Вопросы по гелю

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
Чайка Мария, ошибаетесь,камуфляж сохнет 3мин
kolu4ka, если камуфляж плотный,то достаточно одного слоя,если нет, то тогда два,но сейчас полно камуфляжа который плотно ложиться и в один слой
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
birka7, нет поверх рисунка еще делала небольшой слой геля. рисунок по масштабу очень большой, занимает весь ноготь
 

Чайка Мария

Любознательная
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кореновск
Девочки, спасибо за совет я только пол года занимаюсь , опыта мало!!! Подскажите какой фирмы комуфляжка лучшая, у меня Beauty Art, мажет это совсем плохой, дайте совет. И огромное вам спасибо, мнение и совет мастеров для меня очень важны!!!!!!:eek:
 

Зубрилка

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
St.Petersburg
Правильно писать кАмуфляж.
Извините.
ИМХО, матчасть надо знать, и правописание терминов тоже (тем более их не так много).
Прошу прощение за замечание.
 

kolu4ka

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
IROLTA, У меня просто он не сушится до конца, ложу одним слоем. Лампа 36 ват (новые лампы)
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Йул`этщка, тогда все понятно. Акриловыми красками можно рисовать под финишный слой геля, иначе произойдет то, что произошла в вашем случае.
 

NailArt87

буду лучшей
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснодарище
либо просто использовать красики поликолор ими можно полностью покрывать ноготь это матриал под гелем не отславиаеться,либо оставлять торцы без краски и запечатывать как в случае с фотодизайном например)))
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
девочки мне нужно сделать примерно такие ногти, как на фото, смысл в том, чтобы кончик был прозрачный, могу ли я
- опилить при коррекции сильно ноготь, до розового, с торца и сверху
- потом подставить форму к опиленному ноготочку,
- подготавливаю ноготь к коррекции - ультрабондекс,
- потом базу наношу, сушу,
- потом на форму встык выкладываю гель прозрачный, сушу
- и моделирующим добиваю архитектуру..дальше все как обычно.
все правильно?
автору ногтей спасибо за фото
п.с работаю гелем CNI
 

Вложения

  • fileстьт.jpg
    fileстьт.jpg
    33.2 KB · Просмотры: 192

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Gae4ka, смело делайте, как написали.
 

Dim

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Zhezkazgan
что можите сказать про этот гель?

Мне хотеться знать он матовый или прозрачный?
 

Вложения

  • kreativroz.jpg
    kreativroz.jpg
    12.8 KB · Просмотры: 51
  • Gelodnofroz.jpg
    Gelodnofroz.jpg
    12.7 KB · Просмотры: 41

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Dim, Я так понимаю правый однофазник? Если да, то прозрачный.

Кто-нибудь скажите, если смешать прозрачку с акриловыми красками, ноготь в лампе просохнет????????????????
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
_Lilu_, она у вас попросту не растворится в геле,а останется комочками.она же на водной основе. а зачем вам?
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Ludmila, Я живу в маленьком городке и очень многое, что для мастера в больших городах пойти-это раз плюнуть, просто антиквариат (т.к. этого вообще у нас нет) Так вот в один из таких дней мне просто ужасно захотелось попробывать на ноготках сделать витраж, а у нас продают только на водной основе, гель с ней не смешивается, сворачивается. Поэтому я просто взяла гель и смешала с небольшим колличеством акриловой краски, ПОЛУЧИЛСЯ ВИТАЖИК!!!))) Ничем не отличающийся от идеа ветро ! Вот я и думаю, а если сделать более плотный цвет (т.е. немного больши краски бахнуть) он просохнет?
Извиняюсь за предисторию, просто объяснить хотела:)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
_Lilu_, тада врать не буду,не пробовала такой вариант.попробуйте лучше смешать цветной гель с прозрачкой.точнее добавьте в прозрачку капелюшку цветного геля.берите цветники без перламутра,он даст мутность
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Ludmila, Это я так понимаю это, ятоб витражик сделать? Да?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
_Lilu_, совершенно верно:) только добавляйте цветного по чуть чуть
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Н-да!!!! Вот я лох. простыми путями не иду!:) Главное про краски продумала, а про цветной гель даже и не ту-ту! Спасибо большое!:)
 

Dim

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Zhezkazgan
_Lilu_,
Первый:
Гель Креативный (розовый) 15 гр.

Вторая, моделирующая фаза трёхфазного геля. Применяется для наращивания искусственных ногтей, создания натурального френча с легким розовым оттенком. Время полимеризации в УФ лампе ruNail: 2-3мин.

Второй:
Гель однофазный (розовый)

Многофункциональный гель. Совмещает в себе функции базового, моделирующего и завершающего слоев. Применяется для моделирования искусственных ногтей. Гель розовый, самовыравнивающийся, средней вязкости. Обычно применяется при выполнении френча. Время полимеризации в УФ лампе ruNail: 1слой – 1мин., 2 и 3 слои – 3мин.
 

Вложения

  • kreativroz.jpg
    kreativroz.jpg
    12.8 KB · Просмотры: 4
  • Gelodnofroz.jpg
    Gelodnofroz.jpg
    12.7 KB · Просмотры: 1
Сверху