Витражные краски.

Машуня

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
109
Баллы
0
Адрес
Montreal, Canada
Девочки, мастерицы помогите, пожалуйста!!! :)) Где купить в Москве витражные краски Vetro. Знаю, что писали об этом не раз, но тк я не из Москвы, то и не придавала этому значения, а сейчас когда надо и не могу найти!!!
Честное слово, нет времени перечитать всю тему. Подскажите?!!
У меня муж в Москве мимоходом - надо адрес где находится.
Спасите плиииз :))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Машуня, чуть чуть есть в передвижнике на Фадеева ( работает без выходных)
и черная речка ( они работают тока в будни вроде )
 

Машуня

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
109
Баллы
0
Адрес
Montreal, Canada
valenta, спасибо большое!! А черная речка - это магазин? где находится?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Машуня, да магазин .. в поисковике наберите черная речка магазин для художников поиск выдаст сразу сайт
 

Машуня

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
109
Баллы
0
Адрес
Montreal, Canada
Спасибо, девочки!!! Вы мне очень помогли:) кнопкой спасибо не могла отделаться!!!:)
 

manu

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девчонки, подскажите пожалуйста, мне подарили витражные краски Гамма (на водной основе), я работаю с гелем, скажите как правильно их использовать?
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Девчонки, подскажите пожалуйста, мне подарили витражные краски Гамма (на водной основе), я работаю с гелем, скажите как правильно их использовать?
На водной не подходят!!!!!!!!!!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчонки вы прямо улыбаете:) на всех страницах описано, что на водной основе не подходят, и кто нибудь всё равно задаст тот же вопрос:)
соловьёва анна набираете в яндексе и ищите, как все:)
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
Кстати , прочитала в одном из последних номеров "Ногтевого сервиса" , что у Ириск (если не ошибаюсь) есть витражные акриловые пудры. Никто не опробовал их?
 

Алтея

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Лисенка,улыбнитесь тогда) не на всех. у меня все отлично стоит и держится.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Алтея, я именно так и делаю, только обидно терять время, когда заходишь в поднятую тему, думая, что там обсуждение чего то интересного или нового, а там как обычно один и тот же вопрос и один и тот же ответ!
Хулиганка, присоединяюсь к вопросу:)
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Ириск (если не ошибаюсь) есть витражные акриловые пудры. Никто не опробовал их?
Пробовали! Поржали :)
Это прозрачная пудра, в которую замешано чуть-чуть пигмента. Уже на кисточке шарик становится мраморным, пигмент в нём плывёт разводами. Если всё это помесить как следует, получаем мутный цветной акрил. Не плотный, но и не прозрачный цвет. В общем, беее. :)
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
Машуня,В черной речке значительно дешевле поликолор и витражи, чем на фадеева. И в выходные работает один магазин черной речки - на ВДНХ. я там была недавно.
 

Рыбо4ка

Не терплю ярлыков
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Не знаю, может кто уже о таком способе добычи витражного пигмента писал, в общем я себе его доставаю из фломастеров:). Вытягиваю стержень, вставляю в использованную бутылочку (удобно которые с кисточками, напр. из под праймера, прозрачного лака и т.д.) и пипеткой по капельке капаю спирт в стерженёк. Сильно много не надо, чтоб цвет был понасыщенней, у меня гте-то две чайные ложечки, ну может чуть поменьше. Остатки красителя выдуваю. Очень удобно что узкое горлышко - брызги куды ни попадя не летять, и в работе крышечки с кисточками ну дюже удобны:):):). Быстро и ручки чистые. С мономером ведёт себя прекрасно, при рисовании на ногтях высыхает скоренько.
 

Iusco Nadejda

Nail esthete
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy, Riccione
Девченки помогите.... Хочу купить витражные краски " Idea vetro" , но не знаю какие номера выбрать....если ктото ими пользуется, подскажите номер и цвет. За ранее Вам блогодарна !!
 

Gulevataya Yulia

Разносчик счастья!!!
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,Краснодар
Iusco Nadejda, купите три цвета-желтый,синий и красный. Путем смешивания вы можете получить любой другой цвет! Я с Idea vetro тоже работаю. Отличные витражные краски! Как для геля,так и для акрила. Отслоек не дает,цвета насыщенные и очень чистые.
 
Сверху