или не получается. Для работы вам понадобятся следующие материалы:

Гели для моделирования: прозрачный, камуфлирующий, белый (густой), белый (жидкий или гель-краска), витражный (любой цвет), 2-3 цветных геля.
Акрил: прозрачный, камуфлирующий, прозрачно-розовый.
Фрезер со всеми насадками, которые у вас есть.
Пилки, верхнее покрытие.

Обязательно оставьте на себе минимум три свободных ногтя или подготовьте типс, искусственный палец/руку для возможности практической отработки.

Ссылка для записи на вебинар http://masterakrasoti.ru/febrary-webinar
 

nailcouture

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Большой Тишинский пер., 43/20
Чтобы правильно поджать гелевые ногти, надо одеть обязательно прозрачный зажим (а не металлический), и поставить его так, чтобы он захватил обе боковые стороны ногтя. А если у клиента плохо держится гель, или вы хотите ускорить процесс моделирования с дизайном на 30-40 минут, то стоит совместить гелевое моделирование с акриловым, выложив основу из акрила.

Хорошо, если вы знаете все это. Хорошо, если пользуетесь фрезером при подготовке к моделированию, а не теряете время с пилкой, рискуя еще и поранить клиента. Но уверены ли вы что знаете достаточно, чтобы быть лучшим мастером в своем районе и городе?

Мы на «Мастерах Красоты» готовим большой вебинар Анастасии Лукша по гелевому моделированию ногтей. С объяснением подготовки к моделированию, выпиливанию линии улыбки и правильному поджатию и многому другому.

Записывайтесь и не пропускайте, потому что это нельзя пропускать. Это нельзя смотреть в записи, нельзя каждый день сидеть с клиентом и думать «лишь бы сегодня получилось».

Вебинар состоится уже сегодня, 10 февраля 2015 20:00 по Москве. Анастасия Лукша:

Ссылка для записи на вебинар http://masterakrasoti.ru/febrary-webinar
 

margarita2

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
вебинар

я зарегистрировалась неделю назад, но сегодня ссылку на вход не прислали!
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Сверху