Вопросы по гелю

Подскажите пожалуйста(извините может не в эту тему)хочу наростить первый раз себе сама типсами ногти гелем цветным,есть однофазный еще,и дизайн ракушник . вот вопрос что зачем нужно положить и чем покрывать (на какой слой цветной выложить и на какой ракушник) все препораты рунейлы..плиз плиз:o и когда бондом,праймером и неил препом??????????
 
Светлик, это вы хотите что б мы тут вам всю базу моделирования как на духу изложили тут?) Значить тады нейл преп, праймер и бонд, а потом клей типсу, и свеху ракушник и гель, всё))))
 
MissPipa, прости, хочу внести поправочку:
*у рунеила неил преп и бонд - это одно и тоже (просто неил преп предлагают нам в гелевой системе, а бонд в акриловой линейке, но по сути действие идентичное). Так что в случае Светлик первым мы используем или неил преп, или бонд - на выбор, а потом уже праймер!
 
хочу наростить первый раз себе сама типсами ногти гелем цветным,есть однофазный еще,и дизайн ракушник . вот вопрос что зачем нужно положить и чем покрывать (на какой слой цветной выложить и на какой ракушник) все препораты рунейлы..плиз плиз:o и когда бондом,праймером и неил препом??????????
Нейл-преп\бонд, типс, нейл-преп, праймер, однофазник, дизайн, однофазник. Но я не знаю, что даст простая последовательность препаратов. Надо же знать, не только последовательность, но и технологию. Изучайте технологию!
 
Нейл-преп\бонд, типс, нейл-преп, праймер, однофазник, дизайн, однофазник. Но я не знаю, что даст простая последовательность препаратов. Надо же знать, не только последовательность, но и технологию. Изучайте технологию!

спасибки большое!!!!!!!!технологию изучила вдоль и поперек....(по сайту)именно последовательность надо было(то что вы и написали)) а то запуталась.жду не дождусть заказных материалов и се.........:D:p
 
вот и дождалась богатство свое:p,наростила себе ноготочки,только вот не блестят они у меня пощемто:(,(однофазник рунейловский).подскажите почему???
перед финишем сделала запил и обезжир протерла потом финиш -сушка и опять протерла обезжир(фотки попоже выставлю:p)
 
Светлик, а нафига финиш протирали? он что, с липким слоем? не блестят, скорее всего, потому что финиш недосушили.
 
Светлик,финиш рекомендуют на 2 мин долше сушит

ои,вам уже то же самое написали, sorry
 
у меня финиша отдельно нету я третий слой сделала однофазником вот и пртерла,может из за этого:swoon:
 
Светлик,финиш рекомендуют на 2 мин долше сушит
Себе так записала (прибавила по 2 минуты):
финиш без лс - 4 мин;
топ с лс\однофазник - 4 мин (тонко); 6 мин - толсто.
Бум пробовать, но вроде так и есть: финиш без лс сушу всегда столько, с лс пока не определилась.
 
Девочки,подскажите,пожалуйста,что делать.Ноготь треснул в районе стресса,гель вместе с натуральным!Боль жуткая,не могу даже прикасаться,а пилить так вообще!!!Боюсь,что зацеплю и вырву на фиг,что делать,может сверху еще гелем залить прям по трещине и подождать,пока отрастет хоть немножко....Или не поможет,треснет снова?
 
Gavutya, либо фрезой толщину спилить аккуратно и шелком отремонтирывать,либо зафиксирывать лейкопластырем,пока не срастет.
 
Gavutya, либо фрезой толщину спилить аккуратно и шелком отремонтирывать,либо зафиксирывать лейкопластырем,пока не срастет.
Спасибо,так и сделала,спилила,пересилив боль, и шелком его)))Даже болеть меньше стал теперь)))
 
Назад
Сверху